Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Невьянск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Невьянск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 24.09.2022 04:29
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 24.09.2022 05:07 1 мин 24.09.2022 05:08
Нижний Тагил — Керамик 6444 24.09.2022 05:11 2 мин 24.09.2022 05:13
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.09.2022 05:28 2 мин 24.09.2022 05:30 Билеты
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 24.09.2022 06:03 1 мин 24.09.2022 06:04
Приобье — Екатеринбург 338Е 24.09.2022 06:12 2 мин 24.09.2022 06:14 Билеты
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 24.09.2022 06:32 2 мин 24.09.2022 06:34
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 24.09.2022 06:41 1 мин 24.09.2022 06:42
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 24.09.2022 08:05 2 мин 24.09.2022 08:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 24.09.2022 09:13 1 мин 24.09.2022 09:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 24.09.2022 09:52 2 мин 24.09.2022 09:54
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 24.09.2022 09:59 1 мин 24.09.2022 10:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 6415 24.09.2022 10:24 2 мин 24.09.2022 10:26
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 24.09.2022 10:54 2 мин 24.09.2022 10:56
Керамик — Нижний Тагил 6443 24.09.2022 11:11 1 мин 24.09.2022 11:12
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 24.09.2022 11:32 2 мин 24.09.2022 11:34
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 24.09.2022 11:38 2 мин 24.09.2022 11:40
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 24.09.2022 12:43 1 мин 24.09.2022 12:44
Нижний Тагил — Шарташ 6460 24.09.2022 14:23 1 мин 24.09.2022 14:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 24.09.2022 15:25 1 мин 24.09.2022 15:26
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 24.09.2022 16:02 2 мин 24.09.2022 16:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 24.09.2022 16:04 1 мин 24.09.2022 16:05
Нижний Тагил — Керамик 6462 24.09.2022 16:45 2 мин 24.09.2022 16:47
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 24.09.2022 17:04 2 мин 24.09.2022 17:06
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 24.09.2022 17:32 2 мин 24.09.2022 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 24.09.2022 17:48 1 мин 24.09.2022 17:49
Екатеринбург — Приобье 337Е 24.09.2022 18:17 2 мин 24.09.2022 18:19 Билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 24.09.2022 18:18 1 мин 24.09.2022 18:19
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 24.09.2022 18:42 1 мин 24.09.2022 18:43
Приобье — Екатеринбург 362Е 24.09.2022 18:46 15 мин 24.09.2022 19:01 Билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 24.09.2022 19:46 1 мин 24.09.2022 19:47
Шарташ — Нижний Тагил 6459 24.09.2022 20:19 1 мин 24.09.2022 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 24.09.2022 20:32 1 мин 24.09.2022 20:33
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 24.09.2022 21:08 2 мин 24.09.2022 21:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 24.09.2022 21:56 2 мин 24.09.2022 21:58
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.09.2022 22:15 2 мин 24.09.2022 22:17 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 24.09.2022 22:24 15 мин 24.09.2022 22:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!