Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Буй: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.01.2020 04:20 15 мин 22.01.2020 04:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 22.01.2020 05:14 15 мин 22.01.2020 05:29 Найти билеты
Буй — Данилов 6321 22.01.2020 05:47
Буй — Николо-Полома 6316 22.01.2020 05:55
Москва — Абакан 068Ы 22.01.2020 06:30 4 мин 22.01.2020 06:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.01.2020 06:53 7 мин 22.01.2020 07:00 Найти билеты
Буй — Вологда-1 6479/6480 22.01.2020 07:01
Абакан — Москва 077Ы 22.01.2020 09:15 4 мин 22.01.2020 09:19 Найти билеты
Буй — Николо-Полома 6318 22.01.2020 15:10
Буй — Данилов 6325 22.01.2020 15:20
Буй — Вологда-1 6475/6476 22.01.2020 15:50
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.01.2020 18:50 15 мин 22.01.2020 19:05 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.01.2020 19:59 5 мин 22.01.2020 20:04 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2020 20:25 5 мин 22.01.2020 20:30 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 22.01.2020 20:42 15 мин 22.01.2020 20:57 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.01.2020 21:28 4 мин 22.01.2020 21:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!