Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 28.01.2023 23:31 39 мин 29.01.2023 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.01.2023 23:14 80 мин 29.01.2023 00:34 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 29.01.2023 00:35 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 29.01.2023 01:00 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 29.01.2023 01:45 Билеты
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 29.01.2023 03:38 6 мин 29.01.2023 03:44
Москва — Владивосток 062М 29.01.2023 03:18 32 мин 29.01.2023 03:50 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.01.2023 02:47 70 мин 29.01.2023 03:57 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.01.2023 03:40 21 мин 29.01.2023 04:01 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 29.01.2023 03:14 53 мин 29.01.2023 04:07 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 29.01.2023 03:59 21 мин 29.01.2023 04:20 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 29.01.2023 04:03 32 мин 29.01.2023 04:35 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 04:23 29 мин 29.01.2023 04:52 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 29.01.2023 05:50
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 29.01.2023 06:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 29.01.2023 04:31 96 мин 29.01.2023 06:07 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 29.01.2023 05:44 32 мин 29.01.2023 06:16 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 29.01.2023 06:24 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 29.01.2023 05:16 79 мин 29.01.2023 06:35 Билеты
Невьянск — Камышлов 6450/7252 29.01.2023 06:38 12 мин 29.01.2023 06:50
Кузино — Каменск-Уральский 6322/6602 29.01.2023 06:48 9 мин 29.01.2023 06:57
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6617/6439 29.01.2023 06:55 12 мин 29.01.2023 07:07
Ревда — аэропорт Кольцово 6582/6038 29.01.2023 07:05 7 мин 29.01.2023 07:12
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 29.01.2023 07:19
Керамик — Кузино 6321 29.01.2023 07:16 4 мин 29.01.2023 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 29.01.2023 07:21 7 мин 29.01.2023 07:28
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 29.01.2023 07:29 9 мин 29.01.2023 07:38
Дружинино — Баженово 6502/6762 29.01.2023 07:29 17 мин 29.01.2023 07:46
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 29.01.2023 08:18 2 мин 29.01.2023 08:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 29.01.2023 08:28
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 29.01.2023 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 29.01.2023 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 29.01.2023 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 29.01.2023 08:54
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 29.01.2023 09:02
Керамик — Нижний Тагил 6443 29.01.2023 08:56 14 мин 29.01.2023 09:10
Екатеринбург — Верхняя Пышма 925Е 29.01.2023 09:35 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 29.01.2023 10:06 2 мин 29.01.2023 10:08
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 29.01.2023 10:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 29.01.2023 10:32
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 29.01.2023 10:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 29.01.2023 10:51
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 11:13 35 мин 29.01.2023 11:48 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 29.01.2023 11:55
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 29.01.2023 12:03
Адлер — Нижневартовск 346С 29.01.2023 11:51 40 мин 29.01.2023 12:31 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 29.01.2023 12:44
Кузино — Шарташ 6324 29.01.2023 12:37 10 мин 29.01.2023 12:47
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 29.01.2023 13:02
Казань — Новый Уренгой 378Й 29.01.2023 12:30 34 мин 29.01.2023 13:04 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Богандинская (согласованные поезда) 7254/7324 29.01.2023 13:12
Абакан — Москва 067Ы 29.01.2023 12:47 48 мин 29.01.2023 13:35 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 29.01.2023 13:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 29.01.2023 13:58
Шарташ — Шаля 6305 29.01.2023 14:15 5 мин 29.01.2023 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 29.01.2023 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 29.01.2023 14:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 29.01.2023 14:48
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 29.01.2023 14:50
Шаля — Керамик 6306 29.01.2023 14:43 15 мин 29.01.2023 14:58
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 29.01.2023 15:22
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 29.01.2023 15:44 6 мин 29.01.2023 15:50
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 29.01.2023 16:00
Керамик — Кузино 6325 29.01.2023 16:24 4 мин 29.01.2023 16:28
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 29.01.2023 16:33
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 29.01.2023 16:10 32 мин 29.01.2023 16:42 Билеты
Нижний Тагил — Керамик 6460 29.01.2023 16:29 21 мин 29.01.2023 16:50
Москва — Улан-Удэ 082И 29.01.2023 16:18 55 мин 29.01.2023 17:13 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 29.01.2023 17:23
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 29.01.2023 17:25
Екатеринбург — Приобье 127Е 29.01.2023 17:28 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 29.01.2023 17:10 21 мин 29.01.2023 17:31 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 29.01.2023 17:36 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 29.01.2023 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 29.01.2023 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 29.01.2023 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.01.2023 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 29.01.2023 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7126/7124 29.01.2023 18:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 29.01.2023 17:59 7 мин 29.01.2023 18:06
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 29.01.2023 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 29.01.2023 18:40
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6385/6386 29.01.2023 18:46 5 мин 29.01.2023 18:51
Екатеринбург — Курган 850Е 29.01.2023 18:52 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 29.01.2023 19:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 29.01.2023 19:00
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 29.01.2023 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 29.01.2023 19:17
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6387/6388 29.01.2023 19:17 3 мин 29.01.2023 19:20
Нижний Тагил — Керамик 6462 29.01.2023 19:10 15 мин 29.01.2023 19:25
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 29.01.2023 19:32
Нижневартовск — Адлер 345Е 29.01.2023 18:27 66 мин 29.01.2023 19:33 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 29.01.2023 19:39
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 29.01.2023 20:00
Нижний Тагил — Керамик 6464 29.01.2023 20:27 5 мин 29.01.2023 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 29.01.2023 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 29.01.2023 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 29.01.2023 20:49
Керамик — Шамары 6311 29.01.2023 20:44 12 мин 29.01.2023 20:56
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6389/6390 29.01.2023 20:56 2 мин 29.01.2023 20:58
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 29.01.2023 21:03
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 20:51 44 мин 29.01.2023 21:35 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 29.01.2023 21:26 49 мин 29.01.2023 22:15 Билеты
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 29.01.2023 22:16 2 мин 29.01.2023 22:18
Нижневартовск — Волгоград 107Е 29.01.2023 21:52 32 мин 29.01.2023 22:24 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.01.2023 22:42 28 мин 29.01.2023 23:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 22:25 61 мин 29.01.2023 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 29.01.2023 23:35 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 29.01.2023 23:31 39 мин 30.01.2023 00:10 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 29.01.2023 23:03 75 мин 30.01.2023 00:18 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 29.01.2023 22:51 96 мин 30.01.2023 00:27 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 30.01.2023 00:35 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 30.01.2023 02:47 38 мин 30.01.2023 03:25 Билеты
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 30.01.2023 03:38 6 мин 30.01.2023 03:44
Москва — Владивосток 062Щ 30.01.2023 03:18 32 мин 30.01.2023 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!