Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодёжная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 26.10.2021 06:24 1 мин 26.10.2021 06:25
Оверята — Голованово 7102 26.10.2021 06:34 1 мин 26.10.2021 06:35
Селянка — Пермь-2 6221 26.10.2021 06:40 1 мин 26.10.2021 06:41
Голованово — Пермь-2 7111 26.10.2021 07:19 1 мин 26.10.2021 07:20
Пермь-2 — Углеуральская 6264 26.10.2021 07:47 1 мин 26.10.2021 07:48
Кизел — Пермь-2 6262/6261 26.10.2021 07:53 1 мин 26.10.2021 07:54
Краснокамск — Лёвшино 6012 26.10.2021 07:57 1 мин 26.10.2021 07:58
Пермь-2 — Чусовская 6202 26.10.2021 08:25 1 мин 26.10.2021 08:26
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 26.10.2021 08:42 1 мин 26.10.2021 08:43
Пашия — Пермь-2 6253/7183 26.10.2021 09:00 1 мин 26.10.2021 09:01
Пермь-2 — Боковая 6272 26.10.2021 09:13 1 мин 26.10.2021 09:14
Чусовская — Пермь-2 6201 26.10.2021 09:52 1 мин 26.10.2021 09:53
Углеуральская — Пермь-2 6263 26.10.2021 13:35 1 мин 26.10.2021 13:36
Пермь-2 — Чусовская 6204 26.10.2021 14:03 1 мин 26.10.2021 14:04
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 26.10.2021 14:41 1 мин 26.10.2021 14:42
Краснокамск — Лёвшино 6018 26.10.2021 16:29 1 мин 26.10.2021 16:30
Лёвшино — Краснокамск 6015 26.10.2021 16:52 1 мин 26.10.2021 16:53
Пермь-2 — Голованово 7116 26.10.2021 17:18 1 мин 26.10.2021 17:19
Чусовская — Пермь-2 6203 26.10.2021 17:26 1 мин 26.10.2021 17:27
Боковая — Пермь-2 6271 26.10.2021 17:46 1 мин 26.10.2021 17:47
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 26.10.2021 17:49 1 мин 26.10.2021 17:50
Пермь-2 — Дивья 6296 26.10.2021 18:05 1 мин 26.10.2021 18:06
Голованово — Оверята 7105 26.10.2021 18:35 1 мин 26.10.2021 18:36
Пермь-2 — Лёвшино 7118 26.10.2021 18:54 1 мин 26.10.2021 18:55
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 26.10.2021 19:05 1 мин 26.10.2021 19:06
Дивья — Пермь-2 6295 26.10.2021 19:57 1 мин 26.10.2021 19:58
Пермь-2 — Чусовская 6206 26.10.2021 20:18 1 мин 26.10.2021 20:19
Углеуральская — Пермь-2 6269 26.10.2021 20:25 1 мин 26.10.2021 20:26
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 26.10.2021 20:28 1 мин 26.10.2021 20:29
Чусовская — Пермь-2 6205 26.10.2021 20:50 1 мин 26.10.2021 20:51
Пермь-2 — Ярино 6298 26.10.2021 22:14 1 мин 26.10.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!