Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Галич: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Галич на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 01:54 36 мин 18.05.2024 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.05.2024 03:21 5 мин 18.05.2024 03:26 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.05.2024 06:36 8 мин 18.05.2024 06:44 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 18.05.2024 06:55 2 мин 18.05.2024 06:57 Билеты
Буй — Николо-Полома 6316 18.05.2024 07:45 3 мин 18.05.2024 07:48
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2024 09:25 2 мин 18.05.2024 09:27 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 09:45 40 мин 18.05.2024 10:25 Билеты
Шарья — Буй 6317 18.05.2024 10:46 3 мин 18.05.2024 10:49
Галич — Кострома-Новая 6319 18.05.2024 14:17
Буй — Шарья 6318 18.05.2024 16:02 3 мин 18.05.2024 16:05
Николо-Полома — Буй 6315 18.05.2024 18:46 3 мин 18.05.2024 18:49
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.05.2024 19:22 5 мин 18.05.2024 19:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 19:40 15 мин 18.05.2024 19:55 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.05.2024 20:10 11 мин 18.05.2024 20:21 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 21:40 14 мин 18.05.2024 21:54 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.05.2024 01:54 36 мин 19.05.2024 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.05.2024 03:21 5 мин 19.05.2024 03:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!