Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Соликамск 603Е 15.10.2019 03:55 43 мин 15.10.2019 04:38 Найти билеты
Пашия — Пермь-2 7183/6253 15.10.2019 06:12 28 мин 15.10.2019 06:40
Чусовская — Пермь-2 6201 15.10.2019 06:59
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 15.10.2019 07:26
Чусовская — Кизел 6161 15.10.2019 07:56
Чусовская — Кузино 6943/6393 15.10.2019 08:43
Новый Уренгой — Москва 011Е 15.10.2019 11:10 40 мин 15.10.2019 11:50 Найти билеты
Чусовская — Рассоленко 6935 15.10.2019 13:52
Чусовская — Пермь-2 6203 15.10.2019 14:19
Москва — Новый Уренгой 012Я 15.10.2019 16:05 56 мин 15.10.2019 17:01 Найти билеты
Чусовская — Калийная 6165 15.10.2019 17:33
Чусовская — Пермь-2 6205 15.10.2019 17:52
Чусовская — Европейская 6836 15.10.2019 19:30
Чусовская — Пашия 7184 15.10.2019 21:59
Соликамск — Екатеринбург 604Е 15.10.2019 22:46 35 мин 15.10.2019 23:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!