Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 31.07.2021 00:52 2 мин 31.07.2021 00:54 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 31.07.2021 01:10 2 мин 31.07.2021 01:12 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 31.07.2021 01:47 2 мин 31.07.2021 01:49 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 31.07.2021 02:11 2 мин 31.07.2021 02:13 Найти билеты
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 31.07.2021 05:07 2 мин 31.07.2021 05:09
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 31.07.2021 07:19 17 мин 31.07.2021 07:36
Оренбург — Новый Уренгой 380У 31.07.2021 07:58 2 мин 31.07.2021 08:00 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 31.07.2021 08:10 2 мин 31.07.2021 08:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 31.07.2021 08:50 2 мин 31.07.2021 08:52
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 31.07.2021 09:00
Адлер — Томск 116С 31.07.2021 09:29 2 мин 31.07.2021 09:31 Найти билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 31.07.2021 10:18 2 мин 31.07.2021 10:20 Найти билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 31.07.2021 11:05 1 мин 31.07.2021 11:06
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 31.07.2021 10:53 23 мин 31.07.2021 11:16
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 31.07.2021 12:34
Уфа — Новый Уренгой 332Й 31.07.2021 13:46 2 мин 31.07.2021 13:48 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 31.07.2021 14:38 2 мин 31.07.2021 14:40 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 31.07.2021 14:50 2 мин 31.07.2021 14:52 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 31.07.2021 15:07 2 мин 31.07.2021 15:09
Томск — Адлер 115Н 31.07.2021 15:53 2 мин 31.07.2021 15:55 Найти билеты
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 31.07.2021 17:02 17 мин 31.07.2021 17:19
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 31.07.2021 17:24
Екатеринбург — Тюмень 814Е 31.07.2021 18:58 2 мин 31.07.2021 19:00 Найти билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 31.07.2021 19:00 2 мин 31.07.2021 19:02
Новый Уренгой — Казань 377Г 31.07.2021 19:56 2 мин 31.07.2021 19:58 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 31.07.2021 19:49 17 мин 31.07.2021 20:06
Богданович — Рефтинская 6745 31.07.2021 20:20
Чита — Москва 069Ч 31.07.2021 21:20 2 мин 31.07.2021 21:22 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 31.07.2021 22:43 2 мин 31.07.2021 22:45
Москва — Чита 070Ч 31.07.2021 23:27 2 мин 31.07.2021 23:29 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 086У 31.07.2021 23:39 2 мин 31.07.2021 23:41 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 01.08.2021 01:10 2 мин 01.08.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 01.08.2021 01:59 2 мин 01.08.2021 02:01 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 01.08.2021 02:11 2 мин 01.08.2021 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!