Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гороблагодатская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Приобье 352Й 20.08.2019 01:34 2 мин 20.08.2019 01:36 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 20.08.2019 04:19 2 мин 20.08.2019 04:21 Найти билеты
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 20.08.2019 05:27 1 мин 20.08.2019 05:28
Нижний Тагил — Качканар 6881 20.08.2019 05:54 1 мин 20.08.2019 05:55
Азиатская — Нижний Тагил 6820 20.08.2019 06:17 1 мин 20.08.2019 06:18
Нижний Тагил — Кушва 6821 20.08.2019 06:32 1 мин 20.08.2019 06:33
Кушва — Нижний Тагил 6822 20.08.2019 06:56 1 мин 20.08.2019 06:57
Гороблагодатская — Серов 6861 20.08.2019 07:10
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.08.2019 07:38 3 мин 20.08.2019 07:41 Найти билеты
Нижний Тагил — Качканар 6883 20.08.2019 08:43 1 мин 20.08.2019 08:44
Качканар — Нижний Тагил 6882 20.08.2019 09:03 1 мин 20.08.2019 09:04
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 20.08.2019 09:39 1 мин 20.08.2019 09:40
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 20.08.2019 10:43 1 мин 20.08.2019 10:44
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 20.08.2019 11:46 1 мин 20.08.2019 11:47
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 20.08.2019 12:01 1 мин 20.08.2019 12:02
Нижний Тагил — Кушва 6823 20.08.2019 13:30 1 мин 20.08.2019 13:31
Качканар — Нижний Тагил 6884 20.08.2019 13:52 1 мин 20.08.2019 13:53
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 20.08.2019 16:00 1 мин 20.08.2019 16:01
Кушва — Нижний Тагил 6824 20.08.2019 16:09 1 мин 20.08.2019 16:10
Нижний Тагил — Качканар 6885 20.08.2019 16:45 1 мин 20.08.2019 16:46
Новороссийск — Приобье 522С 20.08.2019 16:57 3 мин 20.08.2019 17:00 Найти билеты
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 20.08.2019 17:16 1 мин 20.08.2019 17:17
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 20.08.2019 17:44 1 мин 20.08.2019 17:45
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 20.08.2019 18:36 1 мин 20.08.2019 18:37
Нижний Тагил — Азиатская 6827 20.08.2019 18:47 1 мин 20.08.2019 18:48
Азиатская — Нижний Тагил 6828 20.08.2019 19:44 1 мин 20.08.2019 19:45
Москва — Новый Уренгой 012Я 20.08.2019 20:37 2 мин 20.08.2019 20:39 Найти билеты
Качканар — Нижний Тагил 6886 20.08.2019 20:49 1 мин 20.08.2019 20:50
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 20.08.2019 21:32 1 мин 20.08.2019 21:33
Нижний Тагил — Азиатская 6829 20.08.2019 22:39 1 мин 20.08.2019 22:40
Соликамск — Екатеринбург 604Е 21.08.2019 03:35 10 мин 21.08.2019 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!