Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Голованово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голованово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Селянка — Пермь-2 6221 26.10.2021 06:26 1 мин 26.10.2021 06:27
Голованово — Пермь-2 7111 26.10.2021 07:05
Пермь-2 — Чусовская 6202 26.10.2021 08:41 1 мин 26.10.2021 08:42
Пашия — Пермь-2 6253/7183 26.10.2021 08:45 1 мин 26.10.2021 08:46
Чусовская — Пермь-2 6201 26.10.2021 09:37 1 мин 26.10.2021 09:38
Пермь-2 — Чусовская 6204 26.10.2021 14:20 1 мин 26.10.2021 14:21
Чусовская — Пермь-2 6203 26.10.2021 17:09 1 мин 26.10.2021 17:10
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 26.10.2021 18:02 1 мин 26.10.2021 18:03
Голованово — Оверята 7105 26.10.2021 18:21
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 26.10.2021 19:18 1 мин 26.10.2021 19:19
Пермь-2 — Чусовская 6206 26.10.2021 20:33 1 мин 26.10.2021 20:34
Чусовская — Пермь-2 6205 26.10.2021 20:35 1 мин 26.10.2021 20:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!