Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Москва 117Н 01.03.2021 01:10 2 мин 01.03.2021 01:12 Найти билеты
Пенза — Тюмень 102Ж 01.03.2021 01:47 2 мин 01.03.2021 01:49 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 01.03.2021 02:11 2 мин 01.03.2021 02:13 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059У 01.03.2021 07:21 2 мин 01.03.2021 07:23 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 01.03.2021 07:58 2 мин 01.03.2021 08:00 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 01.03.2021 08:10 2 мин 01.03.2021 08:12 Найти билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 01.03.2021 10:07 2 мин 01.03.2021 10:09 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.03.2021 13:46 2 мин 01.03.2021 13:48 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 01.03.2021 14:38 2 мин 01.03.2021 14:40 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.03.2021 14:50 2 мин 01.03.2021 14:52 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 01.03.2021 18:58 2 мин 01.03.2021 19:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 01.03.2021 19:56 2 мин 01.03.2021 19:58 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.03.2021 23:27 2 мин 01.03.2021 23:29 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 02.03.2021 01:10 2 мин 02.03.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 02.03.2021 01:59 2 мин 02.03.2021 02:01 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 02.03.2021 02:11 2 мин 02.03.2021 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!