Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 15.10.2019 00:52 2 мин 15.10.2019 00:54 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.10.2019 02:18 2 мин 15.10.2019 02:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 15.10.2019 02:30 2 мин 15.10.2019 02:32 Найти билеты
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 15.10.2019 04:59 2 мин 15.10.2019 05:01
Нижневартовск — Москва 059Е 15.10.2019 07:01 2 мин 15.10.2019 07:03 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 15.10.2019 07:13 2 мин 15.10.2019 07:15 Найти билеты
Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089/7087 15.10.2019 07:25 2 мин 15.10.2019 07:27
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 15.10.2019 07:20 15 мин 15.10.2019 07:35
Москва — Абакан 068Ы 15.10.2019 08:13 2 мин 15.10.2019 08:15 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 15.10.2019 08:32 1 мин 15.10.2019 08:33
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 15.10.2019 08:40
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 15.10.2019 10:28 2 мин 15.10.2019 10:30
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 15.10.2019 10:16 22 мин 15.10.2019 10:38
Нижневартовск — Пенза 101Й 15.10.2019 10:40 2 мин 15.10.2019 10:42 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.10.2019 10:47 2 мин 15.10.2019 10:49 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.10.2019 10:54 2 мин 15.10.2019 10:56 Найти билеты
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 15.10.2019 12:26
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.10.2019 14:15 2 мин 15.10.2019 14:17 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 15.10.2019 14:49 2 мин 15.10.2019 14:51
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.10.2019 14:59 2 мин 15.10.2019 15:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.10.2019 15:54 2 мин 15.10.2019 15:56 Найти билеты
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 15.10.2019 17:00 12 мин 15.10.2019 17:12
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 15.10.2019 17:13
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 15.10.2019 18:51 2 мин 15.10.2019 18:53
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 15.10.2019 18:58 2 мин 15.10.2019 19:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 15.10.2019 19:53 12 мин 15.10.2019 20:05
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.10.2019 20:06 2 мин 15.10.2019 20:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.10.2019 20:16 2 мин 15.10.2019 20:18 Найти билеты
Богданович — Рефтинская 6745 15.10.2019 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 15.10.2019 22:42 2 мин 15.10.2019 22:44
Москва — Чита 070Ч 15.10.2019 23:28 2 мин 15.10.2019 23:30 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 15.10.2019 23:40 2 мин 15.10.2019 23:42 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.10.2019 01:54 2 мин 16.10.2019 01:56 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.10.2019 02:18 2 мин 16.10.2019 02:20 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.10.2019 02:30 2 мин 16.10.2019 02:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!