Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нижний Тагил: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Тагил на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Керамик 6444 22.06.2024 03:59
Приобье — Екатеринбург 128Е 22.06.2024 04:06 25 мин 22.06.2024 04:31 Билеты
Нижний Тагил — Качканар 6881 22.06.2024 04:40
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 22.06.2024 05:24
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 22.06.2024 05:33 26 мин 22.06.2024 05:59
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 22.06.2024 06:31 5 мин 22.06.2024 06:36
Нижний Тагил — Серов 7461 22.06.2024 06:57
Карпинск — Екатеринбург-Пасс. 7080 22.06.2024 06:47 26 мин 22.06.2024 07:13
Нижний Тагил — Качканар 6883 22.06.2024 07:29
Мурзинка — Егоршино 6891/6892 22.06.2024 07:23 17 мин 22.06.2024 07:40
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 22.06.2024 08:30
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 22.06.2024 08:41
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 22.06.2024 08:56 10 мин 22.06.2024 09:06
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 22.06.2024 09:26
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 22.06.2024 09:53 5 мин 22.06.2024 09:58
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 22.06.2024 10:10
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 22.06.2024 10:33 5 мин 22.06.2024 10:38
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 22.06.2024 10:37 17 мин 22.06.2024 10:54
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 22.06.2024 12:45 5 мин 22.06.2024 12:50
Нижний Тагил — Керамик 6460 22.06.2024 13:09
Нижний Тагил — Кушва 6823 22.06.2024 13:13
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 22.06.2024 14:30
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 22.06.2024 14:20 17 мин 22.06.2024 14:37
Нижний Тагил — Керамик 6462 22.06.2024 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 22.06.2024 16:31 5 мин 22.06.2024 16:36
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 22.06.2024 16:55
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 22.06.2024 16:32 26 мин 22.06.2024 16:58
Нижний Тагил — Качканар 6885 22.06.2024 17:09
Нижний Тагил — Керамик 6464 22.06.2024 17:16
Нижний Тагил — Азиатская 6827 22.06.2024 17:33
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 22.06.2024 17:53 7 мин 22.06.2024 18:00
Новороссийск — Приобье 522С 22.06.2024 17:27 49 мин 22.06.2024 18:16 Билеты
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 22.06.2024 18:25 17 мин 22.06.2024 18:42
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 22.06.2024 19:20 17 мин 22.06.2024 19:37
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7078 22.06.2024 20:02 3 мин 22.06.2024 20:05
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 22.06.2024 20:09
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 22.06.2024 20:17 5 мин 22.06.2024 20:22
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 22.06.2024 20:26
Нижний Тагил — Невьянск 6802 22.06.2024 20:59
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 22.06.2024 21:08 15 мин 22.06.2024 21:23
Нижний Тагил — Азиатская 6829 22.06.2024 22:05
Нижний Тагил — Керамик 6444 23.06.2024 03:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!