Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 28.10.2020 06:22 1 мин 28.10.2020 06:23
Пермь-1 — Голованово 7112 28.10.2020 06:54 1 мин 28.10.2020 06:55
Селянка — Пермь-1 6221 28.10.2020 07:01 1 мин 28.10.2020 07:02
Голованово — Пермь-1 7111 28.10.2020 07:37 1 мин 28.10.2020 07:38
Пермь-1 — Углеуральская 6264 28.10.2020 07:50 1 мин 28.10.2020 07:51
Кизел — Пермь-1 6262/6261 28.10.2020 07:54 1 мин 28.10.2020 07:55
Пермь-1 — Чусовская 6202 28.10.2020 08:24 1 мин 28.10.2020 08:25
Пашия — Пермь-1 6253/7183 28.10.2020 09:00 1 мин 28.10.2020 09:01
Лысьва — Калино — Пермь-1 (согласованные поезда) 6032/6253 28.10.2020 09:00 1 мин 28.10.2020 09:01
Пермь-1 — Боковая 6272 28.10.2020 09:12 1 мин 28.10.2020 09:13
Чусовская — Пермь-1 6201 28.10.2020 09:52 1 мин 28.10.2020 09:53
Углеуральская — Пермь-1 6263 28.10.2020 13:36 1 мин 28.10.2020 13:37
Пермь-1 — Чусовская 6204 28.10.2020 14:08 1 мин 28.10.2020 14:09
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 28.10.2020 14:43 1 мин 28.10.2020 14:44
Пермь-1 — Лёвшино 7114 28.10.2020 16:23 1 мин 28.10.2020 16:24
Лёвшино — Пермь-1 7113 28.10.2020 16:49 1 мин 28.10.2020 16:50
Пермь-1 — Голованово 7108 28.10.2020 17:18 1 мин 28.10.2020 17:19
Чусовская — Пермь-1 6203 28.10.2020 17:22 1 мин 28.10.2020 17:23
Боковая — Пермь-1 6271 28.10.2020 17:47 1 мин 28.10.2020 17:48
Пермь-1 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 28.10.2020 17:49 1 мин 28.10.2020 17:50
Пермь-1 — Дивья 6296 28.10.2020 18:05 1 мин 28.10.2020 18:06
Голованово — Пермь-1 7115 28.10.2020 18:36 1 мин 28.10.2020 18:37
Пермь-1 — Лёвшино 7120 28.10.2020 18:45 1 мин 28.10.2020 18:46
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 28.10.2020 19:05 1 мин 28.10.2020 19:06
Дивья — Пермь-1 6295 28.10.2020 19:56 1 мин 28.10.2020 19:57
Пермь-1 — Чусовская 6206 28.10.2020 20:18 1 мин 28.10.2020 20:19
Углеуральская — Пермь-1 6269 28.10.2020 20:26 1 мин 28.10.2020 20:27
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 28.10.2020 20:28 1 мин 28.10.2020 20:29
Чусовская — Пермь-1 6205 28.10.2020 20:50 1 мин 28.10.2020 20:51
Пермь-1 — Ярино 6298 28.10.2020 22:14 1 мин 28.10.2020 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!