Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 25.08.2019 23:53 18 мин 26.08.2019 00:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.08.2019 00:06 63 мин 26.08.2019 01:09 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.08.2019 01:08 20 мин 26.08.2019 01:28 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 26.08.2019 01:26 18 мин 26.08.2019 01:44 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 26.08.2019 01:01 54 мин 26.08.2019 01:55 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.08.2019 02:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.08.2019 03:05 52 мин 26.08.2019 03:57 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 26.08.2019 03:59 20 мин 26.08.2019 04:19 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.08.2019 04:36 52 мин 26.08.2019 05:28 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 26.08.2019 05:26 18 мин 26.08.2019 05:44 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 26.08.2019 05:41 18 мин 26.08.2019 05:59 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 26.08.2019 05:42 55 мин 26.08.2019 06:37 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.08.2019 06:00 51 мин 26.08.2019 06:51 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.08.2019 06:12 50 мин 26.08.2019 07:02 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 26.08.2019 06:57 52 мин 26.08.2019 07:49 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 26.08.2019 06:57 52 мин 26.08.2019 07:49 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.08.2019 08:39 45 мин 26.08.2019 09:24 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.08.2019 08:59 50 мин 26.08.2019 09:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 26.08.2019 09:09 59 мин 26.08.2019 10:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 26.08.2019 11:46 56 мин 26.08.2019 12:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.08.2019 11:46 56 мин 26.08.2019 12:42 Найти билеты
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 26.08.2019 14:40 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 26.08.2019 15:45 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 26.08.2019 15:55 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.08.2019 16:15 45 мин 26.08.2019 17:00 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 26.08.2019 17:30 Найти билеты
Новосибирск — Алматы 301Н 26.08.2019 18:31 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.08.2019 18:06 50 мин 26.08.2019 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 26.08.2019 18:58 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 26.08.2019 18:41 60 мин 26.08.2019 19:41 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 26.08.2019 19:39 18 мин 26.08.2019 19:57 Найти билеты
Новосибирск — Красноярск 106Ы 26.08.2019 19:58 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 26.08.2019 18:54 86 мин 26.08.2019 20:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.08.2019 20:07 19 мин 26.08.2019 20:26 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.08.2019 19:51 55 мин 26.08.2019 20:46 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.08.2019 20:43 55 мин 26.08.2019 21:38 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 26.08.2019 20:54 45 мин 26.08.2019 21:39 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 26.08.2019 21:35 50 мин 26.08.2019 22:25 Найти билеты
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 26.08.2019 22:34 18 мин 26.08.2019 22:52 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 26.08.2019 23:05 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 26.08.2019 22:19 50 мин 26.08.2019 23:09 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 26.08.2019 23:54 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 26.08.2019 23:16 52 мин 27.08.2019 00:08 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.08.2019 23:22 52 мин 27.08.2019 00:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.08.2019 00:06 63 мин 27.08.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Пекин 020Щ 27.08.2019 01:26 18 мин 27.08.2019 01:44 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 27.08.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 27.08.2019 02:19 61 мин 27.08.2019 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!