Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7309 Новосибирск-восточный - Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-восточный - Пригородный простор на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 18.07.2024 07:03 -
Плехановская 18.07.2024 07:08 1 мин 18.07.2024 07:09 6 мин
Гагаринская 18.07.2024 07:12 1 мин 18.07.2024 07:13 10 мин
Новосибирск-главный 18.07.2024 07:19 4 мин 18.07.2024 07:23 20 мин
Правая Обь 18.07.2024 07:30 1 мин 18.07.2024 07:31 28 мин
Жилмассив 18.07.2024 07:36 1 мин 18.07.2024 07:37 34 мин
Новосибирск-западный 18.07.2024 07:41 1 мин 18.07.2024 07:42 39 мин
Западная Площадка 18.07.2024 07:44 1 мин 18.07.2024 07:45 42 мин
Ипподром 18.07.2024 07:47 1 мин 18.07.2024 07:48 45 мин
Пригородный простор 18.07.2024 07:54 51 мин

График движения электрички 7309 Новосибирск-восточный - Пригородный простор по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!