Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Галич: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Галич на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2022 00:57 36 мин 27.09.2022 01:33 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.09.2022 05:20 8 мин 27.09.2022 05:28 Билеты
Буй — Николо-Полома 6316 27.09.2022 07:45 3 мин 27.09.2022 07:48
Абакан — Москва 067Ы 27.09.2022 08:13 2 мин 27.09.2022 08:15 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 09:45 40 мин 27.09.2022 10:25 Билеты
Шарья — Буй 6349/6317 27.09.2022 10:44 3 мин 27.09.2022 10:47
Галич — Кострома-Новая 6319 27.09.2022 14:15
Буй — Шарья 6318/6350 27.09.2022 16:07 3 мин 27.09.2022 16:10
Николо-Полома — Буй 6315 27.09.2022 18:34 3 мин 27.09.2022 18:37
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.09.2022 19:00 11 мин 27.09.2022 19:11 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 19:19 15 мин 27.09.2022 19:34 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 21:48 14 мин 27.09.2022 22:02 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2022 00:57 36 мин 28.09.2022 01:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!