Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мантурово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 00:43 2 мин 16.09.2019 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.09.2019 05:29 1 мин 16.09.2019 05:30 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 16.09.2019 06:00 2 мин 16.09.2019 06:02
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.09.2019 07:40 4 мин 16.09.2019 07:44 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 16.09.2019 07:46 3 мин 16.09.2019 07:49
Санкт-Петербург — Киров 124Г 16.09.2019 08:56 2 мин 16.09.2019 08:58 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.09.2019 09:48 1 мин 16.09.2019 09:49 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.09.2019 12:51 2 мин 16.09.2019 12:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.09.2019 12:51 2 мин 16.09.2019 12:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 16:22 2 мин 16.09.2019 16:24 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.09.2019 16:48 4 мин 16.09.2019 16:52 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6341 16.09.2019 18:53 2 мин 16.09.2019 18:55
Николо-Полома — Шарья 6350 16.09.2019 19:02 2 мин 16.09.2019 19:04
Владивосток — Москва 099Э 16.09.2019 22:32 1 мин 16.09.2019 22:33 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.09.2019 00:43 2 мин 17.09.2019 00:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!