Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Невьянск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Невьянск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Невьянск — Камышлов 6960 22.06.2024 04:03
Нижний Тагил — Керамик 6444 22.06.2024 04:56 2 мин 22.06.2024 04:58
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 22.06.2024 05:52 1 мин 22.06.2024 05:53
Мурзинка — Егоршино 6891/6892 22.06.2024 06:12 1 мин 22.06.2024 06:13
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 22.06.2024 06:22 1 мин 22.06.2024 06:23
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 22.06.2024 06:35 1 мин 22.06.2024 06:36
Карпинск — Екатеринбург-Пасс. 7080 22.06.2024 07:48 1 мин 22.06.2024 07:49
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 22.06.2024 08:15 1 мин 22.06.2024 08:16
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 22.06.2024 09:17 1 мин 22.06.2024 09:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 22.06.2024 09:52 2 мин 22.06.2024 09:54
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 22.06.2024 10:00 1 мин 22.06.2024 10:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 22.06.2024 11:14 1 мин 22.06.2024 11:15
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 22.06.2024 11:14 1 мин 22.06.2024 11:15
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 22.06.2024 11:28 1 мин 22.06.2024 11:29
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 22.06.2024 12:10 1 мин 22.06.2024 12:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 22.06.2024 12:50 1 мин 22.06.2024 12:51
Нижний Тагил — Керамик 6460 22.06.2024 14:15 1 мин 22.06.2024 14:16
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 22.06.2024 15:12 1 мин 22.06.2024 15:13
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 22.06.2024 15:56 1 мин 22.06.2024 15:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 22.06.2024 16:04 1 мин 22.06.2024 16:05
Новороссийск — Приобье 522С 22.06.2024 16:33 10 мин 22.06.2024 16:43 Билеты
Нижний Тагил — Керамик 6462 22.06.2024 16:51 2 мин 22.06.2024 16:53
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 22.06.2024 17:26 1 мин 22.06.2024 17:27
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 22.06.2024 17:34 1 мин 22.06.2024 17:35
Нижний Тагил — Керамик 6464 22.06.2024 18:17 1 мин 22.06.2024 18:18
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 22.06.2024 18:35 1 мин 22.06.2024 18:36
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 22.06.2024 18:44 1 мин 22.06.2024 18:45
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 22.06.2024 19:49 1 мин 22.06.2024 19:50
Керамик — Нижний Тагил 6459 22.06.2024 20:20 1 мин 22.06.2024 20:21
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 22.06.2024 20:32 1 мин 22.06.2024 20:33
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7078 22.06.2024 20:45 1 мин 22.06.2024 20:46
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 22.06.2024 20:58 1 мин 22.06.2024 20:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 22.06.2024 21:51 2 мин 22.06.2024 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!