Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Невьянск: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Невьянск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Невьянск — Камышлов 6960 17.04.2024 04:03
Нижний Тагил — Керамик 6444 17.04.2024 04:56 2 мин 17.04.2024 04:58
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 17.04.2024 05:53 1 мин 17.04.2024 05:54
Соликамск — Екатеринбург 404Е 17.04.2024 06:03 2 мин 17.04.2024 06:05 Билеты
Мурзинка — Егоршино 6891/6892 17.04.2024 06:12 1 мин 17.04.2024 06:13
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 17.04.2024 06:22 1 мин 17.04.2024 06:23
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 17.04.2024 06:35 1 мин 17.04.2024 06:36
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 17.04.2024 07:48 1 мин 17.04.2024 07:49
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 17.04.2024 09:17 1 мин 17.04.2024 09:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 17.04.2024 09:52 2 мин 17.04.2024 09:54
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 17.04.2024 10:00 1 мин 17.04.2024 10:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 17.04.2024 11:14 1 мин 17.04.2024 11:15
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 17.04.2024 11:14 1 мин 17.04.2024 11:15
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 17.04.2024 11:29 1 мин 17.04.2024 11:30
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 17.04.2024 12:10 1 мин 17.04.2024 12:11
Керамик — Нижний Тагил 6451 17.04.2024 12:50 1 мин 17.04.2024 12:51
Нижний Тагил — Керамик 6460 17.04.2024 14:15 1 мин 17.04.2024 14:16
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 17.04.2024 15:12 1 мин 17.04.2024 15:13
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 17.04.2024 15:56 1 мин 17.04.2024 15:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 17.04.2024 16:04 1 мин 17.04.2024 16:05
Нижний Тагил — Керамик 6462 17.04.2024 16:51 2 мин 17.04.2024 16:53
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 17.04.2024 17:26 1 мин 17.04.2024 17:27
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 17.04.2024 17:34 1 мин 17.04.2024 17:35
Нижний Тагил — Керамик 6464 17.04.2024 18:17 1 мин 17.04.2024 18:18
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17.04.2024 18:35 1 мин 17.04.2024 18:36
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 17.04.2024 18:44 1 мин 17.04.2024 18:45
Екатеринбург — Соликамск 403Е 17.04.2024 19:35 2 мин 17.04.2024 19:37 Билеты
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 17.04.2024 19:49 1 мин 17.04.2024 19:50
Керамик — Нижний Тагил 6459 17.04.2024 20:20 1 мин 17.04.2024 20:21
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 17.04.2024 20:32 1 мин 17.04.2024 20:33
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 17.04.2024 20:58 1 мин 17.04.2024 20:59
Керамик — Нижний Тагил 6461 17.04.2024 21:51 2 мин 17.04.2024 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!