Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Галич: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2021 01:02 31 мин 18.01.2021 01:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.01.2021 05:23 8 мин 18.01.2021 05:31 Найти билеты
Буй — Николо-Полома 6316 18.01.2021 06:53 5 мин 18.01.2021 06:58
Москва — Абакан 068Ы 18.01.2021 07:19 2 мин 18.01.2021 07:21 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 18.01.2021 08:13 2 мин 18.01.2021 08:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2021 09:45 40 мин 18.01.2021 10:25 Найти билеты
Николо-Полома — Буй 6317 18.01.2021 10:48 5 мин 18.01.2021 10:53
Галич — Кострома-Новая 6319 18.01.2021 14:15
Буй — Николо-Полома 6318 18.01.2021 16:07 5 мин 18.01.2021 16:12
Николо-Полома — Буй 6315 18.01.2021 18:36 5 мин 18.01.2021 18:41
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.01.2021 18:59 11 мин 18.01.2021 19:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2021 19:23 15 мин 18.01.2021 19:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2021 22:08 14 мин 18.01.2021 22:22 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.01.2021 01:02 31 мин 19.01.2021 01:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!