Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6815/6816 Новосибирск-главный - Буготак расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Буготак на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 14:16 -
Центр 18.07.2024 14:20 1 мин 18.07.2024 14:21 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 14:24 1 мин 18.07.2024 14:25 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 14:27 1 мин 18.07.2024 14:28 12 мин
Инструментальный 18.07.2024 14:29 1 мин 18.07.2024 14:30 14 мин
Камышенская 18.07.2024 14:32 1 мин 18.07.2024 14:33 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 14:37 1 мин 18.07.2024 14:38 22 мин
Новогодняя 18.07.2024 14:41 1 мин 18.07.2024 14:42 26 мин
Первомайская 18.07.2024 14:44 1 мин 18.07.2024 14:45 29 мин
Инская 18.07.2024 14:48 1 мин 18.07.2024 14:49 33 мин
Барышево 18.07.2024 14:55 1 мин 18.07.2024 14:56 40 мин
Крахаль 18.07.2024 15:00 1 мин 18.07.2024 15:01 45 мин
38 км 18.07.2024 15:04 1 мин 18.07.2024 15:05 49 мин
Совхозная 18.07.2024 15:07 1 мин 18.07.2024 15:08 52 мин
Шелковичиха 18.07.2024 15:11 1 мин 18.07.2024 15:12 56 мин
Геодезическая 18.07.2024 15:14 1 мин 18.07.2024 15:15 59 мин
Новородниковый 18.07.2024 15:17 1 мин 18.07.2024 15:18 1 ч 2 м
Восточная 18.07.2024 15:23 1 мин 18.07.2024 15:24 1 ч 8 м
Репьёво 18.07.2024 15:28 1 мин 18.07.2024 15:29 1 ч 13 м
Криница 18.07.2024 15:31 1 мин 18.07.2024 15:32 1 ч 16 м
Паровозный 18.07.2024 15:35 1 мин 18.07.2024 15:36 1 ч 20 м
Мотково 18.07.2024 15:40 1 мин 18.07.2024 15:41 1 ч 25 м
Льниха 18.07.2024 15:44 1 мин 18.07.2024 15:45 1 ч 29 м
Боровушка 18.07.2024 15:49 1 мин 18.07.2024 15:50 1 ч 34 м
Кувшинка 18.07.2024 15:52 1 мин 18.07.2024 15:53 1 ч 37 м
Буготак 18.07.2024 15:57 1 ч 41 м

График движения электрички 6815/6816 Новосибирск-главный - Буготак по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!