Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6505/6506 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Жеребцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 10:48 -
Центр 18.07.2024 10:52 1 мин 18.07.2024 10:53 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 10:56 1 мин 18.07.2024 10:57 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 10:59 1 мин 18.07.2024 11:00 12 мин
Камышенская 18.07.2024 11:05 1 мин 18.07.2024 11:06 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 11:10 1 мин 18.07.2024 11:11 23 мин
Новогодняя 18.07.2024 11:14 1 мин 18.07.2024 11:15 27 мин
Первомайская 18.07.2024 11:17 1 мин 18.07.2024 11:18 30 мин
Инская 18.07.2024 11:22 1 мин 18.07.2024 11:23 35 мин
Издревая 18.07.2024 11:32 1 мин 18.07.2024 11:33 45 мин
Учебный 18.07.2024 11:37 1 мин 18.07.2024 11:38 50 мин
Дубрава 18.07.2024 11:42 1 мин 18.07.2024 11:43 55 мин
Комаровка 18.07.2024 11:46 1 мин 18.07.2024 11:47 59 мин
Гусиный Брод 18.07.2024 11:51 1 мин 18.07.2024 11:52 1 ч 4 м
Новолуговская 18.07.2024 11:55 1 мин 18.07.2024 11:56 1 ч 8 м
Жеребцово 18.07.2024 12:01 1 ч 13 м

График движения электрички 6505/6506 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!