Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Галич: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 01:02 31 мин 27.09.2020 01:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.09.2020 05:13 10 мин 27.09.2020 05:23 Найти билеты
Буй — Николо-Полома 6316 27.09.2020 06:53 5 мин 27.09.2020 06:58
Москва — Абакан 078Ы 27.09.2020 07:18 5 мин 27.09.2020 07:23 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.09.2020 08:13 2 мин 27.09.2020 08:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 09:45 40 мин 27.09.2020 10:25 Найти билеты
Николо-Полома — Буй 6317 27.09.2020 11:01 7 мин 27.09.2020 11:08
Галич — Кострома-Новая 6319 27.09.2020 14:12
Буй — Николо-Полома 6318 27.09.2020 16:08 5 мин 27.09.2020 16:13
Николо-Полома — Буй 6315 27.09.2020 18:36 5 мин 27.09.2020 18:41
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.09.2020 19:02 10 мин 27.09.2020 19:12 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2020 19:18 15 мин 27.09.2020 19:33 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2020 22:10 14 мин 27.09.2020 22:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2020 01:02 31 мин 28.09.2020 01:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!