Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7103/7101 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 17:00 -
Центр 24.07.2024 17:04 1 мин 24.07.2024 17:05 5 мин
Речной Вокзал 24.07.2024 17:08 1 мин 24.07.2024 17:09 9 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 24.07.2024 17:17 1 мин 24.07.2024 17:18 18 мин
Сеятель 24.07.2024 17:30 1 мин 24.07.2024 17:31 31 мин
Бердск 24.07.2024 17:41 1 мин 24.07.2024 17:42 42 мин
Искитим 24.07.2024 17:58 1 мин 24.07.2024 17:59 59 мин
Монолитная 24.07.2024 18:02 1 мин 24.07.2024 18:03 1 ч 3 м
Койниха 24.07.2024 18:21 1 мин 24.07.2024 18:22 1 ч 22 м
Черепаново 24.07.2024 18:50 14 мин 24.07.2024 19:04 2 ч 4 м
Безменово 24.07.2024 19:21 1 мин 24.07.2024 19:22 2 ч 22 м
Огоньки 24.07.2024 19:28 1 мин 24.07.2024 19:29 2 ч 29 м
Красный Боец 24.07.2024 19:43 1 мин 24.07.2024 19:44 2 ч 44 м
Усть-Тальменская 24.07.2024 19:52 1 мин 24.07.2024 19:53 2 ч 53 м
Луговское 24.07.2024 19:59 1 мин 24.07.2024 20:00 3 ч 0 м
Среднесибирская 24.07.2024 20:07 1 мин 24.07.2024 20:08 3 ч 8 м
Озёрки 24.07.2024 20:16 1 мин 24.07.2024 20:17 3 ч 17 м
Село Озёрки 24.07.2024 20:22 1 мин 24.07.2024 20:23 3 ч 23 м
Алтайская 24.07.2024 20:50 1 мин 24.07.2024 20:51 3 ч 51 м
Барнаул 24.07.2024 21:09 4 ч 9 м

График движения электрички 7103/7101 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!