Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6695 Каменск-Уральский - Егоршино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каменск-Уральский - Егоршино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 24.02.2024 16:10 -
292 км 24.02.2024 16:15 1 мин 24.02.2024 16:16 6 мин
Мазуля 24.02.2024 16:19 1 мин 24.02.2024 16:20 10 мин
Беловодье 24.02.2024 16:25 1 мин 24.02.2024 16:26 16 мин
Свобода 24.02.2024 16:28 1 мин 24.02.2024 16:29 19 мин
275 км 24.02.2024 16:33 1 мин 24.02.2024 16:34 24 мин
Сосновка 24.02.2024 16:38 1 мин 24.02.2024 16:39 29 мин
Луч (269 км) 24.02.2024 16:42 1 мин 24.02.2024 16:43 33 мин
Троицкое (262 км) 24.02.2024 16:48 1 мин 24.02.2024 16:49 39 мин
Яблоневый (256 км) 24.02.2024 16:55 1 мин 24.02.2024 16:56 46 мин
Богданович 24.02.2024 17:05 15 мин 24.02.2024 17:20 1 ч 10 м
Глухово 24.02.2024 17:36 1 мин 24.02.2024 17:37 1 ч 27 м
Кунара 24.02.2024 17:47 1 мин 24.02.2024 17:48 1 ч 38 м
Крановый Завод (229 км) 24.02.2024 17:58 1 мин 24.02.2024 17:59 1 ч 49 м
Сирень (228 км) 24.02.2024 18:01 1 мин 24.02.2024 18:02 1 ч 52 м
Рудянское (224 км) 24.02.2024 18:07 1 мин 24.02.2024 18:08 1 ч 58 м
Гальян (219 км) 24.02.2024 18:12 1 мин 24.02.2024 18:13 2 ч 3 м
Алтынай 24.02.2024 18:17 1 мин 24.02.2024 18:18 2 ч 8 м
Рефт 24.02.2024 18:26 1 мин 24.02.2024 18:27 2 ч 17 м
Дальний Буланаш 24.02.2024 18:33 1 мин 24.02.2024 18:34 2 ч 24 м
Буланаш 24.02.2024 18:42 1 мин 24.02.2024 18:43 2 ч 33 м
Артёмовский 24.02.2024 18:49 1 мин 24.02.2024 18:50 2 ч 40 м
Егоршино 24.02.2024 18:56 2 ч 46 м

График движения электрички 6695 Каменск-Уральский - Егоршино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!