Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 04.08.2021 00:52 2 мин 04.08.2021 00:54 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 04.08.2021 01:10 2 мин 04.08.2021 01:12 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 04.08.2021 01:47 2 мин 04.08.2021 01:49 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 04.08.2021 02:11 2 мин 04.08.2021 02:13 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 04.08.2021 07:58 2 мин 04.08.2021 08:00 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 04.08.2021 08:10 2 мин 04.08.2021 08:12 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 04.08.2021 09:29 2 мин 04.08.2021 09:31 Найти билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 04.08.2021 10:18 2 мин 04.08.2021 10:20 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.08.2021 13:46 2 мин 04.08.2021 13:48 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 04.08.2021 14:38 2 мин 04.08.2021 14:40 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 04.08.2021 14:50 2 мин 04.08.2021 14:52 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 04.08.2021 15:53 2 мин 04.08.2021 15:55 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 04.08.2021 18:58 2 мин 04.08.2021 19:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 04.08.2021 19:56 2 мин 04.08.2021 19:58 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.08.2021 21:20 2 мин 04.08.2021 21:22 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.08.2021 23:27 2 мин 04.08.2021 23:29 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 086У 04.08.2021 23:39 2 мин 04.08.2021 23:41 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 05.08.2021 01:10 2 мин 05.08.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 05.08.2021 01:59 2 мин 05.08.2021 02:01 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 05.08.2021 02:11 2 мин 05.08.2021 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!