Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гороблагодатская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гороблагодатская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Приобье 352Й 25.09.2022 00:50 2 мин 25.09.2022 00:52 Билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 25.09.2022 04:11 2 мин 25.09.2022 04:13 Билеты
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 25.09.2022 04:55 1 мин 25.09.2022 04:56
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 25.09.2022 05:26 1 мин 25.09.2022 05:27
Нижний Тагил — Качканар 6881 25.09.2022 05:54 1 мин 25.09.2022 05:55
Азиатская — Нижний Тагил 6820 25.09.2022 06:13 1 мин 25.09.2022 06:14
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 25.09.2022 06:46 1 мин 25.09.2022 06:47
Кушва — Нижний Тагил 6822 25.09.2022 06:56 1 мин 25.09.2022 06:57
Нижний Тагил — Серов 6861 25.09.2022 07:30 1 мин 25.09.2022 07:31
Нижний Тагил — Качканар 6883 25.09.2022 08:46 1 мин 25.09.2022 08:47
Качканар — Нижний Тагил 6882 25.09.2022 09:14 1 мин 25.09.2022 09:15
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 25.09.2022 09:35 1 мин 25.09.2022 09:36
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 25.09.2022 10:01 1 мин 25.09.2022 10:02
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 25.09.2022 10:42 1 мин 25.09.2022 10:43
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 25.09.2022 11:25 1 мин 25.09.2022 11:26
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 25.09.2022 11:48 1 мин 25.09.2022 11:49
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 25.09.2022 12:00 1 мин 25.09.2022 12:01
Качканар — Нижний Тагил 6884 25.09.2022 13:05 2 мин 25.09.2022 13:07
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 25.09.2022 13:14 1 мин 25.09.2022 13:15
Нижний Тагил — Кушва 6823 25.09.2022 13:40 1 мин 25.09.2022 13:41
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 25.09.2022 14:27 1 мин 25.09.2022 14:28
Кушва — Нижний Тагил 6824 25.09.2022 15:54 1 мин 25.09.2022 15:55
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 25.09.2022 16:05 1 мин 25.09.2022 16:06
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 6416 25.09.2022 16:57 2 мин 25.09.2022 16:59
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 25.09.2022 17:10 1 мин 25.09.2022 17:11
Нижний Тагил — Качканар 6885 25.09.2022 17:54 1 мин 25.09.2022 17:55
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 25.09.2022 18:01 1 мин 25.09.2022 18:02
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 25.09.2022 18:35 1 мин 25.09.2022 18:36
Нижний Тагил — Азиатская 6827 25.09.2022 18:57 1 мин 25.09.2022 18:58
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 25.09.2022 19:37 1 мин 25.09.2022 19:38
Екатеринбург — Приобье 337Е 25.09.2022 19:55 2 мин 25.09.2022 19:57 Билеты
Серов — Нижний Тагил 6862 25.09.2022 20:06 1 мин 25.09.2022 20:07
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 25.09.2022 20:17 1 мин 25.09.2022 20:18
Качканар — Нижний Тагил 6886 25.09.2022 21:21 1 мин 25.09.2022 21:22
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 25.09.2022 21:53 1 мин 25.09.2022 21:54
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 25.09.2022 22:06 1 мин 25.09.2022 22:07
Нижний Тагил — Азиатская 6829 25.09.2022 23:05 1 мин 25.09.2022 23:06
Соликамск — Екатеринбург 604Е 26.09.2022 03:28 8 мин 26.09.2022 03:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!