Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7189 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 21.04.2024 17:47 -
129 км 21.04.2024 17:51 1 мин 21.04.2024 17:52 5 мин
Шибаново 21.04.2024 17:55 1 мин 21.04.2024 17:56 9 мин
Калино 21.04.2024 18:08 1 мин 21.04.2024 18:09 22 мин
Комарихинская 21.04.2024 18:43 1 мин 21.04.2024 18:44 57 мин
Новые Ляды (38 км) 21.04.2024 19:16 1 мин 21.04.2024 19:17 1 ч 30 м
Голованово 21.04.2024 19:34 6 мин 21.04.2024 19:40 1 ч 53 м
Лёвшино 21.04.2024 19:48 1 мин 21.04.2024 19:49 2 ч 2 м
Молодёжная 21.04.2024 19:51 1 мин 21.04.2024 19:52 2 ч 5 м
Мотовилиха 21.04.2024 19:58 1 мин 21.04.2024 19:59 2 ч 12 м
Пермь-1 21.04.2024 20:03 1 мин 21.04.2024 20:04 2 ч 17 м
Пермь-2 21.04.2024 20:11 2 ч 24 м

График движения электрички 7189 Чусовская - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!