Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Кисловодск 057И 17.10.2019 23:16 52 мин 18.10.2019 00:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.10.2019 00:06 63 мин 18.10.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 18.10.2019 01:07 18 мин 18.10.2019 01:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 18.10.2019 01:26 18 мин 18.10.2019 01:44 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 18.10.2019 01:01 54 мин 18.10.2019 01:55 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.10.2019 02:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.10.2019 03:05 52 мин 18.10.2019 03:57 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 18.10.2019 03:11 50 мин 18.10.2019 04:01 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 18.10.2019 03:59 20 мин 18.10.2019 04:19 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.10.2019 04:36 52 мин 18.10.2019 05:28 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.10.2019 05:26 18 мин 18.10.2019 05:44 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 18.10.2019 05:42 55 мин 18.10.2019 06:37 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.10.2019 06:00 51 мин 18.10.2019 06:51 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.10.2019 06:12 50 мин 18.10.2019 07:02 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.10.2019 06:57 52 мин 18.10.2019 07:49 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 18.10.2019 06:57 52 мин 18.10.2019 07:49 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.10.2019 08:39 45 мин 18.10.2019 09:24 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.10.2019 08:59 50 мин 18.10.2019 09:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.10.2019 09:09 59 мин 18.10.2019 10:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.10.2019 11:46 56 мин 18.10.2019 12:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.10.2019 11:46 56 мин 18.10.2019 12:42 Найти билеты
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 18.10.2019 14:40 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 18.10.2019 15:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.10.2019 16:15 45 мин 18.10.2019 17:00 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 18.10.2019 17:30 Найти билеты
Новосибирск — Алматы 301Н 18.10.2019 18:31 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.10.2019 18:06 50 мин 18.10.2019 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.10.2019 18:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 18.10.2019 19:39 18 мин 18.10.2019 19:57 Найти билеты
Новосибирск — Красноярск 106Ы 18.10.2019 19:58 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 18.10.2019 18:54 86 мин 18.10.2019 20:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.10.2019 20:07 19 мин 18.10.2019 20:26 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 603И 18.10.2019 20:45 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.10.2019 19:51 55 мин 18.10.2019 20:46 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.10.2019 20:43 55 мин 18.10.2019 21:38 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 18.10.2019 20:54 45 мин 18.10.2019 21:39 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 18.10.2019 21:35 50 мин 18.10.2019 22:25 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 18.10.2019 23:05 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 18.10.2019 23:54 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 18.10.2019 23:16 52 мин 19.10.2019 00:08 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.10.2019 23:53 18 мин 19.10.2019 00:11 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.10.2019 23:22 52 мин 19.10.2019 00:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.10.2019 00:06 63 мин 19.10.2019 01:09 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.10.2019 01:08 20 мин 19.10.2019 01:28 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 19.10.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 19.10.2019 02:19 61 мин 19.10.2019 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!