Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 15.06.2019 23:16 52 мин 16.06.2019 00:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.06.2019 00:06 67 мин 16.06.2019 01:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 16.06.2019 01:29 18 мин 16.06.2019 01:47 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 16.06.2019 01:01 54 мин 16.06.2019 01:55 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 16.06.2019 02:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.06.2019 03:05 52 мин 16.06.2019 03:57 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.06.2019 03:11 50 мин 16.06.2019 04:01 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.06.2019 03:59 20 мин 16.06.2019 04:19 Найти билеты
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 16.06.2019 03:57 51 мин 16.06.2019 04:48 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.06.2019 04:39 52 мин 16.06.2019 05:31 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.06.2019 05:26 18 мин 16.06.2019 05:44 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 16.06.2019 05:41 18 мин 16.06.2019 05:59 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 16.06.2019 05:42 55 мин 16.06.2019 06:37 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.06.2019 06:00 51 мин 16.06.2019 06:51 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.06.2019 06:12 50 мин 16.06.2019 07:02 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 16.06.2019 06:57 52 мин 16.06.2019 07:49 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 16.06.2019 06:57 52 мин 16.06.2019 07:49 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.06.2019 08:39 45 мин 16.06.2019 09:24 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 16.06.2019 08:59 50 мин 16.06.2019 09:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.06.2019 09:09 59 мин 16.06.2019 10:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.06.2019 11:46 56 мин 16.06.2019 12:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.06.2019 11:46 56 мин 16.06.2019 12:42 Найти билеты
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 16.06.2019 14:40 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.06.2019 15:55 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.06.2019 16:17 45 мин 16.06.2019 17:02 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 16.06.2019 17:16 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 16.06.2019 17:42 30 мин 16.06.2019 18:12 Найти билеты
Новосибирск — Алматы 301Н 16.06.2019 18:31 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 16.06.2019 18:58 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.06.2019 18:10 50 мин 16.06.2019 19:00 Найти билеты
Новосибирск — Красноярск 106Ы 16.06.2019 19:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 16.06.2019 19:43 18 мин 16.06.2019 20:01 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 16.06.2019 19:53 20 мин 16.06.2019 20:13 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 16.06.2019 18:54 89 мин 16.06.2019 20:23 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.06.2019 20:11 19 мин 16.06.2019 20:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.06.2019 19:51 55 мин 16.06.2019 20:46 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.06.2019 20:43 55 мин 16.06.2019 21:38 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 16.06.2019 20:54 45 мин 16.06.2019 21:39 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 16.06.2019 21:35 50 мин 16.06.2019 22:25 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 16.06.2019 23:05 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 16.06.2019 23:54 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.06.2019 23:53 18 мин 17.06.2019 00:11 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.06.2019 23:41 52 мин 17.06.2019 00:33 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.06.2019 00:06 67 мин 17.06.2019 01:13 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.06.2019 01:08 23 мин 17.06.2019 01:31 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 17.06.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 17.06.2019 02:19 61 мин 17.06.2019 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!