Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6444 Нижний Тагил - Керамик расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Керамик на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 18.05.2024 03:59 -
365 км 18.05.2024 04:03 1 мин 18.05.2024 04:04 5 мин
Старатель 18.05.2024 04:09 1 мин 18.05.2024 04:10 11 мин
Анатольская 18.05.2024 04:31 1 мин 18.05.2024 04:32 33 мин
Невьянск 18.05.2024 04:56 2 мин 18.05.2024 04:58 59 мин
419 км 18.05.2024 05:05 1 мин 18.05.2024 05:06 1 ч 7 м
Шурала 18.05.2024 05:09 1 мин 18.05.2024 05:10 1 ч 11 м
Нейво-Рудянская 18.05.2024 05:19 1 мин 18.05.2024 05:20 1 ч 21 м
Верх-Нейвинск 18.05.2024 05:29 2 мин 18.05.2024 05:31 1 ч 32 м
Мурзинка 18.05.2024 05:40 12 мин 18.05.2024 05:52 1 ч 53 м
Калиново 18.05.2024 05:58 1 мин 18.05.2024 05:59 2 ч 0 м
Таватуй 18.05.2024 06:07 1 мин 18.05.2024 06:08 2 ч 9 м
466 км 18.05.2024 06:12 1 мин 18.05.2024 06:13 2 ч 14 м
Аять 18.05.2024 06:17 1 мин 18.05.2024 06:18 2 ч 19 м
472 км 18.05.2024 06:21 1 мин 18.05.2024 06:22 2 ч 23 м
Сагра 18.05.2024 06:25 1 мин 18.05.2024 06:26 2 ч 27 м
479 км 18.05.2024 06:31 1 мин 18.05.2024 06:32 2 ч 33 м
Исеть 18.05.2024 06:37 1 мин 18.05.2024 06:38 2 ч 39 м
Гать 18.05.2024 06:45 1 мин 18.05.2024 06:46 2 ч 47 м
Шувакиш 18.05.2024 06:50 1 мин 18.05.2024 06:51 2 ч 52 м
Огородная 18.05.2024 06:54 1 мин 18.05.2024 06:55 2 ч 56 м
Екатеринбург-Сорт. 18.05.2024 07:02 4 мин 18.05.2024 07:06 3 ч 7 м
Электродепо 18.05.2024 07:10 1 мин 18.05.2024 07:11 3 ч 12 м
ВИЗ 18.05.2024 07:14 1 мин 18.05.2024 07:15 3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2024 07:20 8 мин 18.05.2024 07:28 3 ч 29 м
Первомайская 18.05.2024 07:32 1 мин 18.05.2024 07:33 3 ч 34 м
Шарташ 18.05.2024 07:36 1 мин 18.05.2024 07:37 3 ч 38 м
Лесотехническая 18.05.2024 07:41 1 мин 18.05.2024 07:42 3 ч 43 м
Ботаническая 18.05.2024 07:45 1 мин 18.05.2024 07:46 3 ч 47 м
Уктус 18.05.2024 07:48 1 мин 18.05.2024 07:49 3 ч 50 м
Вторчермет 18.05.2024 07:52 1 мин 18.05.2024 07:53 3 ч 54 м
Керамик 18.05.2024 07:56 3 ч 57 м

График движения электрички 6444 Нижний Тагил - Керамик по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!