Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богданович на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 01.10.2022 05:07 2 мин 01.10.2022 05:09
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 01.10.2022 07:15
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 01.10.2022 07:19 17 мин 01.10.2022 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 01.10.2022 08:53 2 мин 01.10.2022 08:55
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 01.10.2022 09:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 01.10.2022 10:58 1 мин 01.10.2022 10:59
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 01.10.2022 11:01
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 01.10.2022 10:48 23 мин 01.10.2022 11:11
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 01.10.2022 12:30
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 01.10.2022 15:08 2 мин 01.10.2022 15:10
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 01.10.2022 16:52
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 01.10.2022 17:02 17 мин 01.10.2022 17:19
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 01.10.2022 17:26
Егоршино — Богданович 6744/6743/6746 01.10.2022 18:27
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 01.10.2022 18:32 2 мин 01.10.2022 18:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 01.10.2022 19:50 17 мин 01.10.2022 20:07
Богданович — Рефтинская 6745 01.10.2022 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 01.10.2022 22:42 2 мин 01.10.2022 22:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!