Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6609 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 08:31 -
Центр 24.07.2024 08:35 1 мин 24.07.2024 08:36 5 мин
Речной Вокзал 24.07.2024 08:39 1 мин 24.07.2024 08:40 9 мин
Новосибирск-южный 24.07.2024 08:42 1 мин 24.07.2024 08:43 12 мин
Камышенская 24.07.2024 08:47 1 мин 24.07.2024 08:48 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 24.07.2024 08:52 1 мин 24.07.2024 08:53 22 мин
Сибирская 24.07.2024 08:56 1 мин 24.07.2024 08:57 26 мин
Звёздная 24.07.2024 08:58 1 мин 24.07.2024 08:59 28 мин
Речпорт 24.07.2024 09:00 1 мин 24.07.2024 09:01 30 мин
Матвеевка 24.07.2024 09:03 1 мин 24.07.2024 09:04 33 мин
Юность 24.07.2024 09:06 1 мин 24.07.2024 09:07 36 мин
Нижняя Ельцовка 24.07.2024 09:10 1 мин 24.07.2024 09:11 40 мин
Сеятель 24.07.2024 09:13 1 мин 24.07.2024 09:14 43 мин
Обское Море 24.07.2024 09:17 1 мин 24.07.2024 09:18 47 мин
Береговая 24.07.2024 09:21 1 мин 24.07.2024 09:22 51 мин
Речкуновка 24.07.2024 09:25 1 мин 24.07.2024 09:26 55 мин
Бердск 24.07.2024 09:30 1 мин 24.07.2024 09:31 1 ч 0 м
Морозово 24.07.2024 09:35 1 мин 24.07.2024 09:36 1 ч 5 м
Сельская 24.07.2024 09:38 1 мин 24.07.2024 09:39 1 ч 8 м
Обской Залив 24.07.2024 09:41 1 мин 24.07.2024 09:42 1 ч 11 м
52 км 24.07.2024 09:45 1 мин 24.07.2024 09:46 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 24.07.2024 09:49 1 мин 24.07.2024 09:50 1 ч 19 м
Искитим 24.07.2024 09:54 1 ч 23 м

График движения электрички 6609 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!