Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6412 Новосибирск-главный - Мошково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Мошково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 12:15 -
Гагаринская 18.07.2024 12:20 1 мин 18.07.2024 12:21 6 мин
Плехановская 18.07.2024 12:25 1 мин 18.07.2024 12:26 11 мин
Новосибирск-восточный 18.07.2024 12:30 1 мин 18.07.2024 12:31 16 мин
Иня-восточная 18.07.2024 12:36 1 мин 18.07.2024 12:37 22 мин
Юбилейная 18.07.2024 12:42 1 мин 18.07.2024 12:43 28 мин
Мочище 18.07.2024 12:48 1 мин 18.07.2024 12:49 34 мин
Раздолье (3362 км) 18.07.2024 12:53 1 мин 18.07.2024 12:54 39 мин
Барлак 18.07.2024 12:56 1 мин 18.07.2024 12:57 42 мин
Сокур 18.07.2024 13:05 1 мин 18.07.2024 13:06 51 мин
3375 км 18.07.2024 13:09 1 мин 18.07.2024 13:10 55 мин
Зеленодольская (3380 км) 18.07.2024 13:13 1 мин 18.07.2024 13:14 59 мин
Кошево 18.07.2024 13:17 1 мин 18.07.2024 13:18 1 ч 3 м
3388 км 18.07.2024 13:22 1 мин 18.07.2024 13:23 1 ч 8 м
Мошково 18.07.2024 13:29 1 ч 14 м

График движения электрички 6412 Новосибирск-главный - Мошково по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!