Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6994 Нижний Тагил - Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Каменск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 30.07.2024 05:24 -
365 км 30.07.2024 05:28 1 мин 30.07.2024 05:29 5 мин
Старатель 30.07.2024 05:34 1 мин 30.07.2024 05:35 11 мин
Шайтанка 30.07.2024 05:43 1 мин 30.07.2024 05:44 20 мин
Совхоз Леневский 30.07.2024 05:48 1 мин 30.07.2024 05:49 25 мин
Анатольская 30.07.2024 05:55 1 мин 30.07.2024 05:56 32 мин
Быньговский 30.07.2024 06:11 1 мин 30.07.2024 06:12 48 мин
Невьянск 30.07.2024 06:22 1 мин 30.07.2024 06:23 59 мин
419 км 30.07.2024 06:30 1 мин 30.07.2024 06:31 1 ч 7 м
Шурала 30.07.2024 06:34 1 мин 30.07.2024 06:35 1 ч 11 м
Нейва 30.07.2024 06:40 13 мин 30.07.2024 06:53 1 ч 29 м
Нейво-Рудянская 30.07.2024 06:57 1 мин 30.07.2024 06:58 1 ч 34 м
Верх-Нейвинск 30.07.2024 07:07 1 мин 30.07.2024 07:08 1 ч 44 м
Мурзинка 30.07.2024 07:17 1 мин 30.07.2024 07:18 1 ч 54 м
Калиново 30.07.2024 07:23 1 мин 30.07.2024 07:24 2 ч 0 м
Таватуй 30.07.2024 07:32 1 мин 30.07.2024 07:33 2 ч 9 м
466 км 30.07.2024 07:36 1 мин 30.07.2024 07:37 2 ч 13 м
Аять 30.07.2024 07:42 1 мин 30.07.2024 07:43 2 ч 19 м
472 км 30.07.2024 07:46 1 мин 30.07.2024 07:47 2 ч 23 м
Сагра 30.07.2024 07:50 1 мин 30.07.2024 07:51 2 ч 27 м
479 км 30.07.2024 07:55 1 мин 30.07.2024 07:56 2 ч 32 м
Исеть 30.07.2024 08:01 1 мин 30.07.2024 08:02 2 ч 38 м
Гать 30.07.2024 08:09 1 мин 30.07.2024 08:10 2 ч 46 м
Шувакиш 30.07.2024 08:14 1 мин 30.07.2024 08:15 2 ч 51 м
Огородная 30.07.2024 08:18 1 мин 30.07.2024 08:19 2 ч 55 м
Екатеринбург-Сорт. 30.07.2024 08:26 1 мин 30.07.2024 08:27 3 ч 3 м
Электродепо 30.07.2024 08:30 1 мин 30.07.2024 08:31 3 ч 7 м
ВИЗ 30.07.2024 08:35 1 мин 30.07.2024 08:36 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 30.07.2024 08:42 12 мин 30.07.2024 08:54 3 ч 30 м
Первомайская 30.07.2024 08:59 1 мин 30.07.2024 09:00 3 ч 36 м
Шарташ 30.07.2024 09:02 1 мин 30.07.2024 09:03 3 ч 39 м
Путевка 30.07.2024 09:07 1 мин 30.07.2024 09:08 3 ч 44 м
Чапаевская 30.07.2024 09:10 1 мин 30.07.2024 09:11 3 ч 47 м
Лечебный 30.07.2024 09:14 1 мин 30.07.2024 09:15 3 ч 51 м
Компрессорный Завод 30.07.2024 09:18 1 мин 30.07.2024 09:19 3 ч 55 м
Кольцово 30.07.2024 09:23 1 мин 30.07.2024 09:24 4 ч 0 м
Мельница (23 км) 30.07.2024 09:30 1 мин 30.07.2024 09:31 4 ч 7 м
Арамиль 30.07.2024 09:34 1 мин 30.07.2024 09:35 4 ч 11 м
29 км 30.07.2024 09:37 1 мин 30.07.2024 09:38 4 ч 14 м
Хризолитовый 30.07.2024 09:43 1 мин 30.07.2024 09:44 4 ч 20 м
Строитель (40 км) 30.07.2024 09:50 1 мин 30.07.2024 09:51 4 ч 27 м
Колюткино 30.07.2024 09:56 1 мин 30.07.2024 09:57 4 ч 33 м
Большие Брусяны (47 км) 30.07.2024 10:00 1 мин 30.07.2024 10:01 4 ч 37 м
49 км 30.07.2024 10:03 1 мин 30.07.2024 10:04 4 ч 40 м
51 км 30.07.2024 10:06 1 мин 30.07.2024 10:07 4 ч 43 м
Марамзино 30.07.2024 10:11 1 мин 30.07.2024 10:12 4 ч 48 м
Златогорова (57 км) 30.07.2024 10:15 1 мин 30.07.2024 10:16 4 ч 52 м
61 км 30.07.2024 10:20 1 мин 30.07.2024 10:21 4 ч 57 м
Храмцовская 30.07.2024 10:26 1 мин 30.07.2024 10:27 5 ч 3 м
Кисловское 30.07.2024 10:33 1 мин 30.07.2024 10:34 5 ч 10 м
Перебор 30.07.2024 10:38 1 мин 30.07.2024 10:39 5 ч 15 м
Покровское 30.07.2024 10:42 1 мин 30.07.2024 10:43 5 ч 19 м
Малая Белоносова 30.07.2024 10:46 1 мин 30.07.2024 10:47 5 ч 23 м
Кодинский 30.07.2024 10:51 1 мин 30.07.2024 10:52 5 ч 28 м
Кунавино 30.07.2024 10:56 1 мин 30.07.2024 10:57 5 ч 33 м
Соцгород 30.07.2024 11:01 1 мин 30.07.2024 11:02 5 ч 38 м
Каменск-Уральский 30.07.2024 11:06 5 ч 42 м

График движения электрички 6994 Нижний Тагил - Каменск-Уральский по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!