Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Галич: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 08.12.2019 01:00 33 мин 08.12.2019 01:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 08.12.2019 05:15 4 мин 08.12.2019 05:19 Найти билеты
Буй — Номжа 6316 08.12.2019 06:53 5 мин 08.12.2019 06:58
Москва — Абакан 068Ы 08.12.2019 07:19 2 мин 08.12.2019 07:21 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 08.12.2019 08:11 2 мин 08.12.2019 08:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 08.12.2019 09:45 40 мин 08.12.2019 10:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 08.12.2019 09:45 40 мин 08.12.2019 10:25 Найти билеты
Николо-Полома — Буй 6317 08.12.2019 11:01 7 мин 08.12.2019 11:08
Галич — Кострома-Новая 6319 08.12.2019 14:12
Буй — Номжа 6318 08.12.2019 16:08 5 мин 08.12.2019 16:13
Николо-Полома — Буй 6315 08.12.2019 18:36 5 мин 08.12.2019 18:41
Чита — Москва 069Ч 08.12.2019 18:56 14 мин 08.12.2019 19:10 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 08.12.2019 19:26 4 мин 08.12.2019 19:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 08.12.2019 22:10 14 мин 08.12.2019 22:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 09.12.2019 01:00 33 мин 09.12.2019 01:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!