Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мантурово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мантурово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 00:31 2 мин 27.09.2022 00:33 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.09.2022 05:45 1 мин 27.09.2022 05:46 Билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 27.09.2022 06:03 2 мин 27.09.2022 06:05
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.09.2022 07:46 3 мин 27.09.2022 07:49 Билеты
Шарья — Буй 6349/6317 27.09.2022 07:58 2 мин 27.09.2022 08:00
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 12:49 2 мин 27.09.2022 12:51 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.09.2022 16:30 5 мин 27.09.2022 16:35 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 17:00 2 мин 27.09.2022 17:02 Билеты
Буй — Шарья 6318/6350 27.09.2022 18:53 2 мин 27.09.2022 18:55
Шарья — Николо-Полома 6341 27.09.2022 18:54 2 мин 27.09.2022 18:56
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2022 22:47 1 мин 27.09.2022 22:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.09.2022 00:26 2 мин 28.09.2022 00:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!