Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 13.10.2019 04:59 2 мин 13.10.2019 05:01
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 13.10.2019 07:10
Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089/7087 13.10.2019 07:25 2 мин 13.10.2019 07:27
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 13.10.2019 07:20 15 мин 13.10.2019 07:35
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 13.10.2019 08:32 1 мин 13.10.2019 08:33
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 13.10.2019 08:40
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 13.10.2019 10:28 2 мин 13.10.2019 10:30
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 13.10.2019 10:16 22 мин 13.10.2019 10:38
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 13.10.2019 11:04
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 13.10.2019 12:26
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 13.10.2019 14:49 2 мин 13.10.2019 14:51
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 13.10.2019 16:54
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 13.10.2019 17:00 12 мин 13.10.2019 17:12
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 13.10.2019 17:13
Егоршино — Богданович 6744/6743/6746 13.10.2019 18:20
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 13.10.2019 18:51 2 мин 13.10.2019 18:53
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 13.10.2019 18:58 2 мин 13.10.2019 19:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 13.10.2019 19:53 12 мин 13.10.2019 20:05
Богданович — Рефтинская 6745 13.10.2019 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 13.10.2019 22:42 2 мин 13.10.2019 22:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!