Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Соликамск 603Е 13.08.2020 03:55 43 мин 13.08.2020 04:38 Найти билеты
Пашия — Пермь-1 6253/7183 13.08.2020 06:12 28 мин 13.08.2020 06:40
Чусовская — Пермь-1 6201 13.08.2020 06:58
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 13.08.2020 07:25
Чусовская — Кизел 6161 13.08.2020 07:55
Чусовская — Кузино 6943/6393 13.08.2020 08:44
Приобье — Москва 084Е 13.08.2020 11:34 21 мин 13.08.2020 11:55 Найти билеты
Чусовская — Губаха 6163 13.08.2020 12:09
Чусовская — Рассоленко 6935 13.08.2020 13:48
Чусовская — Пермь-1 6203 13.08.2020 14:20
Москва — Приобье 084М 13.08.2020 16:05 25 мин 13.08.2020 16:30 Найти билеты
Чусовская — Калийная 6165 13.08.2020 17:31
Чусовская — Пермь-1 6205 13.08.2020 17:49
Чусовская — Европейская 6836 13.08.2020 19:28
Чусовская — Пашия 7184 13.08.2020 21:55
Соликамск — Екатеринбург 604Е 13.08.2020 22:46 35 мин 13.08.2020 23:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!