Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6631 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 22:28 -
Центр 24.07.2024 22:32 1 мин 24.07.2024 22:33 5 мин
Речной Вокзал 24.07.2024 22:36 1 мин 24.07.2024 22:37 9 мин
Новосибирск-южный 24.07.2024 22:39 1 мин 24.07.2024 22:40 12 мин
Инструментальный 24.07.2024 22:42 1 мин 24.07.2024 22:43 15 мин
Камышенская 24.07.2024 22:45 1 мин 24.07.2024 22:46 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 24.07.2024 22:50 1 мин 24.07.2024 22:51 23 мин
Сибирская 24.07.2024 22:54 1 мин 24.07.2024 22:55 27 мин
Звёздная 24.07.2024 22:56 1 мин 24.07.2024 22:57 29 мин
Речпорт 24.07.2024 22:58 1 мин 24.07.2024 22:59 31 мин
Матвеевка 24.07.2024 23:01 1 мин 24.07.2024 23:02 34 мин
Юность 24.07.2024 23:04 1 мин 24.07.2024 23:05 37 мин
Нижняя Ельцовка 24.07.2024 23:08 1 мин 24.07.2024 23:09 41 мин
Сеятель 24.07.2024 23:11 1 мин 24.07.2024 23:12 44 мин
Обское Море 24.07.2024 23:15 1 мин 24.07.2024 23:16 48 мин
Береговая 24.07.2024 23:19 1 мин 24.07.2024 23:20 52 мин
Речкуновка 24.07.2024 23:23 1 мин 24.07.2024 23:24 56 мин
Бердск 24.07.2024 23:27 1 мин 24.07.2024 23:28 1 ч 0 м
Морозово 24.07.2024 23:31 1 мин 24.07.2024 23:32 1 ч 4 м
Сельская 24.07.2024 23:34 1 мин 24.07.2024 23:35 1 ч 7 м
Обской Залив 24.07.2024 23:37 1 мин 24.07.2024 23:38 1 ч 10 м
52 км 24.07.2024 23:41 1 мин 24.07.2024 23:42 1 ч 14 м
Совхоз Бердский 24.07.2024 23:44 1 мин 24.07.2024 23:45 1 ч 17 м
Искитим 24.07.2024 23:49 1 ч 21 м

График движения электрички 6631 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!