Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6460 Нижний Тагил - Керамик расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Керамик на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 24.07.2024 13:09 -
365 км 24.07.2024 13:13 1 мин 24.07.2024 13:14 5 мин
Старатель 24.07.2024 13:19 1 мин 24.07.2024 13:20 11 мин
Садоводы 24.07.2024 13:24 1 мин 24.07.2024 13:25 16 мин
Монзино 24.07.2024 13:28 1 мин 24.07.2024 13:29 20 мин
Шайтанка 24.07.2024 13:32 1 мин 24.07.2024 13:33 24 мин
Совхоз Леневский 24.07.2024 13:38 1 мин 24.07.2024 13:39 30 мин
Анатольская 24.07.2024 13:46 1 мин 24.07.2024 13:47 38 мин
392 км 24.07.2024 13:52 1 мин 24.07.2024 13:53 44 мин
Таволги 24.07.2024 13:57 1 мин 24.07.2024 13:58 49 мин
Быньговский 24.07.2024 14:04 1 мин 24.07.2024 14:05 56 мин
Невьянск 24.07.2024 14:15 1 мин 24.07.2024 14:16 1 ч 7 м
419 км 24.07.2024 14:23 1 мин 24.07.2024 14:24 1 ч 15 м
Шурала 24.07.2024 14:27 1 мин 24.07.2024 14:28 1 ч 19 м
Нейва 24.07.2024 14:33 1 мин 24.07.2024 14:34 1 ч 25 м
Нейво-Рудянская 24.07.2024 14:39 1 мин 24.07.2024 14:40 1 ч 31 м
Верх-Нейвинск 24.07.2024 14:48 1 мин 24.07.2024 14:49 1 ч 40 м
Мурзинка 24.07.2024 14:58 1 мин 24.07.2024 14:59 1 ч 50 м
Калиново 24.07.2024 15:04 1 мин 24.07.2024 15:05 1 ч 56 м
Таватуй 24.07.2024 15:13 1 мин 24.07.2024 15:14 2 ч 5 м
466 км 24.07.2024 15:17 1 мин 24.07.2024 15:18 2 ч 9 м
Аять 24.07.2024 15:22 1 мин 24.07.2024 15:23 2 ч 14 м
472 км 24.07.2024 15:26 1 мин 24.07.2024 15:27 2 ч 18 м
Сагра 24.07.2024 15:30 1 мин 24.07.2024 15:31 2 ч 22 м
479 км 24.07.2024 15:35 1 мин 24.07.2024 15:36 2 ч 27 м
Исеть 24.07.2024 15:41 1 мин 24.07.2024 15:42 2 ч 33 м
Гать 24.07.2024 15:49 1 мин 24.07.2024 15:50 2 ч 41 м
Шувакиш 24.07.2024 15:55 1 мин 24.07.2024 15:56 2 ч 47 м
Огородная 24.07.2024 15:59 1 мин 24.07.2024 16:00 2 ч 51 м
Екатеринбург-Сорт. 24.07.2024 16:07 6 мин 24.07.2024 16:13 3 ч 4 м
Электродепо 24.07.2024 16:17 1 мин 24.07.2024 16:18 3 ч 9 м
ВИЗ 24.07.2024 16:22 1 мин 24.07.2024 16:23 3 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2024 16:28 9 мин 24.07.2024 16:37 3 ч 28 м
Первомайская 24.07.2024 16:41 1 мин 24.07.2024 16:42 3 ч 33 м
Шарташ 24.07.2024 16:45 6 мин 24.07.2024 16:51 3 ч 42 м
Лесотехническая 24.07.2024 16:55 1 мин 24.07.2024 16:56 3 ч 47 м
Ботаническая 24.07.2024 16:59 1 мин 24.07.2024 17:00 3 ч 51 м
Уктус 24.07.2024 17:02 1 мин 24.07.2024 17:03 3 ч 54 м
Вторчермет 24.07.2024 17:06 1 мин 24.07.2024 17:07 3 ч 58 м
Керамик 24.07.2024 17:10 4 ч 1 м

График движения электрички 6460 Нижний Тагил - Керамик по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!