Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Богданович: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богданович на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Дербент 373Е 18.05.2024 00:31 2 мин 18.05.2024 00:33 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.05.2024 00:49 2 мин 18.05.2024 00:51 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.05.2024 02:01 2 мин 18.05.2024 02:03 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.05.2024 02:13 2 мин 18.05.2024 02:15 Билеты
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 18.05.2024 05:05 2 мин 18.05.2024 05:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 18.05.2024 07:00 15 мин 18.05.2024 07:15
Оренбург — Новый Уренгой 380У 18.05.2024 07:38 2 мин 18.05.2024 07:40 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 18.05.2024 07:50 1 мин 18.05.2024 07:51 Билеты
Сургут — Москва 059Е 18.05.2024 08:02 2 мин 18.05.2024 08:04 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.05.2024 08:07 2 мин 18.05.2024 08:09 Билеты
Сургут — Екатеринбург 049Е 18.05.2024 08:37 2 мин 18.05.2024 08:39 Билеты
Невьянск — Камышлов 6960 18.05.2024 08:46 2 мин 18.05.2024 08:48
Богданович — Алапаевск 6739/6742/6741 18.05.2024 08:57
Адлер — Барнаул 216С 18.05.2024 09:50 2 мин 18.05.2024 09:52 Билеты
Камышлов — Кузино 6323 18.05.2024 10:57 1 мин 18.05.2024 10:58
Алапаевск — Каменск-Уральский 6696 18.05.2024 10:46 24 мин 18.05.2024 11:10
Богданович — Шаля 6305 18.05.2024 12:15
Адлер — Нижневартовск 346С 18.05.2024 13:56 2 мин 18.05.2024 13:58 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.05.2024 14:08 2 мин 18.05.2024 14:10 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 18.05.2024 15:10 2 мин 18.05.2024 15:12
Барнаул — Адлер 216Н 18.05.2024 15:17 2 мин 18.05.2024 15:19 Билеты
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 18.05.2024 17:05 15 мин 18.05.2024 17:20
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18.05.2024 17:26
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.05.2024 18:20 2 мин 18.05.2024 18:22 Билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 18.05.2024 18:36 2 мин 18.05.2024 18:38
Екатеринбург — Сургут 050Е 18.05.2024 18:42 2 мин 18.05.2024 18:44 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18.05.2024 19:50 16 мин 18.05.2024 20:06
Богданович — Рефтинская 6745 18.05.2024 20:20
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.05.2024 20:37 2 мин 18.05.2024 20:39 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 18.05.2024 20:50 2 мин 18.05.2024 20:52 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 21:13 2 мин 18.05.2024 21:15 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 18.05.2024 22:42 2 мин 18.05.2024 22:44
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 23:14 2 мин 18.05.2024 23:16 Билеты
Москва — Сургут 060М 18.05.2024 23:26 2 мин 18.05.2024 23:28 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.05.2024 00:31 2 мин 19.05.2024 00:33 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 19.05.2024 00:49 2 мин 19.05.2024 00:51 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.05.2024 02:01 2 мин 19.05.2024 02:03 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 19.05.2024 02:13 2 мин 19.05.2024 02:15 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 19.05.2024 03:42 2 мин 19.05.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!