Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 16.04.2024 04:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 16.04.2024 05:40
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 7352/7384 16.04.2024 05:44
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 16.04.2024 06:05
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 16.04.2024 06:31
Челябинск — Екатеринбург 136У 16.04.2024 06:40 2 мин 16.04.2024 06:42 Билеты
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 16.04.2024 06:57
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604/6603 16.04.2024 09:10 15 мин 16.04.2024 09:25
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.04.2024 09:30 25 мин 16.04.2024 09:55 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 16.04.2024 10:28 2 мин 16.04.2024 10:30 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.04.2024 12:05 18 мин 16.04.2024 12:23 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 16.04.2024 12:41
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.04.2024 13:04 32 мин 16.04.2024 13:36 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 16.04.2024 14:14 3 мин 16.04.2024 14:17
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 7354/7386 16.04.2024 14:32
Пермь — Симферополь 182Е 16.04.2024 15:04 24 мин 16.04.2024 15:28 Билеты
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 16.04.2024 15:44
Алматы — Казань 113Ц 16.04.2024 15:54 3 мин 16.04.2024 15:57 Билеты
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 16.04.2024 16:10
Каменск-Уральский — Шаля 6307 16.04.2024 16:25
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6608/6607 16.04.2024 17:20 7 мин 16.04.2024 17:27
Екатеринбург — Оренбург 122Е 16.04.2024 17:31 4 мин 16.04.2024 17:35 Билеты
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 16.04.2024 17:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 16.04.2024 20:02
Екатеринбург — Курган 850Е 16.04.2024 20:18 2 мин 16.04.2024 20:20 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 16.04.2024 21:15 5 мин 16.04.2024 21:20 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 136Е 17.04.2024 00:00 2 мин 17.04.2024 00:02 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.04.2024 01:51 19 мин 17.04.2024 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!