Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Богданович: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богданович на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Москва 117Н 27.10.2021 01:10 2 мин 27.10.2021 01:12 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.10.2021 01:47 2 мин 27.10.2021 01:49 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.10.2021 02:11 2 мин 27.10.2021 02:13 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27.10.2021 07:58 2 мин 27.10.2021 08:00 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 27.10.2021 08:34 2 мин 27.10.2021 08:36 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 27.10.2021 10:13 2 мин 27.10.2021 10:15 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.10.2021 13:46 2 мин 27.10.2021 13:48 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 27.10.2021 14:38 2 мин 27.10.2021 14:40 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.10.2021 14:50 2 мин 27.10.2021 14:52 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 27.10.2021 18:58 2 мин 27.10.2021 19:00 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 21:20 2 мин 27.10.2021 21:22 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 23:43 2 мин 27.10.2021 23:45 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 27.10.2021 23:53 2 мин 27.10.2021 23:55 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 28.10.2021 01:10 2 мин 28.10.2021 01:12 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.10.2021 01:59 2 мин 28.10.2021 02:01 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.10.2021 02:11 2 мин 28.10.2021 02:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!