Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6501/6502 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Сокур на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 07:34 -
Центр 24.07.2024 07:38 1 мин 24.07.2024 07:39 5 мин
Речной Вокзал 24.07.2024 07:42 1 мин 24.07.2024 07:43 9 мин
Новосибирск-южный 24.07.2024 07:45 1 мин 24.07.2024 07:46 12 мин
Инструментальный 24.07.2024 07:47 1 мин 24.07.2024 07:48 14 мин
Камышенская 24.07.2024 07:50 1 мин 24.07.2024 07:51 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 24.07.2024 07:55 1 мин 24.07.2024 07:56 22 мин
Новогодняя 24.07.2024 07:59 1 мин 24.07.2024 08:00 26 мин
Первомайская 24.07.2024 08:03 1 мин 24.07.2024 08:04 30 мин
Инская 24.07.2024 08:08 1 мин 24.07.2024 08:09 35 мин
Издревая 24.07.2024 08:18 1 мин 24.07.2024 08:19 45 мин
Учебный 24.07.2024 08:22 1 мин 24.07.2024 08:23 49 мин
Дубрава 24.07.2024 08:27 1 мин 24.07.2024 08:28 54 мин
Комаровка 24.07.2024 08:31 1 мин 24.07.2024 08:32 58 мин
Гусиный Брод 24.07.2024 08:36 1 мин 24.07.2024 08:37 1 ч 3 м
Новолуговская 24.07.2024 08:39 1 мин 24.07.2024 08:40 1 ч 6 м
Жеребцово 24.07.2024 08:45 1 мин 24.07.2024 08:46 1 ч 12 м
27 км 24.07.2024 08:49 1 мин 24.07.2024 08:50 1 ч 16 м
Ферма 24.07.2024 08:56 1 мин 24.07.2024 08:57 1 ч 23 м
Сокур 24.07.2024 09:07 1 ч 33 м

График движения электрички 6501/6502 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!