Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Галич: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 24.01.2020 01:02 31 мин 24.01.2020 01:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.01.2020 05:12 10 мин 24.01.2020 05:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 24.01.2020 06:13 20 мин 24.01.2020 06:33 Найти билеты
Буй — Николо-Полома 6316 24.01.2020 06:53 5 мин 24.01.2020 06:58
Москва — Абакан 068Ы 24.01.2020 07:18 5 мин 24.01.2020 07:23 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.01.2020 08:13 2 мин 24.01.2020 08:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.01.2020 09:45 40 мин 24.01.2020 10:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.01.2020 09:45 40 мин 24.01.2020 10:25 Найти билеты
Николо-Полома — Буй 6317 24.01.2020 11:01 7 мин 24.01.2020 11:08
Галич — Кострома-Новая 6319 24.01.2020 14:12
Буй — Николо-Полома 6318 24.01.2020 16:08 5 мин 24.01.2020 16:13
Николо-Полома — Буй 6315 24.01.2020 18:36 5 мин 24.01.2020 18:41
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.01.2020 19:00 10 мин 24.01.2020 19:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.01.2020 19:18 15 мин 24.01.2020 19:33 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 24.01.2020 19:41 4 мин 24.01.2020 19:45 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.01.2020 22:10 14 мин 24.01.2020 22:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 25.01.2020 01:02 31 мин 25.01.2020 01:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!