Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Буй: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Буй на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.05.2024 02:27 12 мин 18.05.2024 02:39 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.05.2024 05:33 15 мин 18.05.2024 05:48 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 18.05.2024 06:03 4 мин 18.05.2024 06:07 Билеты
Буй — Данилов 6321 18.05.2024 06:08
Буй — Николо-Полома 6316 18.05.2024 06:45
Буй — Вологда-1 6479/6480 18.05.2024 07:01
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2024 10:12 5 мин 18.05.2024 10:17 Билеты
Буй — Шарья 6318 18.05.2024 15:05
Буй — Данилов 6325 18.05.2024 15:21
Буй — Вологда-1 6475/6476 18.05.2024 16:16
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.05.2024 20:10 15 мин 18.05.2024 20:25 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 20:43 13 мин 18.05.2024 20:56 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 20:54 4 мин 18.05.2024 20:58 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.05.2024 21:08 15 мин 18.05.2024 21:23 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.05.2024 02:27 12 мин 19.05.2024 02:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!