Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Галич: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 01:00 33 мин 20.08.2019 01:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 20.08.2019 05:17 4 мин 20.08.2019 05:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 20.08.2019 06:15 20 мин 20.08.2019 06:35 Найти билеты
Буй — Николо-Полома 6316 20.08.2019 06:53 7 мин 20.08.2019 07:00
Москва — Абакан 068Ы 20.08.2019 07:19 2 мин 20.08.2019 07:21 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.08.2019 08:11 2 мин 20.08.2019 08:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 09:45 40 мин 20.08.2019 10:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 09:45 40 мин 20.08.2019 10:25 Найти билеты
Николо-Полома — Буй 6317 20.08.2019 10:42 7 мин 20.08.2019 10:49
Галич — Кострома-Новая 6319 20.08.2019 14:02
Буй — Николо-Полома 6318 20.08.2019 16:08 7 мин 20.08.2019 16:15
Николо-Полома — Буй 6315 20.08.2019 18:38 7 мин 20.08.2019 18:45
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 18:56 14 мин 20.08.2019 19:10 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.08.2019 19:26 4 мин 20.08.2019 19:30 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 20.08.2019 19:43 4 мин 20.08.2019 19:47 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 22:08 15 мин 20.08.2019 22:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 21.08.2019 01:00 33 мин 21.08.2019 01:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!