Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петропавловск 090У 15.10.2019 01:43 2 мин 15.10.2019 01:45 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.10.2019 01:58 18 мин 15.10.2019 02:16 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 15.10.2019 04:42
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 15.10.2019 05:34
Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6352/6384 15.10.2019 05:48
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 15.10.2019 06:24
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.10.2019 06:34 2 мин 15.10.2019 06:36 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 15.10.2019 06:40
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 15.10.2019 06:48
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 15.10.2019 09:01 8 мин 15.10.2019 09:09
Курган — Екатеринбург 851У 15.10.2019 10:28 2 мин 15.10.2019 10:30 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 15.10.2019 12:16 3 мин 15.10.2019 12:19 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 15.10.2019 12:48
Уфа — Нижневартовск 144Й 15.10.2019 13:04 18 мин 15.10.2019 13:22 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.10.2019 12:54 38 мин 15.10.2019 13:32 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 15.10.2019 13:57 14 мин 15.10.2019 14:11
Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6354/6386 15.10.2019 14:17
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.10.2019 15:20 2 мин 15.10.2019 15:22 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 15.10.2019 15:46
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 15.10.2019 16:05
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 15.10.2019 16:48
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 15.10.2019 17:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 15.10.2019 17:31 14 мин 15.10.2019 17:45
Екатеринбург — Оренбург 122Е 15.10.2019 17:43 18 мин 15.10.2019 18:01 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 15.10.2019 17:55 69 мин 15.10.2019 19:04 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 15.10.2019 19:56
Екатеринбург — Курган 852У 15.10.2019 20:13 2 мин 15.10.2019 20:15 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 16.10.2019 01:21 2 мин 16.10.2019 01:23 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 16.10.2019 01:58 18 мин 16.10.2019 02:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!