Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мантурово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 17.07.2019 00:43 2 мин 17.07.2019 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.07.2019 05:29 1 мин 17.07.2019 05:30 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 17.07.2019 06:00 2 мин 17.07.2019 06:02
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.07.2019 07:44 3 мин 17.07.2019 07:47 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 17.07.2019 07:46 3 мин 17.07.2019 07:49
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 17.07.2019 08:56 2 мин 17.07.2019 08:58 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.07.2019 09:48 1 мин 17.07.2019 09:49 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 17.07.2019 12:51 2 мин 17.07.2019 12:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.07.2019 12:51 2 мин 17.07.2019 12:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.07.2019 16:22 2 мин 17.07.2019 16:24 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 17.07.2019 16:37 2 мин 17.07.2019 16:39 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.07.2019 16:51 2 мин 17.07.2019 16:53 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6341 17.07.2019 18:53 2 мин 17.07.2019 18:55
Николо-Полома — Шарья 6350 17.07.2019 19:02 2 мин 17.07.2019 19:04
Владивосток — Москва 099Э 17.07.2019 22:32 1 мин 17.07.2019 22:33 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.07.2019 00:43 2 мин 18.07.2019 00:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!