Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 02.07.2020 23:27 59 мин 03.07.2020 00:26 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 03.07.2020 02:51 50 мин 03.07.2020 03:41 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 03.07.2020 05:06 57 мин 03.07.2020 06:03 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 03.07.2020 08:34 50 мин 03.07.2020 09:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 03.07.2020 08:45 50 мин 03.07.2020 09:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 03.07.2020 09:31 60 мин 03.07.2020 10:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 03.07.2020 11:55 58 мин 03.07.2020 12:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 03.07.2020 11:55 58 мин 03.07.2020 12:53 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 03.07.2020 16:04 46 мин 03.07.2020 16:50 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 03.07.2020 16:15 45 мин 03.07.2020 17:00 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 03.07.2020 18:07 49 мин 03.07.2020 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 03.07.2020 18:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 03.07.2020 19:39 18 мин 03.07.2020 19:57 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 03.07.2020 19:52 51 мин 03.07.2020 20:43 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 03.07.2020 21:10 27 мин 03.07.2020 21:37 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 03.07.2020 20:45 53 мин 03.07.2020 21:38 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 03.07.2020 20:57 53 мин 03.07.2020 21:50 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 04.07.2020 00:00 18 мин 04.07.2020 00:18 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 03.07.2020 23:48 52 мин 04.07.2020 00:40 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 04.07.2020 02:09 18 мин 04.07.2020 02:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!