Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6623 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 17:56 -
Центр 18.07.2024 18:00 1 мин 18.07.2024 18:01 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 18:04 1 мин 18.07.2024 18:05 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 18:07 1 мин 18.07.2024 18:08 12 мин
Инструментальный 18.07.2024 18:10 1 мин 18.07.2024 18:11 15 мин
Камышенская 18.07.2024 18:13 1 мин 18.07.2024 18:14 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 18:18 1 мин 18.07.2024 18:19 23 мин
Сибирская 18.07.2024 18:22 1 мин 18.07.2024 18:23 27 мин
Звёздная 18.07.2024 18:24 1 мин 18.07.2024 18:25 29 мин
Речпорт 18.07.2024 18:26 1 мин 18.07.2024 18:27 31 мин
Матвеевка 18.07.2024 18:29 1 мин 18.07.2024 18:30 34 мин
Юность 18.07.2024 18:33 1 мин 18.07.2024 18:34 38 мин
Нижняя Ельцовка 18.07.2024 18:37 1 мин 18.07.2024 18:38 42 мин
Сеятель 18.07.2024 18:40 1 мин 18.07.2024 18:41 45 мин
Обское Море 18.07.2024 18:44 1 мин 18.07.2024 18:45 49 мин
Береговая 18.07.2024 18:48 1 мин 18.07.2024 18:49 53 мин
Речкуновка 18.07.2024 18:52 1 мин 18.07.2024 18:53 57 мин
Бердск 18.07.2024 18:57 1 мин 18.07.2024 18:58 1 ч 2 м
Морозово 18.07.2024 19:02 1 мин 18.07.2024 19:03 1 ч 7 м
Сельская 18.07.2024 19:06 1 мин 18.07.2024 19:07 1 ч 11 м
Обской Залив 18.07.2024 19:09 1 мин 18.07.2024 19:10 1 ч 14 м
52 км 18.07.2024 19:13 1 мин 18.07.2024 19:14 1 ч 18 м
Совхоз Бердский 18.07.2024 19:17 1 мин 18.07.2024 19:18 1 ч 22 м
Искитим 18.07.2024 19:22 4 мин 18.07.2024 19:26 1 ч 30 м
Монолитная 18.07.2024 19:29 1 мин 18.07.2024 19:30 1 ч 34 м
Мраморная 18.07.2024 19:34 1 мин 18.07.2024 19:35 1 ч 39 м
65 км 18.07.2024 19:37 1 мин 18.07.2024 19:38 1 ч 42 м
Ложок 18.07.2024 19:41 1 мин 18.07.2024 19:42 1 ч 46 м
67 км 18.07.2024 19:45 1 мин 18.07.2024 19:46 1 ч 50 м
Евсино 18.07.2024 19:51 1 мин 18.07.2024 19:52 1 ч 56 м
Койниха 18.07.2024 19:58 1 мин 18.07.2024 19:59 2 ч 3 м
Линёво 18.07.2024 20:03 1 мин 18.07.2024 20:04 2 ч 8 м
Дорогино 18.07.2024 20:14 1 мин 18.07.2024 20:15 2 ч 19 м
Посевная 18.07.2024 20:24 1 мин 18.07.2024 20:25 2 ч 29 м
Черепаново 18.07.2024 20:36 2 ч 40 м

График движения электрички 6623 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!