Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Тагил: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Приобье 352Й 20.08.2019 00:19 22 мин 20.08.2019 00:41 Найти билеты
Нижний Тагил — Керамик 6452 20.08.2019 04:19
Нижний Тагил — Качканар 6881 20.08.2019 04:52
Приобье — Екатеринбург 338Е 20.08.2019 05:08 17 мин 20.08.2019 05:25 Найти билеты
Нижний Тагил — Кушва 6821 20.08.2019 05:30
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 20.08.2019 05:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 20.08.2019 06:01
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.08.2019 06:39 10 мин 20.08.2019 06:49 Найти билеты
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 20.08.2019 07:15
Нижний Тагил — Качканар 6883 20.08.2019 07:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 20.08.2019 07:36
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 20.08.2019 08:31
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 20.08.2019 08:37
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 20.08.2019 09:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 20.08.2019 09:57
Нижний Тагил — Кушва 6823 20.08.2019 12:22
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 20.08.2019 13:22
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 20.08.2019 14:19
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 20.08.2019 14:52
Нижний Тагил — Качканар 6885 20.08.2019 15:36
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 20.08.2019 15:51
Новороссийск — Приобье 522С 20.08.2019 15:47 18 мин 20.08.2019 16:05 Найти билеты
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 20.08.2019 16:37
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 20.08.2019 17:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 20.08.2019 17:25
Нижний Тагил — Азиатская 6827 20.08.2019 17:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 20.08.2019 18:39
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 20.08.2019 18:52
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 20.08.2019 20:23
Нижний Тагил — Невьянск 6802 20.08.2019 20:37
Нижний Тагил — Азиатская 6829 20.08.2019 21:31
Москва — Новый Уренгой 012Я 20.08.2019 21:26 10 мин 20.08.2019 21:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!