Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6404 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 07:00 -
Гагаринская 18.07.2024 07:04 1 мин 18.07.2024 07:05 5 мин
Плехановская 18.07.2024 07:08 1 мин 18.07.2024 07:09 9 мин
Новосибирск-восточный 18.07.2024 07:13 1 мин 18.07.2024 07:14 14 мин
Иня-восточная 18.07.2024 07:20 1 мин 18.07.2024 07:21 21 мин
Юбилейная 18.07.2024 07:26 1 мин 18.07.2024 07:27 27 мин
Мочище 18.07.2024 07:31 1 мин 18.07.2024 07:32 32 мин
Раздолье (3362 км) 18.07.2024 07:36 1 мин 18.07.2024 07:37 37 мин
Барлак 18.07.2024 07:39 1 мин 18.07.2024 07:40 40 мин
Сокур 18.07.2024 07:48 1 мин 18.07.2024 07:49 49 мин
3375 км 18.07.2024 07:52 1 мин 18.07.2024 07:53 53 мин
Зеленодольская (3380 км) 18.07.2024 07:57 1 мин 18.07.2024 07:58 58 мин
Кошево 18.07.2024 08:02 1 мин 18.07.2024 08:03 1 ч 3 м
3388 км 18.07.2024 08:07 1 мин 18.07.2024 08:08 1 ч 8 м
Мошково 18.07.2024 08:13 1 мин 18.07.2024 08:14 1 ч 14 м
Порос 18.07.2024 08:20 1 мин 18.07.2024 08:21 1 ч 21 м
3406 км 18.07.2024 08:23 1 мин 18.07.2024 08:24 1 ч 24 м
Тасино 18.07.2024 08:28 1 мин 18.07.2024 08:29 1 ч 29 м
3412 км 18.07.2024 08:31 1 мин 18.07.2024 08:32 1 ч 32 м
Ояш 18.07.2024 08:38 1 мин 18.07.2024 08:39 1 ч 39 м
Кубово 18.07.2024 08:45 1 мин 18.07.2024 08:46 1 ч 46 м
3429 км 18.07.2024 08:50 1 мин 18.07.2024 08:51 1 ч 51 м
Чебула 18.07.2024 08:58 1 мин 18.07.2024 08:59 1 ч 59 м
Чахлово 18.07.2024 09:12 1 мин 18.07.2024 09:13 2 ч 13 м
Болотная 18.07.2024 09:25 2 ч 25 м

График движения электрички 6404 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!