Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал ВИЗ: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу ВИЗ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 18.05.2024 01:03 1 мин 18.05.2024 01:04
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 18.05.2024 04:40 1 мин 18.05.2024 04:41
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 18.05.2024 06:05 1 мин 18.05.2024 06:06
Невьянск — Камышлов 6960 18.05.2024 06:29 1 мин 18.05.2024 06:30
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 18.05.2024 06:31 1 мин 18.05.2024 06:32
Кузино — Каменск-Уральский 6992 18.05.2024 06:43 1 мин 18.05.2024 06:44
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 18.05.2024 06:56 1 мин 18.05.2024 06:57
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 18.05.2024 06:59 1 мин 18.05.2024 07:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 18.05.2024 07:06 1 мин 18.05.2024 07:07
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 18.05.2024 07:10 1 мин 18.05.2024 07:11
Нижний Тагил — Керамик 6444 18.05.2024 07:14 1 мин 18.05.2024 07:15
Дружинино — Баженово 6966 18.05.2024 07:21 1 мин 18.05.2024 07:22
Керамик — Кузино 6321 18.05.2024 07:25 1 мин 18.05.2024 07:26
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 18.05.2024 07:38 1 мин 18.05.2024 07:39
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 18.05.2024 07:47 1 мин 18.05.2024 07:48
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 18.05.2024 07:59 1 мин 18.05.2024 08:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 18.05.2024 08:33 1 мин 18.05.2024 08:34
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 18.05.2024 08:35 1 мин 18.05.2024 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 18.05.2024 08:45 1 мин 18.05.2024 08:46
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 18.05.2024 08:53 1 мин 18.05.2024 08:54
Керамик — Нижний Тагил 6443 18.05.2024 09:12 1 мин 18.05.2024 09:13
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 18.05.2024 09:23 1 мин 18.05.2024 09:24
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 18.05.2024 09:31 1 мин 18.05.2024 09:32
Шаля — Шарташ 7234 18.05.2024 09:45 1 мин 18.05.2024 09:46
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7014 18.05.2024 10:01 1 мин 18.05.2024 10:02
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 18.05.2024 10:37 1 мин 18.05.2024 10:38
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 18.05.2024 10:46 1 мин 18.05.2024 10:47
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 18.05.2024 10:54 1 мин 18.05.2024 10:55
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 18.05.2024 11:13 1 мин 18.05.2024 11:14
Пермь — Екатеринбург 802Е 18.05.2024 11:32 1 мин 18.05.2024 11:33 Билеты
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 18.05.2024 11:40 1 мин 18.05.2024 11:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 18.05.2024 12:08 1 мин 18.05.2024 12:09
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 18.05.2024 12:31 1 мин 18.05.2024 12:32
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 18.05.2024 12:39 1 мин 18.05.2024 12:40
Камышлов — Кузино 6323 18.05.2024 12:53 1 мин 18.05.2024 12:54
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 18.05.2024 12:56 1 мин 18.05.2024 12:57
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 18.05.2024 13:34 1 мин 18.05.2024 13:35
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 18.05.2024 13:42 1 мин 18.05.2024 13:43
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 18.05.2024 14:00 1 мин 18.05.2024 14:01
Богданович — Шаля 6305 18.05.2024 14:31 1 мин 18.05.2024 14:32
Шаля — Керамик 6306 18.05.2024 14:40 1 мин 18.05.2024 14:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 18.05.2024 14:41 1 мин 18.05.2024 14:42
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 18.05.2024 14:49 1 мин 18.05.2024 14:50
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 18.05.2024 15:12 1 мин 18.05.2024 15:13
Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 18.05.2024 15:19 1 мин 18.05.2024 15:20
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 18.05.2024 16:03 1 мин 18.05.2024 16:04
Нижний Тагил — Керамик 6460 18.05.2024 16:22 1 мин 18.05.2024 16:23
Керамик — Кузино 6325 18.05.2024 16:26 1 мин 18.05.2024 16:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18.05.2024 16:34 1 мин 18.05.2024 16:35
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 18.05.2024 16:34 1 мин 18.05.2024 16:35
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381/6382 18.05.2024 17:13 1 мин 18.05.2024 17:14
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 18.05.2024 17:23 1 мин 18.05.2024 17:24
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 18.05.2024 17:29 1 мин 18.05.2024 17:30
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7016 18.05.2024 17:31 1 мин 18.05.2024 17:32
Баженово — Дружинино 6507 18.05.2024 17:46 1 мин 18.05.2024 17:47
Екатеринбург — Пермь 803Е 18.05.2024 17:56 1 мин 18.05.2024 17:57 Билеты
Керамик — Нижний Тагил 6459 18.05.2024 18:11 1 мин 18.05.2024 18:12
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 18.05.2024 18:30 1 мин 18.05.2024 18:31
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 18.05.2024 18:37 1 мин 18.05.2024 18:38
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 18.05.2024 18:40 1 мин 18.05.2024 18:41
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 18.05.2024 18:46 1 мин 18.05.2024 18:47
Каменск-Уральский — Шаля 6307 18.05.2024 19:07 1 мин 18.05.2024 19:08
Нижний Тагил — Керамик 6462 18.05.2024 19:14 1 мин 18.05.2024 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 18.05.2024 19:18 1 мин 18.05.2024 19:19
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 18.05.2024 19:21 1 мин 18.05.2024 19:22
Дружинино — Шарташ 6508 18.05.2024 19:36 1 мин 18.05.2024 19:37
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 18.05.2024 19:37 1 мин 18.05.2024 19:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 18.05.2024 19:44 1 мин 18.05.2024 19:45
Нижний Тагил — Керамик 6464 18.05.2024 20:22 1 мин 18.05.2024 20:23
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 18.05.2024 20:52 1 мин 18.05.2024 20:53
Керамик — Шаля 6309 18.05.2024 21:03 1 мин 18.05.2024 21:04
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 18.05.2024 21:10 1 мин 18.05.2024 21:11
Верхняя Пышма Музей — Екатеринбург-Пасс. 6385/6386 18.05.2024 21:11 1 мин 18.05.2024 21:12
Шаля — Шарташ 7240 18.05.2024 21:44 1 мин 18.05.2024 21:45
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 18.05.2024 21:52 1 мин 18.05.2024 21:53
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7078 18.05.2024 22:00 1 мин 18.05.2024 22:01
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 18.05.2024 22:10 1 мин 18.05.2024 22:11
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6389/6390 18.05.2024 22:41 1 мин 18.05.2024 22:42
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 19.05.2024 01:03 1 мин 19.05.2024 01:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!