Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богданович на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 26.09.2022 00:36 2 мин 26.09.2022 00:38 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 26.09.2022 01:15 2 мин 26.09.2022 01:17 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.09.2022 02:01 2 мин 26.09.2022 02:03 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.09.2022 02:13 2 мин 26.09.2022 02:15 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 26.09.2022 07:46 2 мин 26.09.2022 07:48 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 26.09.2022 07:57 2 мин 26.09.2022 07:59 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 26.09.2022 08:09 2 мин 26.09.2022 08:11 Билеты
Адлер — Томск 116С 26.09.2022 09:24 2 мин 26.09.2022 09:26 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 26.09.2022 10:16 2 мин 26.09.2022 10:18 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.09.2022 13:46 2 мин 26.09.2022 13:48 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 26.09.2022 15:17 2 мин 26.09.2022 15:19 Билеты
Томск — Адлер 115Н 26.09.2022 15:53 2 мин 26.09.2022 15:55 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 26.09.2022 18:57 2 мин 26.09.2022 18:59 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.09.2022 19:51 2 мин 26.09.2022 19:53 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 26.09.2022 20:55 2 мин 26.09.2022 20:57 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 21:15 2 мин 26.09.2022 21:17 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 22:58 2 мин 26.09.2022 23:00 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 26.09.2022 23:10 2 мин 26.09.2022 23:12 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.09.2022 01:15 2 мин 27.09.2022 01:17 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.09.2022 02:01 2 мин 27.09.2022 02:03 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.09.2022 02:13 2 мин 27.09.2022 02:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!