Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6317 Шарья - Буй расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шарья - Буй на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 17.08.2024 06:55 -
697 км 17.08.2024 07:00 1 мин 17.08.2024 07:01 6 мин
694 км 17.08.2024 07:05 1 мин 17.08.2024 07:06 11 мин
692 км 17.08.2024 07:08 1 мин 17.08.2024 07:09 14 мин
Варакинский 17.08.2024 07:13 1 мин 17.08.2024 07:14 19 мин
Шекшема 17.08.2024 07:27 1 мин 17.08.2024 07:28 33 мин
Вочерово 17.08.2024 07:41 1 мин 17.08.2024 07:42 47 мин
Унжа 17.08.2024 07:48 1 мин 17.08.2024 07:49 54 мин
654 км 17.08.2024 07:53 1 мин 17.08.2024 07:54 59 мин
Мантурово 17.08.2024 07:58 2 мин 17.08.2024 08:00 1 ч 5 м
Костриха 17.08.2024 08:09 1 мин 17.08.2024 08:10 1 ч 15 м
Брантовка 17.08.2024 08:25 1 мин 17.08.2024 08:26 1 ч 31 м
Абросимово 17.08.2024 08:35 1 мин 17.08.2024 08:36 1 ч 41 м
Нельша 17.08.2024 08:44 1 мин 17.08.2024 08:45 1 ч 50 м
Нея 17.08.2024 08:50 2 мин 17.08.2024 08:52 1 ч 57 м
Еленский 17.08.2024 09:00 1 мин 17.08.2024 09:01 2 ч 6 м
Номжа 17.08.2024 09:10 1 мин 17.08.2024 09:11 2 ч 16 м
Николо-Полома 17.08.2024 09:22 1 мин 17.08.2024 09:23 2 ч 28 м
Тчаниково 17.08.2024 09:33 1 мин 17.08.2024 09:34 2 ч 39 м
Николо-Угол 17.08.2024 09:41 1 мин 17.08.2024 09:42 2 ч 47 м
Антропово 17.08.2024 09:47 2 мин 17.08.2024 09:49 2 ч 54 м
Монаково 17.08.2024 09:56 1 мин 17.08.2024 09:57 3 ч 2 м
531 км 17.08.2024 10:01 1 мин 17.08.2024 10:02 3 ч 7 м
Лопарево 17.08.2024 10:10 2 мин 17.08.2024 10:12 3 ч 17 м
519 км 17.08.2024 10:17 1 мин 17.08.2024 10:18 3 ч 23 м
Красильниково 17.08.2024 10:23 1 мин 17.08.2024 10:24 3 ч 29 м
Богчино 17.08.2024 10:32 1 мин 17.08.2024 10:33 3 ч 38 м
505 км 17.08.2024 10:38 1 мин 17.08.2024 10:39 3 ч 44 м
Галич 17.08.2024 10:46 3 мин 17.08.2024 10:49 3 ч 54 м
495 км 17.08.2024 10:55 1 мин 17.08.2024 10:56 4 ч 1 м
Россолово 17.08.2024 11:12 1 мин 17.08.2024 11:13 4 ч 18 м
476 км 17.08.2024 11:17 1 мин 17.08.2024 11:18 4 ч 23 м
Векса 17.08.2024 11:22 1 мин 17.08.2024 11:23 4 ч 28 м
463 км 17.08.2024 11:30 1 мин 17.08.2024 11:31 4 ч 36 м
Махрово 17.08.2024 11:36 1 мин 17.08.2024 11:37 4 ч 42 м
Буй 17.08.2024 11:50 4 ч 55 м

График движения электрички 6317 Шарья - Буй по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!