Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 14.08.2022 23:35 35 мин 15.08.2022 00:10 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 14.08.2022 23:00 78 мин 15.08.2022 00:18 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 14.08.2022 22:50 105 мин 15.08.2022 00:35 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 15.08.2022 01:05 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 15.08.2022 02:13 47 мин 15.08.2022 03:00 Билеты
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 15.08.2022 03:12 4 мин 15.08.2022 03:16
Новый Уренгой — Москва 011Е 15.08.2022 02:23 62 мин 15.08.2022 03:25 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 15.08.2022 03:04 54 мин 15.08.2022 03:58 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 15.08.2022 03:42 28 мин 15.08.2022 04:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 15.08.2022 03:50 28 мин 15.08.2022 04:18 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15.08.2022 04:04 22 мин 15.08.2022 04:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 15.08.2022 04:15 28 мин 15.08.2022 04:43 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 04:23 28 мин 15.08.2022 04:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 15.08.2022 06:00
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 15.08.2022 05:41 35 мин 15.08.2022 06:16 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 15.08.2022 05:51 28 мин 15.08.2022 06:19 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 15.08.2022 06:28 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 15.08.2022 05:39 56 мин 15.08.2022 06:35 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 15.08.2022 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 15.08.2022 06:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 15.08.2022 07:03
Адлер — Томск 116С 15.08.2022 06:36 29 мин 15.08.2022 07:05 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 15.08.2022 07:12
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 15.08.2022 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 15.08.2022 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 15.08.2022 07:21 7 мин 15.08.2022 07:28
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 15.08.2022 07:44
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 15.08.2022 07:45 5 мин 15.08.2022 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 15.08.2022 07:52
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 15.08.2022 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 15.08.2022 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 15.08.2022 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 15.08.2022 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 15.08.2022 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 15.08.2022 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 15.08.2022 08:55 11 мин 15.08.2022 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 15.08.2022 09:01 8 мин 15.08.2022 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 15.08.2022 09:18
Приобье — Новороссийск 522Е 15.08.2022 08:22 99 мин 15.08.2022 10:01 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 15.08.2022 10:08
Челябинск — Москва 016И 15.08.2022 08:16 113 мин 15.08.2022 10:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 15.08.2022 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 15.08.2022 10:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 15.08.2022 11:48
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 11:16 51 мин 15.08.2022 12:07 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 15.08.2022 12:34
Нижневартовск — Пенза 101Й 15.08.2022 12:12 41 мин 15.08.2022 12:53 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.08.2022 12:31 32 мин 15.08.2022 13:03 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 15.08.2022 13:06
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 15.08.2022 13:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15.08.2022 13:14
Абакан — Москва 067Ы 15.08.2022 12:44 61 мин 15.08.2022 13:45 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 15.08.2022 13:53 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 15.08.2022 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 15.08.2022 14:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 15.08.2022 14:21
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 15.08.2022 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 15.08.2022 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15.08.2022 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15.08.2022 14:55
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15.08.2022 15:42
Екатеринбург — Оренбург 122Е 15.08.2022 16:00 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 15.08.2022 16:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 15.08.2022 16:33
Екатеринбург — Приобье 337Е 15.08.2022 16:45 Билеты
Нижний Тагил — Шарташ 6460 15.08.2022 16:48 5 мин 15.08.2022 16:53
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.08.2022 16:20 49 мин 15.08.2022 17:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 15.08.2022 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 15.08.2022 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 15.08.2022 17:33
Екатеринбург — Сургут 100Е 15.08.2022 17:36 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 15.08.2022 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 15.08.2022 17:51
Екатеринбург — Пермь 803Е 15.08.2022 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 15.08.2022 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 15.08.2022 17:58
Шарташ — Нижний Тагил 6459 15.08.2022 18:01 5 мин 15.08.2022 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 15.08.2022 18:11 6 мин 15.08.2022 18:17
Томск — Адлер 115Н 15.08.2022 17:53 32 мин 15.08.2022 18:25 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 15.08.2022 18:33
Екатеринбург — Курган 850Е 15.08.2022 18:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 15.08.2022 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 15.08.2022 19:07
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 15.08.2022 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 15.08.2022 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 15.08.2022 19:14 11 мин 15.08.2022 19:25
Екатеринбург — Соликамск 603Е 15.08.2022 19:40 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.08.2022 19:42 Билеты
Керамик — Нижний Тагил 6461 15.08.2022 19:33 15 мин 15.08.2022 19:48
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 15.08.2022 20:00
Уфа — Приобье 352Й 15.08.2022 19:15 50 мин 15.08.2022 20:05 Билеты
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 15.08.2022 20:27 5 мин 15.08.2022 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 15.08.2022 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 15.08.2022 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 15.08.2022 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 15.08.2022 20:52
Москва — Нижневартовск 086У 15.08.2022 20:20 37 мин 15.08.2022 20:57 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 15.08.2022 20:59
Москва — Северобайкальск 092И 15.08.2022 20:50 32 мин 15.08.2022 21:22 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 21:03 32 мин 15.08.2022 21:35 Билеты
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 15.08.2022 22:17 3 мин 15.08.2022 22:20
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.08.2022 21:36 48 мин 15.08.2022 22:24 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.08.2022 21:58 34 мин 15.08.2022 22:32 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 15.08.2022 22:24 43 мин 15.08.2022 23:07 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 15.08.2022 22:32 46 мин 15.08.2022 23:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 22:42 44 мин 15.08.2022 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 15.08.2022 23:42 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.08.2022 23:35 35 мин 16.08.2022 00:10 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 15.08.2022 23:40 45 мин 16.08.2022 00:25 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 15.08.2022 23:58 36 мин 16.08.2022 00:34 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 16.08.2022 01:45 Билеты
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 16.08.2022 03:12 4 мин 16.08.2022 03:16
Улан-Удэ — Москва 081И 16.08.2022 02:39 69 мин 16.08.2022 03:48 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.08.2022 03:04 54 мин 16.08.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!