Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодёжная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 28.09.2022 05:30 1 мин 28.09.2022 05:31
Ярино — Пермь-2 6291 28.09.2022 06:24 1 мин 28.09.2022 06:25
Оверята — Голованово 6102 28.09.2022 06:34 1 мин 28.09.2022 06:35
Сылва — Пермь-2 6221 28.09.2022 06:40 1 мин 28.09.2022 06:41
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 28.09.2022 06:53 1 мин 28.09.2022 06:54
Голованово — Пермь-2 6109 28.09.2022 07:32 1 мин 28.09.2022 07:33
Григорьевская — Лёвшино 6022 28.09.2022 07:37 1 мин 28.09.2022 07:38
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.09.2022 07:49 1 мин 28.09.2022 07:50
Чусовская — Пермь-2 7185 28.09.2022 07:49 1 мин 28.09.2022 07:50
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28.09.2022 07:56 1 мин 28.09.2022 07:57
Краснокамск — Голованово 6012 28.09.2022 07:59 1 мин 28.09.2022 08:00
Пермь-2 — Чусовская 6202 28.09.2022 08:09 1 мин 28.09.2022 08:10
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 28.09.2022 08:42 1 мин 28.09.2022 08:43
Краснокамск — Голованово 6014 28.09.2022 08:50 1 мин 28.09.2022 08:51
Голованово — Краснокамск 6011 28.09.2022 08:51 1 мин 28.09.2022 08:52
Пермь-2 — Чусовская 7186 28.09.2022 08:59 1 мин 28.09.2022 09:00
Пермь-2 — Боковая 6272 28.09.2022 09:17 1 мин 28.09.2022 09:18
Чусовская — Пермь-2 6201 28.09.2022 09:41 1 мин 28.09.2022 09:42
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 28.09.2022 09:54 1 мин 28.09.2022 09:55
Лёвшино — Кордон 6121/7166 28.09.2022 10:45 1 мин 28.09.2022 10:46
Пермь-2 — Лёвшино 6120 28.09.2022 11:02 1 мин 28.09.2022 11:03
Голованово — Пермь-2 6123 28.09.2022 11:04 1 мин 28.09.2022 11:05
Пермь-2 — Голованово 6122 28.09.2022 11:21 1 мин 28.09.2022 11:22
Лёвшино — Пермь-2 6125 28.09.2022 11:25 1 мин 28.09.2022 11:26
Краснокамск — Лёвшино 6016 28.09.2022 12:03 1 мин 28.09.2022 12:04
Голованово — Пермь-2 6127 28.09.2022 12:19 1 мин 28.09.2022 12:20
Лёвшино — Краснокамск 6013 28.09.2022 12:26 1 мин 28.09.2022 12:27
Пермь-2 — Лёвшино 6126 28.09.2022 12:52 1 мин 28.09.2022 12:53
Лёвшино — Пермь-2 6131 28.09.2022 13:11 1 мин 28.09.2022 13:12
Калийная — Пермь-2 6904/6263 28.09.2022 13:40 1 мин 28.09.2022 13:41
Пермь-2 — Лёвшино 6128 28.09.2022 13:46 1 мин 28.09.2022 13:47
Чусовская — Пермь-2 7187 28.09.2022 14:10 1 мин 28.09.2022 14:11
Пермь-2 — Чусовская 6204 28.09.2022 14:23 1 мин 28.09.2022 14:24
Лёвшино — Краснокамск 6015 28.09.2022 14:39 1 мин 28.09.2022 14:40
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.09.2022 14:41 1 мин 28.09.2022 14:42
Пермь-2 — Лёвшино 6130 28.09.2022 15:00 1 мин 28.09.2022 15:01
Пермь-2 — Чусовская 7188 28.09.2022 15:09 1 мин 28.09.2022 15:10
Лёвшино — Пермь-2 6133 28.09.2022 15:25 1 мин 28.09.2022 15:26
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 28.09.2022 15:35 1 мин 28.09.2022 15:36
Краснокамск — Лёвшино 6018 28.09.2022 16:29 1 мин 28.09.2022 16:30
Лёвшино — Краснокамск 6017 28.09.2022 16:52 1 мин 28.09.2022 16:53
Пермь-2 — Голованово 6116 28.09.2022 17:13 1 мин 28.09.2022 17:14
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 28.09.2022 17:39 1 мин 28.09.2022 17:40
Боковая — Пермь-2 6271 28.09.2022 17:46 1 мин 28.09.2022 17:47
Чусовская — Пермь-2 6203 28.09.2022 17:54 1 мин 28.09.2022 17:55
Пермь-2 — Дивья 6296 28.09.2022 18:04 1 мин 28.09.2022 18:05
Голованово — Оверята 6105 28.09.2022 18:11 1 мин 28.09.2022 18:12
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 28.09.2022 18:12 1 мин 28.09.2022 18:13
Краснокамск — Голованово 6020 28.09.2022 18:55 1 мин 28.09.2022 18:56
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 28.09.2022 19:02 1 мин 28.09.2022 19:03
Пермь-2 — Чусовская 7190 28.09.2022 19:25 1 мин 28.09.2022 19:26
Чусовская — Пермь-2 7189 28.09.2022 19:48 1 мин 28.09.2022 19:49
Кордон — Лёвшино 7169/6132 28.09.2022 19:58 1 мин 28.09.2022 19:59
Голованово — Краснокамск 6019 28.09.2022 19:59 1 мин 28.09.2022 20:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 28.09.2022 20:09 1 мин 28.09.2022 20:10
Дивья — Пермь-2 6295 28.09.2022 20:10 1 мин 28.09.2022 20:11
Калийная — Пермь-2 6906/6269 28.09.2022 20:25 1 мин 28.09.2022 20:26
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.09.2022 20:45 1 мин 28.09.2022 20:46
Чусовская — Пермь-2 6205 28.09.2022 21:07 1 мин 28.09.2022 21:08
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 28.09.2022 21:22 1 мин 28.09.2022 21:23
Пермь-2 — Ярино 6298 28.09.2022 22:14 1 мин 28.09.2022 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!