Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мантурово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 04.08.2021 00:45 2 мин 04.08.2021 00:47 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 04.08.2021 05:47 1 мин 04.08.2021 05:48 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 04.08.2021 06:01 2 мин 04.08.2021 06:03
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.08.2021 07:49 3 мин 04.08.2021 07:52 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 04.08.2021 08:02 2 мин 04.08.2021 08:04
Москва — Абакан 068Ы 04.08.2021 09:42 1 мин 04.08.2021 09:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.08.2021 12:45 2 мин 04.08.2021 12:47 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.08.2021 16:25 5 мин 04.08.2021 16:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.08.2021 16:56 2 мин 04.08.2021 16:58 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6350 04.08.2021 18:55 2 мин 04.08.2021 18:57
Шарья — Николо-Полома 6341 04.08.2021 18:58 2 мин 04.08.2021 19:00
Владивосток — Москва 001Э 04.08.2021 22:47 1 мин 04.08.2021 22:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 05.08.2021 00:45 2 мин 05.08.2021 00:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!