Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 07.07.2020 23:35 35 мин 08.07.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 07.07.2020 23:57 35 мин 08.07.2020 00:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 08.07.2020 03:12 28 мин 08.07.2020 03:40 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 08.07.2020 03:20 28 мин 08.07.2020 03:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 08.07.2020 03:40 21 мин 08.07.2020 04:01 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 08.07.2020 03:10 57 мин 08.07.2020 04:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 08.07.2020 04:46 28 мин 08.07.2020 05:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 08.07.2020 04:56 28 мин 08.07.2020 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 08.07.2020 05:04 28 мин 08.07.2020 05:32 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 08.07.2020 06:01
Москва — Абакан 078Ы 08.07.2020 05:36 28 мин 08.07.2020 06:04 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 08.07.2020 05:39 47 мин 08.07.2020 06:26 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 08.07.2020 06:35
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 08.07.2020 06:53
Адлер — Барнаул 140С 08.07.2020 06:33 29 мин 08.07.2020 07:02 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 08.07.2020 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 08.07.2020 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 08.07.2020 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08.07.2020 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 08.07.2020 07:26 5 мин 08.07.2020 07:31
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 08.07.2020 07:47
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 08.07.2020 07:45 5 мин 08.07.2020 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 08.07.2020 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 08.07.2020 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 08.07.2020 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08.07.2020 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 08.07.2020 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 08.07.2020 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 08.07.2020 08:59 7 мин 08.07.2020 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 08.07.2020 09:05 4 мин 08.07.2020 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 08.07.2020 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 08.07.2020 10:03
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 08.07.2020 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 08.07.2020 10:29
Нижневартовск — Оренбург 341У 08.07.2020 09:29 77 мин 08.07.2020 10:46 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 08.07.2020 11:42
Москва — Владивосток 100Щ 08.07.2020 11:35 40 мин 08.07.2020 12:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 08.07.2020 11:35 40 мин 08.07.2020 12:15 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 08.07.2020 11:41 44 мин 08.07.2020 12:25 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 08.07.2020 12:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 08.07.2020 12:44
Казань — Новый Уренгой 378Й 08.07.2020 12:20 32 мин 08.07.2020 12:52 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 08.07.2020 12:10 44 мин 08.07.2020 12:54 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 08.07.2020 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 08.07.2020 13:04
Абакан — Москва 067Ы 08.07.2020 12:59 42 мин 08.07.2020 13:41 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 08.07.2020 13:53 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 08.07.2020 14:02
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 08.07.2020 14:10
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 08.07.2020 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 08.07.2020 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 08.07.2020 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 08.07.2020 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 08.07.2020 14:50
Шаля — Керамик 6306 08.07.2020 15:11 12 мин 08.07.2020 15:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 08.07.2020 15:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 08.07.2020 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 08.07.2020 16:44
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 08.07.2020 16:20 35 мин 08.07.2020 16:55 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 08.07.2020 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 08.07.2020 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 08.07.2020 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 08.07.2020 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 08.07.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 08.07.2020 17:57
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 08.07.2020 17:48 11 мин 08.07.2020 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 08.07.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 08.07.2020 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 08.07.2020 18:12 4 мин 08.07.2020 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 08.07.2020 18:25
Барнаул — Адлер 140Н 08.07.2020 17:56 36 мин 08.07.2020 18:32 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 08.07.2020 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 08.07.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 08.07.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 08.07.2020 19:13
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 08.07.2020 19:15
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 08.07.2020 19:11 12 мин 08.07.2020 19:23
Екатеринбург — Соликамск 603Е 08.07.2020 19:28 Найти билеты
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 08.07.2020 19:32 4 мин 08.07.2020 19:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 08.07.2020 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 08.07.2020 19:58
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 08.07.2020 20:30
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 08.07.2020 20:27 3 мин 08.07.2020 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 08.07.2020 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 08.07.2020 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 08.07.2020 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 08.07.2020 20:50
Уфа — Приобье 352Й 08.07.2020 20:26 64 мин 08.07.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 08.07.2020 20:19 71 мин 08.07.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 08.07.2020 21:10 32 мин 08.07.2020 21:42 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 08.07.2020 21:18 32 мин 08.07.2020 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 08.07.2020 21:47 37 мин 08.07.2020 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 08.07.2020 22:04 28 мин 08.07.2020 22:32 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 08.07.2020 22:40 28 мин 08.07.2020 23:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 08.07.2020 23:16 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 08.07.2020 23:42 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 08.07.2020 23:07 52 мин 08.07.2020 23:59 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 08.07.2020 23:35 35 мин 09.07.2020 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 09.07.2020 03:03 21 мин 09.07.2020 03:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 09.07.2020 02:49 48 мин 09.07.2020 03:37 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 09.07.2020 03:20 28 мин 09.07.2020 03:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 09.07.2020 02:57 51 мин 09.07.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!