Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6611 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 09:55 -
Центр 24.07.2024 09:59 1 мин 24.07.2024 10:00 5 мин
Речной Вокзал 24.07.2024 10:03 1 мин 24.07.2024 10:04 9 мин
Новосибирск-южный 24.07.2024 10:06 1 мин 24.07.2024 10:07 12 мин
Камышенская 24.07.2024 10:11 1 мин 24.07.2024 10:12 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 24.07.2024 10:16 1 мин 24.07.2024 10:17 22 мин
Сибирская 24.07.2024 10:20 1 мин 24.07.2024 10:21 26 мин
Звёздная 24.07.2024 10:23 1 мин 24.07.2024 10:24 29 мин
Матвеевка 24.07.2024 10:27 1 мин 24.07.2024 10:28 33 мин
Юность 24.07.2024 10:30 1 мин 24.07.2024 10:31 36 мин
Нижняя Ельцовка 24.07.2024 10:34 1 мин 24.07.2024 10:35 40 мин
Сеятель 24.07.2024 10:37 1 мин 24.07.2024 10:38 43 мин
Обское Море 24.07.2024 10:41 1 мин 24.07.2024 10:42 47 мин
Береговая 24.07.2024 10:45 1 мин 24.07.2024 10:46 51 мин
Речкуновка 24.07.2024 10:49 1 мин 24.07.2024 10:50 55 мин
Бердск 24.07.2024 10:54 1 мин 24.07.2024 10:55 1 ч 0 м
Морозово 24.07.2024 10:59 1 мин 24.07.2024 11:00 1 ч 5 м
Сельская 24.07.2024 11:03 1 мин 24.07.2024 11:04 1 ч 9 м
Обской Залив 24.07.2024 11:06 1 мин 24.07.2024 11:07 1 ч 12 м
52 км 24.07.2024 11:10 1 мин 24.07.2024 11:11 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 24.07.2024 11:14 1 мин 24.07.2024 11:15 1 ч 20 м
Искитим 24.07.2024 11:19 1 мин 24.07.2024 11:20 1 ч 25 м
Монолитная 24.07.2024 11:23 1 мин 24.07.2024 11:24 1 ч 29 м
Мраморная 24.07.2024 11:28 1 мин 24.07.2024 11:29 1 ч 34 м
65 км 24.07.2024 11:31 1 мин 24.07.2024 11:32 1 ч 37 м
Ложок 24.07.2024 11:35 1 мин 24.07.2024 11:36 1 ч 41 м
67 км 24.07.2024 11:39 1 мин 24.07.2024 11:40 1 ч 45 м
Евсино 24.07.2024 11:45 1 мин 24.07.2024 11:46 1 ч 51 м
Койниха 24.07.2024 11:52 1 мин 24.07.2024 11:53 1 ч 58 м
Линёво 24.07.2024 11:57 1 мин 24.07.2024 11:58 2 ч 3 м
Дорогино 24.07.2024 12:08 1 мин 24.07.2024 12:09 2 ч 14 м
Посевная 24.07.2024 12:18 1 мин 24.07.2024 12:19 2 ч 24 м
Черепаново 24.07.2024 12:30 2 ч 35 м

График движения электрички 6611 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!