Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6621 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 16:04 -
Центр 24.07.2024 16:08 1 мин 24.07.2024 16:09 5 мин
Речной Вокзал 24.07.2024 16:12 1 мин 24.07.2024 16:13 9 мин
Новосибирск-южный 24.07.2024 16:15 1 мин 24.07.2024 16:16 12 мин
Инструментальный 24.07.2024 16:18 1 мин 24.07.2024 16:19 15 мин
Камышенская 24.07.2024 16:21 1 мин 24.07.2024 16:22 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 24.07.2024 16:26 1 мин 24.07.2024 16:27 23 мин
Сибирская 24.07.2024 16:30 1 мин 24.07.2024 16:31 27 мин
Звёздная 24.07.2024 16:32 1 мин 24.07.2024 16:33 29 мин
Речпорт 24.07.2024 16:34 1 мин 24.07.2024 16:35 31 мин
Матвеевка 24.07.2024 16:37 1 мин 24.07.2024 16:38 34 мин
Юность 24.07.2024 16:40 1 мин 24.07.2024 16:41 37 мин
Нижняя Ельцовка 24.07.2024 16:44 1 мин 24.07.2024 16:45 41 мин
Сеятель 24.07.2024 16:47 1 мин 24.07.2024 16:48 44 мин
Обское Море 24.07.2024 16:51 1 мин 24.07.2024 16:52 48 мин
Береговая 24.07.2024 16:55 1 мин 24.07.2024 16:56 52 мин
Речкуновка 24.07.2024 16:59 1 мин 24.07.2024 17:00 56 мин
Бердск 24.07.2024 17:04 1 мин 24.07.2024 17:05 1 ч 1 м
Морозово 24.07.2024 17:09 1 мин 24.07.2024 17:10 1 ч 6 м
Сельская 24.07.2024 17:13 1 мин 24.07.2024 17:14 1 ч 10 м
Обской Залив 24.07.2024 17:16 1 мин 24.07.2024 17:17 1 ч 13 м
52 км 24.07.2024 17:20 1 мин 24.07.2024 17:21 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 24.07.2024 17:24 1 мин 24.07.2024 17:25 1 ч 21 м
Искитим 24.07.2024 17:29 1 ч 25 м

График движения электрички 6621 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!