Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Гороблагодатская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гороблагодатская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Приобье 351Е 22.06.2024 00:19 2 мин 22.06.2024 00:21 Билеты
Приобье — Екатеринбург 128Е 22.06.2024 03:16 2 мин 22.06.2024 03:18 Билеты
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 22.06.2024 04:48 1 мин 22.06.2024 04:49
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 22.06.2024 05:28 1 мин 22.06.2024 05:29
Нижний Тагил — Качканар 6881 22.06.2024 05:43 1 мин 22.06.2024 05:44
Карпинск — Екатеринбург-Пасс. 7080 22.06.2024 06:01 1 мин 22.06.2024 06:02
Азиатская — Нижний Тагил 6820 22.06.2024 06:12 1 мин 22.06.2024 06:13
Кушва — Нижний Тагил 6822 22.06.2024 06:57 1 мин 22.06.2024 06:58
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 22.06.2024 07:30 1 мин 22.06.2024 07:31
Нижний Тагил — Серов 7461 22.06.2024 07:54 1 мин 22.06.2024 07:55
Качканар — Нижний Тагил 6882 22.06.2024 08:26 1 мин 22.06.2024 08:27
Нижний Тагил — Качканар 6883 22.06.2024 08:37 1 мин 22.06.2024 08:38
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 22.06.2024 09:06 1 мин 22.06.2024 09:07
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 22.06.2024 09:38 1 мин 22.06.2024 09:39
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 22.06.2024 09:49 1 мин 22.06.2024 09:50
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 22.06.2024 10:00 1 мин 22.06.2024 10:01
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 22.06.2024 10:36 1 мин 22.06.2024 10:37
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 22.06.2024 11:21 1 мин 22.06.2024 11:22
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 22.06.2024 11:42 1 мин 22.06.2024 11:43
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 22.06.2024 11:56 1 мин 22.06.2024 11:57
Качканар — Нижний Тагил 6884 22.06.2024 12:15 1 мин 22.06.2024 12:16
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 22.06.2024 13:28 1 мин 22.06.2024 13:29
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 22.06.2024 13:39 1 мин 22.06.2024 13:40
Нижний Тагил — Кушва 6823 22.06.2024 14:21 1 мин 22.06.2024 14:22
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 22.06.2024 15:36 1 мин 22.06.2024 15:37
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 22.06.2024 15:46 1 мин 22.06.2024 15:47
Кушва — Нижний Тагил 6824 22.06.2024 16:07 1 мин 22.06.2024 16:08
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 22.06.2024 17:11 1 мин 22.06.2024 17:12
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 22.06.2024 17:22 1 мин 22.06.2024 17:23
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 22.06.2024 17:45 1 мин 22.06.2024 17:46
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 22.06.2024 17:57 1 мин 22.06.2024 17:58
Нижний Тагил — Качканар 6885 22.06.2024 18:15 1 мин 22.06.2024 18:16
Нижний Тагил — Азиатская 6827 22.06.2024 18:36 1 мин 22.06.2024 18:37
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 22.06.2024 18:47 1 мин 22.06.2024 18:48
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7078 22.06.2024 19:14 1 мин 22.06.2024 19:15
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 22.06.2024 19:31 1 мин 22.06.2024 19:32
Серов — Нижний Тагил 6862 22.06.2024 20:08 1 мин 22.06.2024 20:09
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 22.06.2024 20:21 1 мин 22.06.2024 20:22
Новороссийск — Приобье 522С 22.06.2024 20:40 2 мин 22.06.2024 20:42 Билеты
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 22.06.2024 21:31 1 мин 22.06.2024 21:32
Качканар — Нижний Тагил 6886 22.06.2024 21:42 1 мин 22.06.2024 21:43
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 22.06.2024 22:14 15 мин 22.06.2024 22:29
Нижний Тагил — Азиатская 6829 22.06.2024 23:12 1 мин 22.06.2024 23:13
Приобье — Новороссийск 522Е 23.06.2024 03:16 2 мин 23.06.2024 03:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!