Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Каменск-Уральский: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Челябинск 136Е 12.07.2024 00:13 2 мин 12.07.2024 00:15 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.07.2024 01:51 19 мин 12.07.2024 02:10 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 12.07.2024 03:45 2 мин 12.07.2024 03:47 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 12.07.2024 04:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 12.07.2024 05:40
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 7352/7384 12.07.2024 05:44
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 12.07.2024 06:05
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 12.07.2024 06:31
Анапа — Екатеринбург 289С 12.07.2024 06:32 18 мин 12.07.2024 06:50 Билеты
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 12.07.2024 06:57
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604/6603 12.07.2024 09:10 15 мин 12.07.2024 09:25
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.07.2024 09:30 25 мин 12.07.2024 09:55 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 12.07.2024 10:33 2 мин 12.07.2024 10:35 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 12.07.2024 12:05 18 мин 12.07.2024 12:23 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 12.07.2024 12:33 2 мин 12.07.2024 12:35 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 12.07.2024 12:41
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 12.07.2024 13:04 32 мин 12.07.2024 13:36 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 12.07.2024 14:14 3 мин 12.07.2024 14:17
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 7354/7386 12.07.2024 14:32
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 12.07.2024 15:26 4 мин 12.07.2024 15:30 Билеты
Каменск-Уральский — Шаля 7085/7053 12.07.2024 15:44
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 12.07.2024 16:10
Каменск-Уральский — Шаля 6307 12.07.2024 16:25
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6608/6607 12.07.2024 17:20 7 мин 12.07.2024 17:27
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 12.07.2024 17:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 12.07.2024 20:02
Екатеринбург — Курган 850Е 12.07.2024 20:18 2 мин 12.07.2024 20:20 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 12.07.2024 21:30 5 мин 12.07.2024 21:35 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 12.07.2024 22:08 5 мин 12.07.2024 22:13 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.07.2024 01:51 19 мин 13.07.2024 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!