Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 30.07.2021 23:09 64 мин 31.07.2021 00:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 30.07.2021 23:27 59 мин 31.07.2021 00:26 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 31.07.2021 00:09 18 мин 31.07.2021 00:27 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 30.07.2021 23:49 52 мин 31.07.2021 00:41 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 31.07.2021 00:42 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 31.07.2021 00:50 67 мин 31.07.2021 01:57 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 31.07.2021 02:09 18 мин 31.07.2021 02:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 31.07.2021 03:20 50 мин 31.07.2021 04:10 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 31.07.2021 04:03 18 мин 31.07.2021 04:21 Найти билеты
Анапа — Тында 235С 31.07.2021 04:42 18 мин 31.07.2021 05:00 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 31.07.2021 04:19 52 мин 31.07.2021 05:11 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 31.07.2021 05:47 50 мин 31.07.2021 06:37 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 31.07.2021 06:01 50 мин 31.07.2021 06:51 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 31.07.2021 06:10 51 мин 31.07.2021 07:01 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 31.07.2021 06:57 54 мин 31.07.2021 07:51 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 31.07.2021 08:34 50 мин 31.07.2021 09:24 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 31.07.2021 08:46 50 мин 31.07.2021 09:36 Найти билеты
Новосибирск — Бийск 139Н 31.07.2021 09:47 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 31.07.2021 08:45 62 мин 31.07.2021 09:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 31.07.2021 09:31 60 мин 31.07.2021 10:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 31.07.2021 11:55 58 мин 31.07.2021 12:53 Найти билеты
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 31.07.2021 14:38 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 31.07.2021 15:53 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 31.07.2021 16:04 45 мин 31.07.2021 16:49 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 31.07.2021 17:30 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 31.07.2021 17:42 31 мин 31.07.2021 18:13 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 148Н 31.07.2021 18:41 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 31.07.2021 18:58 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 31.07.2021 18:07 51 мин 31.07.2021 18:58 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 31.07.2021 19:53 50 мин 31.07.2021 20:43 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 31.07.2021 20:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 31.07.2021 21:10 27 мин 31.07.2021 21:37 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 31.07.2021 20:32 66 мин 31.07.2021 21:38 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 31.07.2021 23:11 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 153Н 31.07.2021 22:59 28 мин 31.07.2021 23:27 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 31.07.2021 23:09 64 мин 01.08.2021 00:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 31.07.2021 23:27 59 мин 01.08.2021 00:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.08.2021 01:00 46 мин 01.08.2021 01:46 Найти билеты
Новосибирск — Томск 638Н 01.08.2021 02:51 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 01.08.2021 02:58 53 мин 01.08.2021 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!