Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7076 Бокситы - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бокситы - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бокситы 24.07.2024 04:20 -
Лесная Волчанка 24.07.2024 04:45 1 мин 24.07.2024 04:46 26 мин
Краснотурьинская 24.07.2024 05:10 1 мин 24.07.2024 05:11 51 мин
Красный Железняк 24.07.2024 05:23 1 мин 24.07.2024 05:24 1 ч 4 м
Серов 24.07.2024 05:59 18 мин 24.07.2024 06:17 1 ч 57 м
Дровяное 24.07.2024 06:37 1 мин 24.07.2024 06:38 2 ч 18 м
Лобва 24.07.2024 07:03 1 мин 24.07.2024 07:04 2 ч 44 м
Ляля 24.07.2024 07:19 1 мин 24.07.2024 07:20 3 ч 0 м
Верхотурье 24.07.2024 07:37 1 мин 24.07.2024 07:38 3 ч 18 м
Выя 24.07.2024 08:21 1 мин 24.07.2024 08:22 4 ч 2 м
Верхняя 24.07.2024 08:46 1 мин 24.07.2024 08:47 4 ч 27 м
Кушва 24.07.2024 09:01 1 мин 24.07.2024 09:02 4 ч 42 м
Гороблагодатская 24.07.2024 09:06 1 мин 24.07.2024 09:07 4 ч 47 м
Баранчинская 24.07.2024 09:16 1 мин 24.07.2024 09:17 4 ч 57 м
Нижний Тагил 24.07.2024 09:53 5 мин 24.07.2024 09:58 5 ч 38 м
ВИЗ 24.07.2024 11:40 1 мин 24.07.2024 11:41 7 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2024 11:46 7 ч 26 м

График движения электрички 7076 Бокситы - Екатеринбург-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!