Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Голованово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голованово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Селянка — Пермь-2 6221 18.05.2024 06:20 1 мин 18.05.2024 06:21
Голованово — Пермь-2 6103 18.05.2024 07:06
Григорьевская — Чусовская 6202 18.05.2024 08:27 4 мин 18.05.2024 08:31
Голованово — Краснокамск 6011 18.05.2024 08:44
Чусовская — Пермь-2 6201 18.05.2024 09:24 1 мин 18.05.2024 09:25
Пермь-2 — Комарихинская 6220 18.05.2024 10:05 1 мин 18.05.2024 10:06
Голованово — Пермь-2 6107 18.05.2024 11:06
Голованово — Краснокамск 6013 18.05.2024 12:46
Комарихинская — Пермь-2 6219 18.05.2024 13:08 4 мин 18.05.2024 13:12
Пермь-2 — Чусовская 6204 18.05.2024 14:43 1 мин 18.05.2024 14:44
Чусовская — Пермь-2 6203 18.05.2024 17:24 1 мин 18.05.2024 17:25
Голованово — Оверята 6119 18.05.2024 18:03
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 18.05.2024 18:27 1 мин 18.05.2024 18:28
Чусовская — Пермь-2 7189 18.05.2024 19:34 6 мин 18.05.2024 19:40
Голованово — Краснокамск 6019 18.05.2024 20:07
Пермь-2 — Чусовская 6206 18.05.2024 20:30 1 мин 18.05.2024 20:31
Чусовская — Пермь-2 6205 18.05.2024 20:54 1 мин 18.05.2024 20:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!