Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6513/6514 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Жеребцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 17:34 -
Центр 18.07.2024 17:38 1 мин 18.07.2024 17:39 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 17:42 1 мин 18.07.2024 17:43 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 17:45 1 мин 18.07.2024 17:46 12 мин
Инструментальный 18.07.2024 17:48 1 мин 18.07.2024 17:49 15 мин
Камышенская 18.07.2024 17:51 1 мин 18.07.2024 17:52 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 17:56 1 мин 18.07.2024 17:57 23 мин
Новогодняя 18.07.2024 18:00 1 мин 18.07.2024 18:01 27 мин
Первомайская 18.07.2024 18:03 1 мин 18.07.2024 18:04 30 мин
Инская 18.07.2024 18:08 1 мин 18.07.2024 18:09 35 мин
Издревая 18.07.2024 18:18 1 мин 18.07.2024 18:19 45 мин
Учебный 18.07.2024 18:23 1 мин 18.07.2024 18:24 50 мин
Дубрава 18.07.2024 18:28 1 мин 18.07.2024 18:29 55 мин
Комаровка 18.07.2024 18:32 1 мин 18.07.2024 18:33 59 мин
Гусиный Брод 18.07.2024 18:37 1 мин 18.07.2024 18:38 1 ч 4 м
Новолуговская 18.07.2024 18:41 1 мин 18.07.2024 18:42 1 ч 8 м
Жеребцово 18.07.2024 18:47 1 ч 13 м

График движения электрички 6513/6514 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!