Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 20.01.2020 06:22 1 мин 20.01.2020 06:23
Оверята — Голованово 7102 20.01.2020 06:44 1 мин 20.01.2020 06:45
Селянка — Пермь-2 6221 20.01.2020 07:01 1 мин 20.01.2020 07:02
Голованово — Оверята 7111/7101 20.01.2020 07:43 1 мин 20.01.2020 07:44
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.01.2020 07:47 1 мин 20.01.2020 07:48
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.01.2020 07:54 1 мин 20.01.2020 07:55
Оверята — Лёвшино 7104 20.01.2020 08:05 1 мин 20.01.2020 08:06
Пермь-2 — Чусовская 6202 20.01.2020 08:24 1 мин 20.01.2020 08:25
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 20.01.2020 08:42 1 мин 20.01.2020 08:43
Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181 20.01.2020 09:00 1 мин 20.01.2020 09:01
Пермь-2 — Боковая 6272 20.01.2020 09:12 1 мин 20.01.2020 09:13
Чусовская — Пермь-2 6201 20.01.2020 09:52 1 мин 20.01.2020 09:53
Углеуральская — Пермь-2 6263 20.01.2020 13:36 1 мин 20.01.2020 13:37
Пермь-2 — Чусовская 6204 20.01.2020 14:08 1 мин 20.01.2020 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.01.2020 14:43 1 мин 20.01.2020 14:44
Пермь-2 — Лёвшино 7114 20.01.2020 16:23 1 мин 20.01.2020 16:24
Лёвшино — Оверята 7103 20.01.2020 16:49 1 мин 20.01.2020 16:50
Пермь-2 — Голованово 7108 20.01.2020 17:18 1 мин 20.01.2020 17:19
Чусовская — Пермь-2 6203 20.01.2020 17:22 1 мин 20.01.2020 17:23
Боковая — Пермь-2 6271 20.01.2020 17:47 1 мин 20.01.2020 17:48
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 20.01.2020 17:49 1 мин 20.01.2020 17:50
Пермь-2 — Дивья 6296 20.01.2020 18:05 1 мин 20.01.2020 18:06
Голованово — Оверята 7105 20.01.2020 18:26 1 мин 20.01.2020 18:27
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 20.01.2020 19:05 1 мин 20.01.2020 19:06
Дивья — Пермь-2 6295 20.01.2020 19:56 1 мин 20.01.2020 19:57
Пермь-2 — Чусовская 6206 20.01.2020 20:18 1 мин 20.01.2020 20:19
Углеуральская — Пермь-2 6269 20.01.2020 20:26 1 мин 20.01.2020 20:27
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.01.2020 20:28 1 мин 20.01.2020 20:29
Чусовская — Пермь-2 6205 20.01.2020 20:50 1 мин 20.01.2020 20:51
Оверята — Лёвшино 7110 20.01.2020 21:09 1 мин 20.01.2020 21:10
Пермь-2 — Ярино 6298 20.01.2020 22:14 1 мин 20.01.2020 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!