Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 17.01.2021 06:24 1 мин 17.01.2021 06:25
Пермь-1 — Голованово 7112 17.01.2021 06:54 1 мин 17.01.2021 06:55
Селянка — Пермь-1 6221 17.01.2021 07:01 1 мин 17.01.2021 07:02
Пермь-1 — Кизел 7128/7127 17.01.2021 07:18 1 мин 17.01.2021 07:19
Голованово — Пермь-1 7111 17.01.2021 07:39 1 мин 17.01.2021 07:40
Пермь-1 — Углеуральская 6264 17.01.2021 07:47 1 мин 17.01.2021 07:48
Кизел — Пермь-1 6262/6261 17.01.2021 07:53 1 мин 17.01.2021 07:54
Пермь-1 — Чусовская 6218 17.01.2021 08:10 1 мин 17.01.2021 08:11
Пермь-1 — Чусовская 6202 17.01.2021 08:24 1 мин 17.01.2021 08:25
Лысьва — Пермь-1 7031/7032 17.01.2021 08:42 1 мин 17.01.2021 08:43
Пашия — Пермь-1 6253/7183 17.01.2021 09:00 1 мин 17.01.2021 09:01
Пермь-1 — Боковая 6272 17.01.2021 09:12 1 мин 17.01.2021 09:13
Чусовская — Пермь-1 6201 17.01.2021 09:52 1 мин 17.01.2021 09:53
Углеуральская — Пермь-1 6263 17.01.2021 13:35 1 мин 17.01.2021 13:36
Пермь-1 — Чусовская 6204 17.01.2021 14:03 1 мин 17.01.2021 14:04
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 17.01.2021 14:43 1 мин 17.01.2021 14:44
Пермь-1 — Комарихинская 6222 17.01.2021 15:52 1 мин 17.01.2021 15:53
Пермь-1 — Лёвшино 7114 17.01.2021 16:23 1 мин 17.01.2021 16:24
Лёвшино — Пермь-1 7113 17.01.2021 16:50 1 мин 17.01.2021 16:51
Пермь-1 — Голованово 7116 17.01.2021 17:18 1 мин 17.01.2021 17:19
Чусовская — Пермь-1 6203 17.01.2021 17:22 1 мин 17.01.2021 17:23
Боковая — Пермь-1 6271 17.01.2021 17:46 1 мин 17.01.2021 17:47
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 17.01.2021 17:49 1 мин 17.01.2021 17:50
Пермь-1 — Дивья 6296 17.01.2021 18:05 1 мин 17.01.2021 18:06
Голованово — Пермь-1 7115 17.01.2021 18:35 1 мин 17.01.2021 18:36
Пермь-1 — Лёвшино 7118 17.01.2021 18:46 1 мин 17.01.2021 18:47
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 17.01.2021 19:05 1 мин 17.01.2021 19:06
Комарихинская — Пермь-1 7221 17.01.2021 19:10 1 мин 17.01.2021 19:11
Дивья — Пермь-1 6295 17.01.2021 19:55 1 мин 17.01.2021 19:56
Пермь-1 — Чусовская 6206 17.01.2021 20:18 1 мин 17.01.2021 20:19
Углеуральская — Пермь-1 6269 17.01.2021 20:25 1 мин 17.01.2021 20:26
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 17.01.2021 20:28 1 мин 17.01.2021 20:29
Чусовская — Пермь-1 6205 17.01.2021 20:50 1 мин 17.01.2021 20:51
Углеуральская — Пермь-1 7129 17.01.2021 21:05 1 мин 17.01.2021 21:06
Чусовская — Пермь-1 6217 17.01.2021 21:47 1 мин 17.01.2021 21:48
Пермь-1 — Ярино 6298 17.01.2021 22:14 1 мин 17.01.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!