Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6341 Шарья - Николо-Полома расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шарья - Николо-Полома на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 18.08.2024 17:54 -
697 км 18.08.2024 17:59 1 мин 18.08.2024 18:00 6 мин
694 км 18.08.2024 18:04 1 мин 18.08.2024 18:05 11 мин
692 км 18.08.2024 18:07 1 мин 18.08.2024 18:08 14 мин
Варакинский 18.08.2024 18:13 1 мин 18.08.2024 18:14 20 мин
Шекшема 18.08.2024 18:26 1 мин 18.08.2024 18:27 33 мин
Вочерово 18.08.2024 18:40 1 мин 18.08.2024 18:41 47 мин
Унжа 18.08.2024 18:47 1 мин 18.08.2024 18:48 54 мин
654 км 18.08.2024 18:53 1 мин 18.08.2024 18:54 1 ч 0 м
Мантурово 18.08.2024 18:58 2 мин 18.08.2024 19:00 1 ч 6 м
Костриха 18.08.2024 19:10 1 мин 18.08.2024 19:11 1 ч 17 м
Брантовка 18.08.2024 19:25 1 мин 18.08.2024 19:26 1 ч 32 м
Абросимово 18.08.2024 19:35 1 мин 18.08.2024 19:36 1 ч 42 м
Нельша 18.08.2024 19:44 1 мин 18.08.2024 19:45 1 ч 51 м
Нея 18.08.2024 19:50 1 мин 18.08.2024 19:51 1 ч 57 м
Еленский 18.08.2024 19:58 1 мин 18.08.2024 19:59 2 ч 5 м
Номжа 18.08.2024 20:08 1 мин 18.08.2024 20:09 2 ч 15 м
Николо-Полома 18.08.2024 20:20 2 ч 26 м

График движения электрички 6341 Шарья - Николо-Полома по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!