Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6511/6512 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Жеребцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 15:42 -
Центр 18.07.2024 15:46 1 мин 18.07.2024 15:47 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 15:50 1 мин 18.07.2024 15:51 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 15:53 1 мин 18.07.2024 15:54 12 мин
Инструментальный 18.07.2024 15:56 1 мин 18.07.2024 15:57 15 мин
Камышенская 18.07.2024 15:59 1 мин 18.07.2024 16:00 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 16:04 1 мин 18.07.2024 16:05 23 мин
Новогодняя 18.07.2024 16:08 1 мин 18.07.2024 16:09 27 мин
Первомайская 18.07.2024 16:11 1 мин 18.07.2024 16:12 30 мин
Инская 18.07.2024 16:16 1 мин 18.07.2024 16:17 35 мин
Издревая 18.07.2024 16:26 1 мин 18.07.2024 16:27 45 мин
Учебный 18.07.2024 16:31 1 мин 18.07.2024 16:32 50 мин
Дубрава 18.07.2024 16:37 1 мин 18.07.2024 16:38 56 мин
Комаровка 18.07.2024 16:41 1 мин 18.07.2024 16:42 1 ч 0 м
Гусиный Брод 18.07.2024 16:46 1 мин 18.07.2024 16:47 1 ч 5 м
Новолуговская 18.07.2024 16:50 1 мин 18.07.2024 16:51 1 ч 9 м
Жеребцово 18.07.2024 16:56 1 ч 14 м

График движения электрички 6511/6512 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!