Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7444/6834 Чусовская - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Нижний Тагил на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 24.07.2024 13:59 -
Земля Постникова (136 км) 24.07.2024 14:06 1 мин 24.07.2024 14:07 8 мин
Ермак (139 км) 24.07.2024 14:13 1 мин 24.07.2024 14:14 15 мин
Архиповка 24.07.2024 14:24 1 мин 24.07.2024 14:25 26 мин
Скальный 24.07.2024 14:34 1 мин 24.07.2024 14:35 36 мин
Всесвятская 24.07.2024 14:44 1 мин 24.07.2024 14:45 46 мин
Багул 24.07.2024 14:58 1 мин 24.07.2024 14:59 1 ч 0 м
Пашия 24.07.2024 15:08 1 мин 24.07.2024 15:09 1 ч 10 м
Койва 24.07.2024 15:22 1 мин 24.07.2024 15:23 1 ч 24 м
Вижай 24.07.2024 15:35 1 мин 24.07.2024 15:36 1 ч 37 м
Лаки 24.07.2024 15:44 5 мин 24.07.2024 15:49 1 ч 50 м
Бисер 24.07.2024 15:57 1 мин 24.07.2024 15:58 1 ч 59 м
Тёплая Гора 24.07.2024 16:14 1 мин 24.07.2024 16:15 2 ч 16 м
Усть-Тискос 24.07.2024 16:30 1 мин 24.07.2024 16:31 2 ч 32 м
Европейская 24.07.2024 16:42 12 мин 24.07.2024 16:54 2 ч 55 м
Хребет-Уральский 24.07.2024 17:09 1 мин 24.07.2024 17:10 3 ч 11 м
Вагановка 24.07.2024 17:16 1 мин 24.07.2024 17:17 3 ч 18 м
Азиатская 24.07.2024 17:27 1 мин 24.07.2024 17:28 3 ч 29 м
308 км 24.07.2024 17:35 1 мин 24.07.2024 17:36 3 ч 37 м
Заводской (313 км) 24.07.2024 17:40 1 мин 24.07.2024 17:41 3 ч 42 м
Гороблагодатская 24.07.2024 17:45 1 мин 24.07.2024 17:46 3 ч 47 м
Баранчинская 24.07.2024 17:54 1 мин 24.07.2024 17:55 3 ч 56 м
327 км 24.07.2024 17:58 1 мин 24.07.2024 17:59 4 ч 0 м
Вознесенская Горка (328 км) 24.07.2024 18:01 1 мин 24.07.2024 18:02 4 ч 3 м
Орулиха 24.07.2024 18:07 1 мин 24.07.2024 18:08 4 ч 9 м
337 км 24.07.2024 18:12 1 мин 24.07.2024 18:13 4 ч 14 м
Лая 24.07.2024 18:17 1 мин 24.07.2024 18:18 4 ч 19 м
344 км 24.07.2024 18:22 1 мин 24.07.2024 18:23 4 ч 24 м
350 км 24.07.2024 18:30 1 мин 24.07.2024 18:31 4 ч 32 м
353 км 24.07.2024 18:34 1 мин 24.07.2024 18:35 4 ч 36 м
Сан-Донато 24.07.2024 18:38 1 мин 24.07.2024 18:39 4 ч 40 м
Депо 24.07.2024 18:42 1 мин 24.07.2024 18:43 4 ч 44 м
Смычка 24.07.2024 18:45 1 мин 24.07.2024 18:46 4 ч 47 м
Нижний Тагил 24.07.2024 18:53 4 ч 54 м

График движения электрички 7444/6834 Чусовская - Нижний Тагил по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!