Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-1 6253/7183 23.10.2020 06:12 28 мин 23.10.2020 06:40
Чусовская — Пермь-1 6201 23.10.2020 06:58
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 23.10.2020 07:25
Чусовская — Губаха 6161 23.10.2020 07:55
Чусовская — Кузино 6943/6393 23.10.2020 08:44
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.10.2020 11:34 21 мин 23.10.2020 11:55 Найти билеты
Чусовская — Рассоленко 6935 23.10.2020 13:48
Чусовская — Пермь-1 6203 23.10.2020 14:20
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 23.10.2020 14:36
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.10.2020 16:05 25 мин 23.10.2020 16:30 Найти билеты
Чусовская — Калийная 6165 23.10.2020 17:31
Чусовская — Пермь-1 6205 23.10.2020 17:49
Чусовская — Европейская 6836 23.10.2020 19:28
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 23.10.2020 21:33 22 мин 23.10.2020 21:55
Чусовская — Кузино 6947/6391 23.10.2020 21:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!