Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чусовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чусовская — Пермь-2 7185 23.05.2022 05:47
Чусовская — Пермь-2 6201 23.05.2022 06:51
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 23.05.2022 07:26
Чусовская — Кизел 6161 23.05.2022 07:56
Чусовская — Кузино 6943/6393 23.05.2022 08:44
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.05.2022 11:40 8 мин 23.05.2022 11:48 Билеты
Чусовская — Пермь-2 7187 23.05.2022 12:10
Чусовская — Губаха 6163 23.05.2022 12:22
Чусовская — Рассоленко 6935 23.05.2022 13:48
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 23.05.2022 14:36
Чусовская — Оверята 6203/6105 23.05.2022 14:43
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.05.2022 15:17 5 мин 23.05.2022 15:22 Билеты
Чусовская — Калийная 6165 23.05.2022 17:25
Чусовская — Пермь-2 7189 23.05.2022 17:40
Чусовская — Пермь-2 6205 23.05.2022 18:12
Чусовская — Европейская 6836 23.05.2022 19:28
Чусовская — Пашия 7184 23.05.2022 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!