Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новосибирск-главный: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 010Н 23.07.2024 23:34 61 мин 24.07.2024 00:35 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 24.07.2024 00:53 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.07.2024 01:38 53 мин 24.07.2024 02:31 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 24.07.2024 03:45 18 мин 24.07.2024 04:03 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.07.2024 03:29 52 мин 24.07.2024 04:21 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 24.07.2024 04:32 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 24.07.2024 04:38 18 мин 24.07.2024 04:56 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.07.2024 04:48 19 мин 24.07.2024 05:07 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.07.2024 05:00 57 мин 24.07.2024 05:57 Билеты
Бийск — Томск 402Н 24.07.2024 05:40 55 мин 24.07.2024 06:35 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.07.2024 05:55 53 мин 24.07.2024 06:48 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 24.07.2024 08:47 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.07.2024 08:28 50 мин 24.07.2024 09:18 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.07.2024 08:39 51 мин 24.07.2024 09:30 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 24.07.2024 08:26 81 мин 24.07.2024 09:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.07.2024 09:30 60 мин 24.07.2024 10:30 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.07.2024 11:55 65 мин 24.07.2024 13:00 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 24.07.2024 12:22 50 мин 24.07.2024 13:12 Билеты
Новосибирск — Алматы 301Н 24.07.2024 14:42 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 24.07.2024 17:42 51 мин 24.07.2024 18:33 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 24.07.2024 19:07 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.07.2024 18:49 53 мин 24.07.2024 19:42 Билеты
Томск — Бийск 401Н 24.07.2024 20:42 51 мин 24.07.2024 21:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 24.07.2024 20:58 41 мин 24.07.2024 21:39 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 24.07.2024 20:44 58 мин 24.07.2024 21:42 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 24.07.2024 21:37 66 мин 24.07.2024 22:43 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 24.07.2024 23:05 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.07.2024 23:05 18 мин 24.07.2024 23:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 24.07.2024 22:55 62 мин 24.07.2024 23:57 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 24.07.2024 23:34 61 мин 25.07.2024 00:35 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 25.07.2024 00:53 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.07.2024 00:40 60 мин 25.07.2024 01:40 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.07.2024 01:09 55 мин 25.07.2024 02:04 Билеты
Анапа — Томск 203С 25.07.2024 01:19 50 мин 25.07.2024 02:09 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 25.07.2024 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!