Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богданович на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Москва 095Н 04.06.2023 01:01 7 мин 04.06.2023 01:08 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.06.2023 02:37 2 мин 04.06.2023 02:39 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 04.06.2023 02:47 2 мин 04.06.2023 02:49 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 04.06.2023 03:32 2 мин 04.06.2023 03:34 Билеты
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 04.06.2023 05:07 3 мин 04.06.2023 05:10
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 04.06.2023 07:17 17 мин 04.06.2023 07:34
Екатеринбург — Тюмень 812Е 04.06.2023 07:45 2 мин 04.06.2023 07:47 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 04.06.2023 07:57 2 мин 04.06.2023 07:59 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 04.06.2023 08:09 2 мин 04.06.2023 08:11 Билеты
Невьянск — Камышлов 6960 04.06.2023 09:08 5 мин 04.06.2023 09:13
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 04.06.2023 09:13
Адлер — Барнаул 216С 04.06.2023 09:35 2 мин 04.06.2023 09:37 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 04.06.2023 10:10 2 мин 04.06.2023 10:12 Билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 04.06.2023 11:34 1 мин 04.06.2023 11:35
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 04.06.2023 11:20 24 мин 04.06.2023 11:44
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 04.06.2023 12:26
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.06.2023 13:08 2 мин 04.06.2023 13:10 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 04.06.2023 14:41 2 мин 04.06.2023 14:43 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 04.06.2023 14:57 5 мин 04.06.2023 15:02 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Богандинская (согласованные поезда) 7254/7324 04.06.2023 15:10 4 мин 04.06.2023 15:14
Томск — Адлер 115Н 04.06.2023 15:31 5 мин 04.06.2023 15:36 Билеты
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 04.06.2023 17:02 17 мин 04.06.2023 17:19
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 04.06.2023 17:26
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 04.06.2023 18:41 2 мин 04.06.2023 18:43
Екатеринбург — Сургут 100Е 04.06.2023 18:57 2 мин 04.06.2023 18:59 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 04.06.2023 19:53 2 мин 04.06.2023 19:55 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 04.06.2023 19:49 17 мин 04.06.2023 20:06
Богданович — Рефтинская 6745 04.06.2023 20:20
Тюмень — Екатеринбург 811Е 04.06.2023 21:09 2 мин 04.06.2023 21:11 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.06.2023 21:36 2 мин 04.06.2023 21:38 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 04.06.2023 22:42 2 мин 04.06.2023 22:44
Москва — Чита 070Ч 04.06.2023 23:08 2 мин 04.06.2023 23:10 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 05.06.2023 00:53 2 мин 05.06.2023 00:55 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 05.06.2023 02:37 2 мин 05.06.2023 02:39 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 05.06.2023 02:47 2 мин 05.06.2023 02:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!