Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6103 Голованово - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 24.02.2024 07:06 -
Банная Гора 24.02.2024 07:10 1 мин 24.02.2024 07:11 5 мин
Лёвшино 24.02.2024 07:14 1 мин 24.02.2024 07:15 9 мин
КамГЭС 24.02.2024 07:17 1 мин 24.02.2024 07:18 12 мин
Молодёжная 24.02.2024 07:20 1 мин 24.02.2024 07:21 15 мин
Кислотный 24.02.2024 07:23 1 мин 24.02.2024 07:24 18 мин
Балмошная 24.02.2024 07:27 1 мин 24.02.2024 07:28 22 мин
Юбилейная 24.02.2024 07:29 1 мин 24.02.2024 07:30 24 мин
Язовая 24.02.2024 07:32 1 мин 24.02.2024 07:33 27 мин
Мотовилиха 24.02.2024 07:35 1 мин 24.02.2024 07:36 30 мин
Славянова 24.02.2024 07:38 1 мин 24.02.2024 07:39 33 мин
Пермь-1 24.02.2024 07:42 1 мин 24.02.2024 07:43 37 мин
Пермь-2 24.02.2024 07:50 44 мин

График движения электрички 6103 Голованово - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!