Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 29.07.2021 23:35 35 мин 30.07.2021 00:10 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 29.07.2021 23:40 45 мин 30.07.2021 00:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 29.07.2021 23:58 35 мин 30.07.2021 00:33 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 30.07.2021 01:45 Найти билеты
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 30.07.2021 03:20 5 мин 30.07.2021 03:25
Москва — Новый Уренгой 110Э 30.07.2021 03:17 28 мин 30.07.2021 03:45 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 30.07.2021 02:55 53 мин 30.07.2021 03:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 30.07.2021 03:31 22 мин 30.07.2021 03:53 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 30.07.2021 03:05 53 мин 30.07.2021 03:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 30.07.2021 03:47 22 мин 30.07.2021 04:09 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 30.07.2021 04:48 28 мин 30.07.2021 05:16 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 30.07.2021 04:56 28 мин 30.07.2021 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.07.2021 05:04 28 мин 30.07.2021 05:32 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 30.07.2021 06:01
Москва — Абакан 068Ы 30.07.2021 05:33 28 мин 30.07.2021 06:01 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 30.07.2021 05:13 61 мин 30.07.2021 06:14 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 30.07.2021 06:45
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 30.07.2021 06:54
Адлер — Барнаул 140С 30.07.2021 06:30 33 мин 30.07.2021 07:03 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 30.07.2021 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 30.07.2021 07:11
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 30.07.2021 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 30.07.2021 07:28
Нижний Тагил — Керамик 6444 30.07.2021 07:25 11 мин 30.07.2021 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 30.07.2021 07:48
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 30.07.2021 07:45 5 мин 30.07.2021 07:50
Ревда — Шарташ 7042 30.07.2021 08:01 5 мин 30.07.2021 08:06
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 30.07.2021 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 30.07.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 30.07.2021 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 30.07.2021 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 30.07.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 30.07.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 30.07.2021 08:58 8 мин 30.07.2021 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 30.07.2021 09:01 8 мин 30.07.2021 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 30.07.2021 09:21
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 30.07.2021 10:05
Нижневартовск — Москва 085Е 30.07.2021 09:35 37 мин 30.07.2021 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 30.07.2021 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 30.07.2021 10:29
Новый Уренгой — Оренбург 379У 30.07.2021 09:15 99 мин 30.07.2021 10:54 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 30.07.2021 11:47
Москва — Владивосток 002Э 30.07.2021 11:18 49 мин 30.07.2021 12:07 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 30.07.2021 12:32
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 30.07.2021 12:46
Казань — Новый Уренгой 378Й 30.07.2021 12:18 35 мин 30.07.2021 12:53 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 30.07.2021 13:00
Новороссийск — Приобье 522С 30.07.2021 12:30 35 мин 30.07.2021 13:05 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 30.07.2021 13:13
Абакан — Москва 077Ы 30.07.2021 12:39 45 мин 30.07.2021 13:24 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 30.07.2021 13:53 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 30.07.2021 14:00
Владивосток — Москва 061М 30.07.2021 13:36 28 мин 30.07.2021 14:04 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 30.07.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 30.07.2021 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 30.07.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 30.07.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 30.07.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 30.07.2021 14:54
Шаля — Керамик 6306 30.07.2021 15:29 15 мин 30.07.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 30.07.2021 15:49
Нижневартовск — Адлер 345Е 30.07.2021 14:18 112 мин 30.07.2021 16:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 30.07.2021 16:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 30.07.2021 16:38
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 30.07.2021 16:20 35 мин 30.07.2021 16:55 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 30.07.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 30.07.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 30.07.2021 17:33
Екатеринбург — Тюмень 814Е 30.07.2021 17:36 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 30.07.2021 17:20 22 мин 30.07.2021 17:42 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 30.07.2021 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 30.07.2021 17:51 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 30.07.2021 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 30.07.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 30.07.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 30.07.2021 18:01 5 мин 30.07.2021 18:06
Москва — Улан-Удэ 082И 30.07.2021 17:45 23 мин 30.07.2021 18:08 Найти билеты
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 30.07.2021 18:11 5 мин 30.07.2021 18:16
Шарташ — Ревда 7041 30.07.2021 18:09 7 мин 30.07.2021 18:16
Барнаул — Адлер 140Н 30.07.2021 17:53 32 мин 30.07.2021 18:25 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 30.07.2021 18:33
Екатеринбург — Курган 850Е 30.07.2021 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 30.07.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 30.07.2021 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 30.07.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 30.07.2021 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 30.07.2021 19:14 10 мин 30.07.2021 19:24
Екатеринбург — Соликамск 603Е 30.07.2021 19:28 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 30.07.2021 19:36
Екатеринбург — Анапа 290Е 30.07.2021 19:42 Найти билеты
Керамик — Нижний Тагил 6461 30.07.2021 19:33 12 мин 30.07.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685/6686/6780/6779 30.07.2021 20:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 30.07.2021 20:26 4 мин 30.07.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 30.07.2021 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 30.07.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 30.07.2021 20:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 30.07.2021 20:48
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 30.07.2021 20:56
Москва — Челябинск 016Х 30.07.2021 20:19 46 мин 30.07.2021 21:05 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 30.07.2021 21:02 40 мин 30.07.2021 21:42 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 30.07.2021 21:14 36 мин 30.07.2021 21:50 Найти билеты
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 30.07.2021 22:16 5 мин 30.07.2021 22:21
Новый Уренгой — Казань 377Г 30.07.2021 21:36 48 мин 30.07.2021 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 30.07.2021 22:02 30 мин 30.07.2021 22:32 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 30.07.2021 21:22 73 мин 30.07.2021 22:35 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 30.07.2021 22:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 30.07.2021 22:42 28 мин 30.07.2021 23:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 30.07.2021 22:50 36 мин 30.07.2021 23:26 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 30.07.2021 23:42 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 30.07.2021 23:08 54 мин 31.07.2021 00:02 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 30.07.2021 23:35 35 мин 31.07.2021 00:10 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 31.07.2021 01:05 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 31.07.2021 02:21 39 мин 31.07.2021 03:00 Найти билеты
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 31.07.2021 03:20 5 мин 31.07.2021 03:25
Москва — Владивосток 062М 31.07.2021 03:09 28 мин 31.07.2021 03:37 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 31.07.2021 02:54 43 мин 31.07.2021 03:37 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 31.07.2021 03:17 28 мин 31.07.2021 03:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 31.07.2021 03:31 22 мин 31.07.2021 03:53 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 31.07.2021 03:05 53 мин 31.07.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!