Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6605/6007 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 06:53 -
Центр 18.07.2024 06:57 1 мин 18.07.2024 06:58 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 07:01 1 мин 18.07.2024 07:02 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 07:04 1 мин 18.07.2024 07:05 12 мин
Инструментальный 18.07.2024 07:07 1 мин 18.07.2024 07:08 15 мин
Камышенская 18.07.2024 07:10 1 мин 18.07.2024 07:11 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 07:15 1 мин 18.07.2024 07:16 23 мин
Сибирская 18.07.2024 07:19 1 мин 18.07.2024 07:20 27 мин
Звёздная 18.07.2024 07:22 1 мин 18.07.2024 07:23 30 мин
Речпорт 18.07.2024 07:24 1 мин 18.07.2024 07:25 32 мин
Матвеевка 18.07.2024 07:27 1 мин 18.07.2024 07:28 35 мин
Юность 18.07.2024 07:30 1 мин 18.07.2024 07:31 38 мин
Нижняя Ельцовка 18.07.2024 07:34 1 мин 18.07.2024 07:35 42 мин
Сеятель 18.07.2024 07:37 1 мин 18.07.2024 07:38 45 мин
Обское Море 18.07.2024 07:41 1 мин 18.07.2024 07:42 49 мин
Береговая 18.07.2024 07:45 1 мин 18.07.2024 07:46 53 мин
Речкуновка 18.07.2024 07:49 1 мин 18.07.2024 07:50 57 мин
Бердск 18.07.2024 07:54 1 мин 18.07.2024 07:55 1 ч 2 м
Морозово 18.07.2024 08:00 1 мин 18.07.2024 08:01 1 ч 8 м
Сельская 18.07.2024 08:04 1 мин 18.07.2024 08:05 1 ч 12 м
Обской Залив 18.07.2024 08:08 1 мин 18.07.2024 08:09 1 ч 16 м
52 км 18.07.2024 08:12 1 мин 18.07.2024 08:13 1 ч 20 м
Совхоз Бердский 18.07.2024 08:16 1 мин 18.07.2024 08:17 1 ч 24 м
Искитим 18.07.2024 08:21 1 мин 18.07.2024 08:22 1 ч 29 м
Монолитная 18.07.2024 08:25 1 мин 18.07.2024 08:26 1 ч 33 м
Мраморная 18.07.2024 08:30 1 мин 18.07.2024 08:31 1 ч 38 м
65 км 18.07.2024 08:33 1 мин 18.07.2024 08:34 1 ч 41 м
Ложок 18.07.2024 08:37 6 мин 18.07.2024 08:43 1 ч 50 м
67 км 18.07.2024 08:46 1 мин 18.07.2024 08:47 1 ч 54 м
Евсино 18.07.2024 08:52 1 мин 18.07.2024 08:53 2 ч 0 м
Койниха 18.07.2024 08:59 1 мин 18.07.2024 09:00 2 ч 7 м
Линёво 18.07.2024 09:04 1 мин 18.07.2024 09:05 2 ч 12 м
Дорогино 18.07.2024 09:15 1 мин 18.07.2024 09:16 2 ч 23 м
Посевная 18.07.2024 09:25 1 мин 18.07.2024 09:26 2 ч 33 м
Черепаново 18.07.2024 09:37 83 мин 18.07.2024 11:00 4 ч 7 м
Безменово 18.07.2024 11:17 1 мин 18.07.2024 11:18 4 ч 25 м
Огоньки 18.07.2024 11:24 1 мин 18.07.2024 11:25 4 ч 32 м
Красный Боец 18.07.2024 11:37 1 мин 18.07.2024 11:38 4 ч 45 м
Усть-Тальменская 18.07.2024 11:46 1 мин 18.07.2024 11:47 4 ч 54 м
Луговское 18.07.2024 11:53 1 мин 18.07.2024 11:54 5 ч 1 м
Среднесибирская 18.07.2024 12:01 1 мин 18.07.2024 12:02 5 ч 9 м
175 км 18.07.2024 12:07 1 мин 18.07.2024 12:08 5 ч 15 м
Озёрки 18.07.2024 12:12 1 мин 18.07.2024 12:13 5 ч 20 м
Село Озёрки 18.07.2024 12:17 1 мин 18.07.2024 12:18 5 ч 25 м
Цаплино 18.07.2024 12:24 1 мин 18.07.2024 12:25 5 ч 32 м
Берёзки 18.07.2024 12:28 1 мин 18.07.2024 12:29 5 ч 36 м
193 км 18.07.2024 12:32 1 мин 18.07.2024 12:33 5 ч 40 м
Казачий 18.07.2024 12:37 1 мин 18.07.2024 12:38 5 ч 45 м
Повалиха 18.07.2024 12:42 1 мин 18.07.2024 12:43 5 ч 50 м
Зудилово 18.07.2024 12:48 1 мин 18.07.2024 12:49 5 ч 56 м
Сосняк 18.07.2024 12:52 1 мин 18.07.2024 12:53 6 ч 0 м
Белоярский 18.07.2024 12:55 1 мин 18.07.2024 12:56 6 ч 3 м
Велижановка 18.07.2024 13:00 1 мин 18.07.2024 13:01 6 ч 8 м
Алтайская 18.07.2024 13:06 2 мин 18.07.2024 13:08 6 ч 15 м
Развилка 18.07.2024 13:12 1 мин 18.07.2024 13:13 6 ч 20 м
Присягино 18.07.2024 13:17 1 мин 18.07.2024 13:18 6 ч 25 м
226 км 18.07.2024 13:26 2 мин 18.07.2024 13:28 6 ч 35 м
Барнаул 18.07.2024 13:33 6 ч 40 м

График движения электрички 6605/6007 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!