Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодёжная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 23.05.2022 05:30 1 мин 23.05.2022 05:31
Ярино — Балмошная 6291 23.05.2022 06:30 1 мин 23.05.2022 06:31
Оверята — Голованово 6102 23.05.2022 06:34 1 мин 23.05.2022 06:35
Селянка — Пермь-2 6221 23.05.2022 06:40 1 мин 23.05.2022 06:41
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 23.05.2022 06:53 1 мин 23.05.2022 06:54
Григорьевская — Лёвшино 6022 23.05.2022 07:37 1 мин 23.05.2022 07:38
Чусовская — Пермь-2 7185 23.05.2022 07:47 1 мин 23.05.2022 07:48
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.05.2022 07:49 1 мин 23.05.2022 07:50
Кизел — Пермь-1 6262/6261 23.05.2022 07:56 1 мин 23.05.2022 07:57
Краснокамск — Голованово 6012 23.05.2022 07:59 1 мин 23.05.2022 08:00
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.05.2022 08:09 1 мин 23.05.2022 08:10
Голованово — Пермь-2 6109 23.05.2022 08:16 1 мин 23.05.2022 08:17
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 23.05.2022 08:42 1 мин 23.05.2022 08:43
Голованово — Пермь-2 6031 23.05.2022 08:51 1 мин 23.05.2022 08:52
Пермь-2 — Чусовская 7186 23.05.2022 08:54 1 мин 23.05.2022 08:55
Пермь-2 — Боковая 6272 23.05.2022 09:12 1 мин 23.05.2022 09:13
Чусовская — Пермь-2 6201 23.05.2022 09:41 1 мин 23.05.2022 09:42
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 23.05.2022 09:54 1 мин 23.05.2022 09:55
Голованово — Пермь-2 6123 23.05.2022 10:08 1 мин 23.05.2022 10:09
Лёвшино — Кордон 6121/7166 23.05.2022 10:44 1 мин 23.05.2022 10:45
Пермь-2 — Лёвшино 6120 23.05.2022 10:51 1 мин 23.05.2022 10:52
Лёвшино — Пермь-2 6125 23.05.2022 11:14 1 мин 23.05.2022 11:15
Пермь-2 — Голованово 6122 23.05.2022 11:24 1 мин 23.05.2022 11:25
Пермь-2 — Дивья 6294 23.05.2022 11:56 1 мин 23.05.2022 11:57
Краснокамск — Лёвшино 6016 23.05.2022 12:03 1 мин 23.05.2022 12:04
Пермь-2 — Лёвшино 6124 23.05.2022 12:25 1 мин 23.05.2022 12:26
Голованово — Краснокамск 6127/6013 23.05.2022 12:26 1 мин 23.05.2022 12:27
Лёвшино — Пермь-2 6129 23.05.2022 12:43 1 мин 23.05.2022 12:44
Калийная — Пермь-2 6904/6263 23.05.2022 13:40 1 мин 23.05.2022 13:41
Пермь-2 — Лёвшино 6128 23.05.2022 13:46 1 мин 23.05.2022 13:47
Чусовская — Пермь-2 7187 23.05.2022 14:10 1 мин 23.05.2022 14:11
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.05.2022 14:23 1 мин 23.05.2022 14:24
Лёвшино — Краснокамск 6015 23.05.2022 14:36 1 мин 23.05.2022 14:37
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.05.2022 14:41 1 мин 23.05.2022 14:42
Пермь-2 — Чусовская 7188 23.05.2022 15:09 1 мин 23.05.2022 15:10
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 23.05.2022 15:35 1 мин 23.05.2022 15:36
Краснокамск — Лёвшино 6018 23.05.2022 16:29 1 мин 23.05.2022 16:30
Дивья — Пермь-1 6293 23.05.2022 16:34 1 мин 23.05.2022 16:35
Пермь-2 — Голованово 6116 23.05.2022 16:45 1 мин 23.05.2022 16:46
Лёвшино — Краснокамск 6017 23.05.2022 16:52 1 мин 23.05.2022 16:53
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 23.05.2022 17:39 1 мин 23.05.2022 17:40
Пермь-1 — Дивья 6296 23.05.2022 17:42 1 мин 23.05.2022 17:43
Боковая — Пермь-2 6271 23.05.2022 17:46 1 мин 23.05.2022 17:47
Чусовская — Оверята 6203/6105 23.05.2022 18:09 1 мин 23.05.2022 18:10
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.05.2022 18:11 1 мин 23.05.2022 18:12
Краснокамск — Голованово 6020 23.05.2022 18:56 1 мин 23.05.2022 18:57
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 23.05.2022 19:02 1 мин 23.05.2022 19:03
Пермь-2 — Чусовская 7190 23.05.2022 19:09 1 мин 23.05.2022 19:10
Чусовская — Пермь-2 7189 23.05.2022 19:48 1 мин 23.05.2022 19:49
Голованово — Краснокамск 6019 23.05.2022 19:58 1 мин 23.05.2022 19:59
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.05.2022 20:04 1 мин 23.05.2022 20:05
Дивья — Балмошная 6295 23.05.2022 20:10 1 мин 23.05.2022 20:11
Калийная — Пермь-2 6906/6269 23.05.2022 20:25 1 мин 23.05.2022 20:26
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.05.2022 20:47 1 мин 23.05.2022 20:48
Чусовская — Пермь-2 6205 23.05.2022 21:08 1 мин 23.05.2022 21:09
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 23.05.2022 21:22 1 мин 23.05.2022 21:23
Пермь-2 — Ярино 6298 23.05.2022 22:14 1 мин 23.05.2022 22:15
Пермь-2 — Лёвшино 6134 23.05.2022 22:26 1 мин 23.05.2022 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!