Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Соликамск 603Е 23.04.2019 04:03 35 мин 23.04.2019 04:38 Купить билеты
Пашия — Пермь-2 7183/6253 23.04.2019 06:08 32 мин 23.04.2019 06:40
Чусовская — Пермь-2 6201 23.04.2019 06:59
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 23.04.2019 07:26
Чусовская — Кизел 6161 23.04.2019 07:56
Чусовская — Кузино 6943/6393 23.04.2019 08:43
Приобье — Москва 084Е 23.04.2019 10:57 53 мин 23.04.2019 11:50 Купить билеты
Чусовская — Рассоленко 6935 23.04.2019 13:52
Чусовская — Пермь-2 6203 23.04.2019 14:19
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 23.04.2019 14:22
Москва — Приобье 084М 23.04.2019 16:05 56 мин 23.04.2019 17:01 Купить билеты
Чусовская — Калийная 6165 23.04.2019 17:33
Чусовская — Пермь-2 6205 23.04.2019 17:52
Чусовская — Европейская 6836 23.04.2019 19:17
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 23.04.2019 21:33 18 мин 23.04.2019 21:51
Соликамск — Екатеринбург 604Е 23.04.2019 22:46 35 мин 23.04.2019 23:21 Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!