Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6960 Невьянск - Камышлов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невьянск - Камышлов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невьянск 18.05.2024 04:03 -
419 км 18.05.2024 04:10 1 мин 18.05.2024 04:11 8 мин
Шурала 18.05.2024 04:14 1 мин 18.05.2024 04:15 12 мин
Нейво-Рудянская 18.05.2024 04:27 18 мин 18.05.2024 04:45 42 мин
Верх-Нейвинск 18.05.2024 04:54 2 мин 18.05.2024 04:56 53 мин
Мурзинка 18.05.2024 05:05 1 мин 18.05.2024 05:06 1 ч 3 м
Калиново 18.05.2024 05:12 1 мин 18.05.2024 05:13 1 ч 10 м
Таватуй 18.05.2024 05:21 1 мин 18.05.2024 05:22 1 ч 19 м
466 км 18.05.2024 05:25 1 мин 18.05.2024 05:26 1 ч 23 м
Аять 18.05.2024 05:31 1 мин 18.05.2024 05:32 1 ч 29 м
472 км 18.05.2024 05:36 1 мин 18.05.2024 05:37 1 ч 34 м
Сагра 18.05.2024 05:40 1 мин 18.05.2024 05:41 1 ч 38 м
479 км 18.05.2024 05:46 1 мин 18.05.2024 05:47 1 ч 44 м
Исеть 18.05.2024 05:53 1 мин 18.05.2024 05:54 1 ч 51 м
Гать 18.05.2024 06:01 1 мин 18.05.2024 06:02 1 ч 59 м
Шувакиш 18.05.2024 06:08 1 мин 18.05.2024 06:09 2 ч 6 м
Огородная 18.05.2024 06:12 1 мин 18.05.2024 06:13 2 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 18.05.2024 06:20 1 мин 18.05.2024 06:21 2 ч 18 м
Электродепо 18.05.2024 06:25 1 мин 18.05.2024 06:26 2 ч 23 м
ВИЗ 18.05.2024 06:29 1 мин 18.05.2024 06:30 2 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2024 06:35 12 мин 18.05.2024 06:47 2 ч 44 м
Первомайская 18.05.2024 06:51 1 мин 18.05.2024 06:52 2 ч 49 м
Шарташ 18.05.2024 06:55 1 мин 18.05.2024 06:56 2 ч 53 м
Чапаевская 18.05.2024 07:02 1 мин 18.05.2024 07:03 3 ч 0 м
Исток 18.05.2024 07:11 1 мин 18.05.2024 07:12 3 ч 9 м
Хуторята 18.05.2024 07:14 1 мин 18.05.2024 07:15 3 ч 12 м
Глубокое 18.05.2024 07:21 1 мин 18.05.2024 07:22 3 ч 19 м
Белоярская Застава (1841 км) 18.05.2024 07:25 1 мин 18.05.2024 07:26 3 ч 23 м
Бобровка 18.05.2024 07:28 1 мин 18.05.2024 07:29 3 ч 26 м
Косулино 18.05.2024 07:33 1 мин 18.05.2024 07:34 3 ч 31 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 18.05.2024 07:35 1 мин 18.05.2024 07:36 3 ч 33 м
Брусяны 18.05.2024 07:40 1 мин 18.05.2024 07:41 3 ч 38 м
Гагарский 18.05.2024 07:46 1 мин 18.05.2024 07:47 3 ч 44 м
Курманка 18.05.2024 07:51 1 мин 18.05.2024 07:52 3 ч 49 м
Мезенский 18.05.2024 07:55 1 мин 18.05.2024 07:56 3 ч 53 м
Баженово 18.05.2024 08:03 1 мин 18.05.2024 08:04 4 ч 1 м
Шипелово 18.05.2024 08:11 1 мин 18.05.2024 08:12 4 ч 9 м
Измоденово 18.05.2024 08:19 1 мин 18.05.2024 08:20 4 ч 17 м
Грязновская 18.05.2024 08:26 1 мин 18.05.2024 08:27 4 ч 24 м
Тыгиш 18.05.2024 08:37 1 мин 18.05.2024 08:38 4 ч 35 м
Богданович 18.05.2024 08:46 2 мин 18.05.2024 08:48 4 ч 45 м
Коменки (1918 км) 18.05.2024 08:54 1 мин 18.05.2024 08:55 4 ч 52 м
Дубровный 18.05.2024 09:01 1 мин 18.05.2024 09:02 4 ч 59 м
Калиновская Слобода (1928 км) 18.05.2024 09:06 1 мин 18.05.2024 09:07 5 ч 4 м
Пышминская 18.05.2024 09:15 1 мин 18.05.2024 09:16 5 ч 13 м
Еланский 18.05.2024 09:24 1 мин 18.05.2024 09:25 5 ч 22 м
Кокшаровский 18.05.2024 09:37 1 мин 18.05.2024 09:38 5 ч 35 м
Камышлов 18.05.2024 09:46 5 ч 43 м

График движения электрички 6960 Невьянск - Камышлов по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!