Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6420 Новосибирск-главный - Ояш расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Ояш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 17:44 -
Гагаринская 18.07.2024 17:49 1 мин 18.07.2024 17:50 6 мин
Плехановская 18.07.2024 17:54 1 мин 18.07.2024 17:55 11 мин
Новосибирск-восточный 18.07.2024 17:59 1 мин 18.07.2024 18:00 16 мин
Иня-восточная 18.07.2024 18:05 1 мин 18.07.2024 18:06 22 мин
Юбилейная 18.07.2024 18:11 1 мин 18.07.2024 18:12 28 мин
Мочище 18.07.2024 18:16 1 мин 18.07.2024 18:17 33 мин
Раздолье (3362 км) 18.07.2024 18:21 1 мин 18.07.2024 18:22 38 мин
Барлак 18.07.2024 18:24 1 мин 18.07.2024 18:25 41 мин
Сокур 18.07.2024 18:33 1 мин 18.07.2024 18:34 50 мин
3375 км 18.07.2024 18:37 1 мин 18.07.2024 18:38 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 18.07.2024 18:41 1 мин 18.07.2024 18:42 58 мин
Кошево 18.07.2024 18:46 1 мин 18.07.2024 18:47 1 ч 3 м
3388 км 18.07.2024 18:51 1 мин 18.07.2024 18:52 1 ч 8 м
Мошково 18.07.2024 18:57 1 мин 18.07.2024 18:58 1 ч 14 м
Порос 18.07.2024 19:04 1 мин 18.07.2024 19:05 1 ч 21 м
3406 км 18.07.2024 19:07 1 мин 18.07.2024 19:08 1 ч 24 м
Тасино 18.07.2024 19:12 1 мин 18.07.2024 19:13 1 ч 29 м
3412 км 18.07.2024 19:15 1 мин 18.07.2024 19:16 1 ч 32 м
Ояш 18.07.2024 19:22 1 ч 38 м

График движения электрички 6420 Новосибирск-главный - Ояш по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!