Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6443 Керамик - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Керамик - Нижний Тагил на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 18.05.2024 08:24 -
Вторчермет 18.05.2024 08:27 1 мин 18.05.2024 08:28 4 мин
Уктус 18.05.2024 08:31 1 мин 18.05.2024 08:32 8 мин
Ботаническая 18.05.2024 08:34 1 мин 18.05.2024 08:35 11 мин
Лесотехническая 18.05.2024 08:38 1 мин 18.05.2024 08:39 15 мин
Шарташ 18.05.2024 08:45 1 мин 18.05.2024 08:46 22 мин
Первомайская 18.05.2024 08:49 1 мин 18.05.2024 08:50 26 мин
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2024 08:54 13 мин 18.05.2024 09:07 43 мин
ВИЗ 18.05.2024 09:12 1 мин 18.05.2024 09:13 49 мин
Электродепо 18.05.2024 09:16 1 мин 18.05.2024 09:17 53 мин
Екатеринбург-Сорт. 18.05.2024 09:22 4 мин 18.05.2024 09:26 1 ч 2 м
Огородная 18.05.2024 09:32 1 мин 18.05.2024 09:33 1 ч 9 м
Шувакиш 18.05.2024 09:37 1 мин 18.05.2024 09:38 1 ч 14 м
Гать 18.05.2024 09:42 1 мин 18.05.2024 09:43 1 ч 19 м
Исеть 18.05.2024 09:50 1 мин 18.05.2024 09:51 1 ч 27 м
479 км 18.05.2024 09:56 1 мин 18.05.2024 09:57 1 ч 33 м
Сагра 18.05.2024 10:01 1 мин 18.05.2024 10:02 1 ч 38 м
472 км 18.05.2024 10:05 1 мин 18.05.2024 10:06 1 ч 42 м
Аять 18.05.2024 10:08 1 мин 18.05.2024 10:09 1 ч 45 м
466 км 18.05.2024 10:13 1 мин 18.05.2024 10:14 1 ч 50 м
Таватуй 18.05.2024 10:18 2 мин 18.05.2024 10:20 1 ч 56 м
Калиново 18.05.2024 10:28 1 мин 18.05.2024 10:29 2 ч 5 м
Мурзинка 18.05.2024 10:34 1 мин 18.05.2024 10:35 2 ч 11 м
Верх-Нейвинск 18.05.2024 10:43 1 мин 18.05.2024 10:44 2 ч 20 м
Нейво-Рудянская 18.05.2024 10:53 1 мин 18.05.2024 10:54 2 ч 30 м
419 км 18.05.2024 11:07 1 мин 18.05.2024 11:08 2 ч 44 м
Невьянск 18.05.2024 11:14 1 мин 18.05.2024 11:15 2 ч 51 м
Анатольская 18.05.2024 11:38 1 мин 18.05.2024 11:39 3 ч 15 м
Старатель 18.05.2024 12:00 1 мин 18.05.2024 12:01 3 ч 37 м
365 км 18.05.2024 12:06 1 мин 18.05.2024 12:07 3 ч 43 м
Нижний Тагил 18.05.2024 12:11 3 ч 47 м

График движения электрички 6443 Керамик - Нижний Тагил по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!