Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Галич: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2020 01:02 31 мин 14.07.2020 01:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.07.2020 05:12 10 мин 14.07.2020 05:22 Найти билеты
Буй — Николо-Полома 6316 14.07.2020 06:53 5 мин 14.07.2020 06:58
Москва — Абакан 068Ы 14.07.2020 07:18 5 мин 14.07.2020 07:23 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 14.07.2020 08:13 2 мин 14.07.2020 08:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2020 09:45 40 мин 14.07.2020 10:25 Найти билеты
Николо-Полома — Буй 6317 14.07.2020 11:01 7 мин 14.07.2020 11:08
Галич — Кострома-Новая 6319 14.07.2020 14:12
Буй — Николо-Полома 6318 14.07.2020 16:08 5 мин 14.07.2020 16:13
Николо-Полома — Буй 6315 14.07.2020 18:36 5 мин 14.07.2020 18:41
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.07.2020 19:00 10 мин 14.07.2020 19:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2020 19:18 15 мин 14.07.2020 19:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.07.2020 01:02 31 мин 15.07.2020 01:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!