Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Буй: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.07.2019 04:34 14 мин 17.07.2019 04:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 17.07.2019 05:18 14 мин 17.07.2019 05:32 Найти билеты
Буй — Данилов 6321 17.07.2019 05:45
Буй — Николо-Полома 6316 17.07.2019 05:55
Москва — Абакан 068Ы 17.07.2019 06:30 5 мин 17.07.2019 06:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.07.2019 06:56 6 мин 17.07.2019 07:02 Найти билеты
Буй — Вологда-1 6479/6480 17.07.2019 07:05
Абакан — Москва 067Ы 17.07.2019 09:17 5 мин 17.07.2019 09:22 Найти билеты
Буй — Николо-Полома 6318 17.07.2019 15:10
Буй — Данилов 6325 17.07.2019 15:32
Буй — Вологда-1 6475/6476 17.07.2019 15:50
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.07.2019 18:50 14 мин 17.07.2019 19:04 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.07.2019 20:00 6 мин 17.07.2019 20:06 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.07.2019 20:18 5 мин 17.07.2019 20:23 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 17.07.2019 20:42 14 мин 17.07.2019 20:56 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.07.2019 21:27 4 мин 17.07.2019 21:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!