Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6515/6516 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Жеребцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 19:02 -
Центр 18.07.2024 19:06 1 мин 18.07.2024 19:07 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 19:10 1 мин 18.07.2024 19:11 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 19:13 1 мин 18.07.2024 19:14 12 мин
Инструментальный 18.07.2024 19:16 1 мин 18.07.2024 19:17 15 мин
Камышенская 18.07.2024 19:19 1 мин 18.07.2024 19:20 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 19:24 1 мин 18.07.2024 19:25 23 мин
Новогодняя 18.07.2024 19:28 1 мин 18.07.2024 19:29 27 мин
Первомайская 18.07.2024 19:31 1 мин 18.07.2024 19:32 30 мин
Инская 18.07.2024 19:36 1 мин 18.07.2024 19:37 35 мин
Издревая 18.07.2024 19:46 1 мин 18.07.2024 19:47 45 мин
Учебный 18.07.2024 19:51 1 мин 18.07.2024 19:52 50 мин
Дубрава 18.07.2024 19:56 1 мин 18.07.2024 19:57 55 мин
Комаровка 18.07.2024 20:00 1 мин 18.07.2024 20:01 59 мин
Гусиный Брод 18.07.2024 20:05 1 мин 18.07.2024 20:06 1 ч 4 м
Новолуговская 18.07.2024 20:09 1 мин 18.07.2024 20:10 1 ч 8 м
Жеребцово 18.07.2024 20:15 1 ч 13 м

График движения электрички 6515/6516 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!