Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 136М 15.09.2019 23:41 39 мин 16.09.2019 00:20 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 15.09.2019 23:51 36 мин 16.09.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.09.2019 22:55 100 мин 16.09.2019 00:35 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 16.09.2019 02:51 28 мин 16.09.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Пекин 020Щ 16.09.2019 03:04 28 мин 16.09.2019 03:32 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 16.09.2019 03:22 28 мин 16.09.2019 03:50 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.09.2019 03:22 44 мин 16.09.2019 04:06 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.09.2019 03:35 43 мин 16.09.2019 04:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.09.2019 03:57 29 мин 16.09.2019 04:26 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 16.09.2019 04:52 32 мин 16.09.2019 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.09.2019 05:00 32 мин 16.09.2019 05:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 16.09.2019 05:18 35 мин 16.09.2019 05:53 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.09.2019 05:34 28 мин 16.09.2019 06:02 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 16.09.2019 06:09
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.09.2019 05:40 31 мин 16.09.2019 06:11 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 16.09.2019 05:18 61 мин 16.09.2019 06:19 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 16.09.2019 06:32
Новый Уренгой — Москва 109М 16.09.2019 05:08 96 мин 16.09.2019 06:44 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 16.09.2019 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 16.09.2019 07:06
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 16.09.2019 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 16.09.2019 07:19
Нижний Тагил — Керамик 6452 16.09.2019 07:26 9 мин 16.09.2019 07:35
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 16.09.2019 07:39
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 16.09.2019 07:46
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 16.09.2019 07:45 5 мин 16.09.2019 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 16.09.2019 08:26
Адлер — Барнаул 140С 16.09.2019 07:59 28 мин 16.09.2019 08:27 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 16.09.2019 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 16.09.2019 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 16.09.2019 08:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 16.09.2019 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 16.09.2019 09:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 16.09.2019 08:59 8 мин 16.09.2019 09:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 16.09.2019 09:06 3 мин 16.09.2019 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 16.09.2019 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 16.09.2019 10:03
Екатеринбург — Москва 015Е 16.09.2019 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 16.09.2019 10:28
Новый Уренгой — Оренбург 379У 16.09.2019 09:50 63 мин 16.09.2019 10:53 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 16.09.2019 09:23 100 мин 16.09.2019 11:03 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 16.09.2019 11:42
Москва — Владивосток 100Щ 16.09.2019 11:16 54 мин 16.09.2019 12:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.09.2019 11:16 54 мин 16.09.2019 12:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 16.09.2019 12:22
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 16.09.2019 12:25
Адлер — Нижневартовск 346С 16.09.2019 11:52 45 мин 16.09.2019 12:37 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 16.09.2019 12:45
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 16.09.2019 12:59
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.09.2019 12:32 31 мин 16.09.2019 13:03 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.09.2019 12:53 32 мин 16.09.2019 13:25 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.09.2019 12:59 38 мин 16.09.2019 13:37 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 16.09.2019 13:54
Улан-Батор — Москва 005Щ 16.09.2019 13:28 30 мин 16.09.2019 13:58 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 16.09.2019 14:15
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 16.09.2019 14:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 16.09.2019 14:37
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 16.09.2019 14:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16.09.2019 14:53
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 16.09.2019 15:01
Шаля — Керамик 6306 16.09.2019 15:16 12 мин 16.09.2019 15:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16.09.2019 15:50
Екатеринбург — Оренбург 122Е 16.09.2019 15:55 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16.09.2019 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16.09.2019 16:43
Екатеринбург — Приобье 337Е 16.09.2019 16:46 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.09.2019 16:23 35 мин 16.09.2019 16:58 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 16.09.2019 17:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 16.09.2019 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 16.09.2019 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 16.09.2019 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 16.09.2019 17:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 16.09.2019 17:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 16.09.2019 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 16.09.2019 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 16.09.2019 17:59
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 16.09.2019 17:58 9 мин 16.09.2019 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 16.09.2019 18:12 4 мин 16.09.2019 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 16.09.2019 18:25
Москва — Нерюнгри 076Э 16.09.2019 18:04 38 мин 16.09.2019 18:42 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 16.09.2019 18:50 Найти билеты
Екатеринбург — Ташкент 316Ф 16.09.2019 18:58 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 16.09.2019 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 16.09.2019 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 16.09.2019 19:11
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 16.09.2019 19:15
Екатеринбург — Соликамск 603Е 16.09.2019 19:21 Найти билеты
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 16.09.2019 19:12 11 мин 16.09.2019 19:23
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 16.09.2019 19:32 2 мин 16.09.2019 19:34
Екатеринбург — Анапа 290Е 16.09.2019 19:40 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 16.09.2019 19:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 16.09.2019 19:51
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 16.09.2019 20:23 3 мин 16.09.2019 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 16.09.2019 20:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 16.09.2019 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 16.09.2019 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 16.09.2019 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 16.09.2019 20:53
Москва — Нижневартовск 060У 16.09.2019 20:55 35 мин 16.09.2019 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 16.09.2019 21:12 28 мин 16.09.2019 21:40 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 16.09.2019 20:26 80 мин 16.09.2019 21:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 21:21 28 мин 16.09.2019 21:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.09.2019 21:47 35 мин 16.09.2019 22:22 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.09.2019 22:04 29 мин 16.09.2019 22:33 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 16.09.2019 22:36 28 мин 16.09.2019 23:04 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.09.2019 23:12 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 16.09.2019 23:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 21:55 87 мин 16.09.2019 23:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.09.2019 23:03 32 мин 16.09.2019 23:35 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 446Е 17.09.2019 00:00 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 16.09.2019 23:41 39 мин 17.09.2019 00:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 17.09.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.09.2019 22:55 100 мин 17.09.2019 00:35 Найти билеты
Екатеринбург — Петропавловск 190У 17.09.2019 00:51 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 17.09.2019 02:17 44 мин 17.09.2019 03:01 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.09.2019 02:51 28 мин 17.09.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 17.09.2019 03:04 28 мин 17.09.2019 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!