Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6414 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 14:10 -
Гагаринская 24.07.2024 14:15 1 мин 24.07.2024 14:16 6 мин
Плехановская 24.07.2024 14:20 1 мин 24.07.2024 14:21 11 мин
Новосибирск-восточный 24.07.2024 14:25 1 мин 24.07.2024 14:26 16 мин
Иня-восточная 24.07.2024 14:31 1 мин 24.07.2024 14:32 22 мин
Юбилейная 24.07.2024 14:37 1 мин 24.07.2024 14:38 28 мин
Мочище 24.07.2024 14:42 1 мин 24.07.2024 14:43 33 мин
Раздолье (3362 км) 24.07.2024 14:47 1 мин 24.07.2024 14:48 38 мин
Барлак 24.07.2024 14:50 1 мин 24.07.2024 14:51 41 мин
Сокур 24.07.2024 14:59 1 мин 24.07.2024 15:00 50 мин
3375 км 24.07.2024 15:03 1 мин 24.07.2024 15:04 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 24.07.2024 15:07 1 мин 24.07.2024 15:08 58 мин
Кошево 24.07.2024 15:12 1 мин 24.07.2024 15:13 1 ч 3 м
3388 км 24.07.2024 15:17 1 мин 24.07.2024 15:18 1 ч 8 м
Мошково 24.07.2024 15:23 1 мин 24.07.2024 15:24 1 ч 14 м
Порос 24.07.2024 15:30 1 мин 24.07.2024 15:31 1 ч 21 м
3406 км 24.07.2024 15:33 1 мин 24.07.2024 15:34 1 ч 24 м
Тасино 24.07.2024 15:38 1 мин 24.07.2024 15:39 1 ч 29 м
3412 км 24.07.2024 15:41 1 мин 24.07.2024 15:42 1 ч 32 м
Ояш 24.07.2024 15:48 1 мин 24.07.2024 15:49 1 ч 39 м
Кубово 24.07.2024 15:55 1 мин 24.07.2024 15:56 1 ч 46 м
3429 км 24.07.2024 16:00 1 мин 24.07.2024 16:01 1 ч 51 м
Чебула 24.07.2024 16:08 1 мин 24.07.2024 16:09 1 ч 59 м
Чахлово 24.07.2024 16:22 1 мин 24.07.2024 16:23 2 ч 13 м
Болотная 24.07.2024 16:35 2 ч 25 м

График движения электрички 6414 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!