Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Галич: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Галич на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 01:02 31 мин 27.10.2021 01:33 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.10.2021 05:23 8 мин 27.10.2021 05:31 Билеты
Буй — Николо-Полома 6316 27.10.2021 06:53 5 мин 27.10.2021 06:58
Москва — Абакан 068Ы 27.10.2021 07:19 2 мин 27.10.2021 07:21 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 27.10.2021 08:13 2 мин 27.10.2021 08:15 Билеты
Николо-Полома — Буй 6317 27.10.2021 09:36 5 мин 27.10.2021 09:41
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 09:45 40 мин 27.10.2021 10:25 Билеты
Галич — Кострома-Новая 6319 27.10.2021 14:15
Буй — Николо-Полома 6318 27.10.2021 16:50 5 мин 27.10.2021 16:55
Николо-Полома — Буй 6315 27.10.2021 18:13 18 мин 27.10.2021 18:31
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.10.2021 19:05 11 мин 27.10.2021 19:16 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 19:23 15 мин 27.10.2021 19:38 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 22:08 14 мин 27.10.2021 22:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2021 01:02 31 мин 28.10.2021 01:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!