Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-2 7183/6253 19.06.2019 06:08 32 мин 19.06.2019 06:40
Чусовская — Пермь-2 6201 19.06.2019 06:59
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 19.06.2019 07:26
Чусовская — Кизел 6161 19.06.2019 07:56
Чусовская — Кузино 6943/6393 19.06.2019 08:43
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.06.2019 10:57 53 мин 19.06.2019 11:50 Найти билеты
Чусовская — Рассоленко 6935 19.06.2019 13:52
Чусовская — Пермь-2 6203 19.06.2019 14:19
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 19.06.2019 14:22
Чусовская — Губаха 6163 19.06.2019 14:36
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.06.2019 16:05 56 мин 19.06.2019 17:01 Найти билеты
Чусовская — Калийная 6165 19.06.2019 17:33
Чусовская — Пермь-2 6205 19.06.2019 17:52
Чусовская — Европейская 6836 19.06.2019 19:17
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 19.06.2019 21:33 18 мин 19.06.2019 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!