Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 05.04.2020 06:22 1 мин 05.04.2020 06:23
Пермь-1 — Голованово 7112 05.04.2020 06:54 1 мин 05.04.2020 06:55
Селянка — Пермь-1 6221 05.04.2020 07:01 1 мин 05.04.2020 07:02
Голованово — Пермь-1 7111 05.04.2020 07:37 1 мин 05.04.2020 07:38
Пермь-1 — Углеуральская 6264 05.04.2020 07:45 1 мин 05.04.2020 07:46
Кизел — Пермь-1 6262/6261 05.04.2020 07:54 1 мин 05.04.2020 07:55
Пермь-1 — Чусовская 6202 05.04.2020 08:24 1 мин 05.04.2020 08:25
Лысьва — Пермь-1 7032/7031 05.04.2020 08:42 1 мин 05.04.2020 08:43
Пашия — Пермь-1 6253/7183 05.04.2020 09:00 1 мин 05.04.2020 09:01
Пермь-1 — Боковая 6272 05.04.2020 09:12 1 мин 05.04.2020 09:13
Чусовская — Пермь-1 6201 05.04.2020 09:52 1 мин 05.04.2020 09:53
Пермь-1 — Комарихинская 6220 05.04.2020 09:59 1 мин 05.04.2020 10:00
Комарихинская — Пермь-1 6223 05.04.2020 13:25 1 мин 05.04.2020 13:26
Углеуральская — Пермь-1 6263 05.04.2020 13:36 1 мин 05.04.2020 13:37
Пермь-1 — Чусовская 6204 05.04.2020 14:08 1 мин 05.04.2020 14:09
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 05.04.2020 14:43 1 мин 05.04.2020 14:44
Пермь-1 — Лёвшино 7114 05.04.2020 16:23 1 мин 05.04.2020 16:24
Лёвшино — Пермь-1 7113 05.04.2020 16:49 1 мин 05.04.2020 16:50
Пермь-1 — Голованово 7108 05.04.2020 17:18 1 мин 05.04.2020 17:19
Чусовская — Пермь-1 6203 05.04.2020 17:22 1 мин 05.04.2020 17:23
Боковая — Пермь-1 6271 05.04.2020 17:47 1 мин 05.04.2020 17:48
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 05.04.2020 17:49 1 мин 05.04.2020 17:50
Пермь-1 — Дивья 6296 05.04.2020 18:05 1 мин 05.04.2020 18:06
Голованово — Пермь-1 7115 05.04.2020 18:36 1 мин 05.04.2020 18:37
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 05.04.2020 19:05 1 мин 05.04.2020 19:06
Дивья — Пермь-1 6295 05.04.2020 19:56 1 мин 05.04.2020 19:57
Пермь-1 — Чусовская 6206 05.04.2020 20:18 1 мин 05.04.2020 20:19
Углеуральская — Пермь-1 6269 05.04.2020 20:26 1 мин 05.04.2020 20:27
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 05.04.2020 20:27 1 мин 05.04.2020 20:28
Чусовская — Пермь-1 6205 05.04.2020 20:50 1 мин 05.04.2020 20:51
Пермь-1 — Лёвшино 7120 05.04.2020 21:21 1 мин 05.04.2020 21:22
Пермь-1 — Ярино 6298 05.04.2020 22:14 1 мин 05.04.2020 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!