Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Буй: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.09.2019 04:23 14 мин 16.09.2019 04:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 16.09.2019 05:15 15 мин 16.09.2019 05:30 Найти билеты
Буй — Данилов 6321 16.09.2019 05:45
Буй — Николо-Полома 6316 16.09.2019 05:55
Москва — Абакан 068Ы 16.09.2019 06:30 5 мин 16.09.2019 06:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.09.2019 06:56 6 мин 16.09.2019 07:02 Найти билеты
Буй — Вологда-1 6479/6480 16.09.2019 07:05
Абакан — Москва 067Ы 16.09.2019 09:07 5 мин 16.09.2019 09:12 Найти билеты
Буй — Николо-Полома 6318 16.09.2019 15:10
Буй — Данилов 6325 16.09.2019 15:32
Буй — Вологда-1 6475/6476 16.09.2019 15:50
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.09.2019 18:50 14 мин 16.09.2019 19:04 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 20:00 6 мин 16.09.2019 20:06 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.09.2019 20:18 5 мин 16.09.2019 20:23 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 21:27 4 мин 16.09.2019 21:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!