Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мантурово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 09.08.2020 00:45 2 мин 09.08.2020 00:47 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 09.08.2020 05:44 1 мин 09.08.2020 05:45 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 09.08.2020 06:25 2 мин 09.08.2020 06:27
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.08.2020 07:42 5 мин 09.08.2020 07:47 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 09.08.2020 08:02 3 мин 09.08.2020 08:05
Москва — Абакан 068Ы 09.08.2020 09:42 1 мин 09.08.2020 09:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 09.08.2020 12:45 2 мин 09.08.2020 12:47 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.08.2020 16:25 5 мин 09.08.2020 16:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 09.08.2020 16:56 2 мин 09.08.2020 16:58 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6341 09.08.2020 18:59 2 мин 09.08.2020 19:01
Николо-Полома — Шарья 6350 09.08.2020 19:02 2 мин 09.08.2020 19:04
Владивосток — Москва 001Э 09.08.2020 22:44 1 мин 09.08.2020 22:45 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 10.08.2020 00:45 2 мин 10.08.2020 00:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!