Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7068 Качканар - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Качканар - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 19.07.2024 12:32 -
Гороблагодатская 19.07.2024 13:28 1 мин 19.07.2024 13:29 57 мин
Баранчинская 19.07.2024 13:39 1 мин 19.07.2024 13:40 1 ч 8 м
Нижний Тагил 19.07.2024 14:20 17 мин 19.07.2024 14:37 2 ч 5 м
Невьянск 19.07.2024 15:12 1 мин 19.07.2024 15:13 2 ч 41 м
Верх-Нейвинск 19.07.2024 15:32 2 мин 19.07.2024 15:34 3 ч 2 м
ВИЗ 19.07.2024 16:34 1 мин 19.07.2024 16:35 4 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 19.07.2024 16:40 4 ч 8 м

График движения электрички 7068 Качканар - Екатеринбург-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!