Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богданович на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Москва 117Н 29.01.2022 01:10 2 мин 29.01.2022 01:12 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 29.01.2022 02:01 2 мин 29.01.2022 02:03 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 29.01.2022 02:13 2 мин 29.01.2022 02:15 Билеты
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 29.01.2022 05:07 2 мин 29.01.2022 05:09
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 29.01.2022 07:19 17 мин 29.01.2022 07:36
Екатеринбург — Тюмень 812Е 29.01.2022 07:46 2 мин 29.01.2022 07:48 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 29.01.2022 07:57 2 мин 29.01.2022 07:59 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 29.01.2022 08:09 2 мин 29.01.2022 08:11 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 29.01.2022 08:53 2 мин 29.01.2022 08:55
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 29.01.2022 09:00
Сургут — Екатеринбург 099Е 29.01.2022 10:09 2 мин 29.01.2022 10:11 Билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 29.01.2022 10:58 1 мин 29.01.2022 10:59
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 29.01.2022 10:48 23 мин 29.01.2022 11:11
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 29.01.2022 12:30
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.01.2022 13:46 2 мин 29.01.2022 13:48 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 29.01.2022 14:56 2 мин 29.01.2022 14:58 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 29.01.2022 15:08 2 мин 29.01.2022 15:10
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 29.01.2022 17:02 17 мин 29.01.2022 17:19
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 29.01.2022 17:26
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 29.01.2022 18:36 2 мин 29.01.2022 18:38
Екатеринбург — Сургут 100Е 29.01.2022 18:57 2 мин 29.01.2022 18:59 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 29.01.2022 19:51 2 мин 29.01.2022 19:53 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.01.2022 19:50 17 мин 29.01.2022 20:07
Богданович — Рефтинская 6745 29.01.2022 20:20
Тюмень — Екатеринбург 811Е 29.01.2022 20:55 2 мин 29.01.2022 20:57 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2022 21:15 2 мин 29.01.2022 21:17 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 29.01.2022 22:42 2 мин 29.01.2022 22:44
Москва — Чита 070Ч 29.01.2022 22:58 2 мин 29.01.2022 23:00 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 29.01.2022 23:10 2 мин 29.01.2022 23:12 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 30.01.2022 01:10 2 мин 30.01.2022 01:12 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 30.01.2022 02:01 2 мин 30.01.2022 02:03 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 30.01.2022 02:13 2 мин 30.01.2022 02:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!