Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 25.10.2021 23:35 35 мин 26.10.2021 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.10.2021 23:58 35 мин 26.10.2021 00:33 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 25.10.2021 23:40 82 мин 26.10.2021 01:02 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 26.10.2021 01:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 02:55 53 мин 26.10.2021 03:48 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 03:25 28 мин 26.10.2021 03:53 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.10.2021 03:05 53 мин 26.10.2021 03:58 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.10.2021 03:33 28 мин 26.10.2021 04:01 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.10.2021 03:51 22 мин 26.10.2021 04:13 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.10.2021 03:59 22 мин 26.10.2021 04:21 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 26.10.2021 04:38 28 мин 26.10.2021 05:06 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 05:04 28 мин 26.10.2021 05:32 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 26.10.2021 06:01
Махачкала — Тюмень 373С 26.10.2021 05:13 61 мин 26.10.2021 06:14 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.10.2021 06:13 28 мин 26.10.2021 06:41 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 26.10.2021 06:47
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 26.10.2021 06:54
Адлер — Барнаул 140С 26.10.2021 06:30 33 мин 26.10.2021 07:03 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 26.10.2021 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 26.10.2021 07:11
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 26.10.2021 07:26
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 26.10.2021 07:28
Нижний Тагил — Керамик 6444 26.10.2021 07:25 11 мин 26.10.2021 07:36
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 26.10.2021 07:45 5 мин 26.10.2021 07:50
Ревда — Шарташ 7042 26.10.2021 08:01 7 мин 26.10.2021 08:08
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 26.10.2021 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 26.10.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 26.10.2021 08:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 26.10.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 26.10.2021 08:58
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 26.10.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 26.10.2021 08:58 8 мин 26.10.2021 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 26.10.2021 09:00 9 мин 26.10.2021 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 26.10.2021 10:05
Нижневартовск — Москва 085Е 26.10.2021 09:35 37 мин 26.10.2021 10:12 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 26.10.2021 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 26.10.2021 10:29
Новый Уренгой — Оренбург 379У 26.10.2021 09:19 95 мин 26.10.2021 10:54 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 26.10.2021 11:47
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 11:41 35 мин 26.10.2021 12:16 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 26.10.2021 12:32
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 26.10.2021 13:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 26.10.2021 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 26.10.2021 13:14
Абакан — Москва 077Ы 26.10.2021 12:39 45 мин 26.10.2021 13:24 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 26.10.2021 14:00
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 13:36 28 мин 26.10.2021 14:04 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 26.10.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 26.10.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 26.10.2021 14:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 26.10.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 26.10.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 26.10.2021 14:54
Шаля — Керамик 6306 26.10.2021 15:29 15 мин 26.10.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 26.10.2021 15:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 26.10.2021 16:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 26.10.2021 16:38
Екатеринбург — Приобье 337Е 26.10.2021 16:48 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 26.10.2021 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 26.10.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 26.10.2021 17:33
Екатеринбург — Тюмень 814Е 26.10.2021 17:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.10.2021 17:20 22 мин 26.10.2021 17:42 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 26.10.2021 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 26.10.2021 17:51
Екатеринбург — Пермь 803Е 26.10.2021 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 26.10.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 26.10.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 26.10.2021 18:01 5 мин 26.10.2021 18:06
Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 17:45 23 мин 26.10.2021 18:08 Билеты
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 26.10.2021 18:11 5 мин 26.10.2021 18:16
Шарташ — Ревда 7041 26.10.2021 18:09 7 мин 26.10.2021 18:16
Симферополь — Омск 076С 26.10.2021 17:53 32 мин 26.10.2021 18:25 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.10.2021 17:53 32 мин 26.10.2021 18:25 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 26.10.2021 18:33
Екатеринбург — Курган 850Е 26.10.2021 18:50 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 26.10.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 26.10.2021 19:07
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 26.10.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 26.10.2021 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 26.10.2021 19:14 10 мин 26.10.2021 19:24
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 26.10.2021 19:36
Керамик — Нижний Тагил 6461 26.10.2021 19:33 12 мин 26.10.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685/6686/6780/6779 26.10.2021 20:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 26.10.2021 20:26 4 мин 26.10.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 26.10.2021 20:33
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 26.10.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 26.10.2021 20:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 26.10.2021 20:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 26.10.2021 20:56
Москва — Челябинск 016Х 26.10.2021 20:19 46 мин 26.10.2021 21:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 21:50 32 мин 26.10.2021 22:22 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.10.2021 21:36 48 мин 26.10.2021 22:24 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 26.10.2021 21:58 40 мин 26.10.2021 22:38 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.10.2021 22:22 28 мин 26.10.2021 22:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 22:45 32 мин 26.10.2021 23:17 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 26.10.2021 23:42 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.10.2021 23:08 54 мин 27.10.2021 00:02 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.10.2021 23:35 35 мин 27.10.2021 00:10 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 27.10.2021 01:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.10.2021 02:45 52 мин 27.10.2021 03:37 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 03:25 28 мин 27.10.2021 03:53 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.10.2021 03:05 53 мин 27.10.2021 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!