Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодёжная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 22.01.2022 06:24 1 мин 22.01.2022 06:25
Оверята — Голованово 6102 22.01.2022 06:34 1 мин 22.01.2022 06:35
Селянка — Пермь-2 6221 22.01.2022 06:40 1 мин 22.01.2022 06:41
Пермь-1 — Кизел 7128/7127 22.01.2022 07:20 1 мин 22.01.2022 07:21
Голованово — Пермь-2 6109 22.01.2022 07:32 1 мин 22.01.2022 07:33
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.01.2022 07:47 1 мин 22.01.2022 07:48
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.01.2022 07:52 1 мин 22.01.2022 07:53
Краснокамск — Лёвшино 6012 22.01.2022 07:57 1 мин 22.01.2022 07:58
Чусовская — Пермь-2 7185 22.01.2022 08:00 1 мин 22.01.2022 08:01
Пермь-2 — Чусовская 6202 22.01.2022 08:07 1 мин 22.01.2022 08:08
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 22.01.2022 08:42 1 мин 22.01.2022 08:43
Пермь-2 — Чусовская 7186 22.01.2022 09:00 1 мин 22.01.2022 09:01
Пермь-2 — Боковая 6272 22.01.2022 09:17 1 мин 22.01.2022 09:18
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 22.01.2022 09:41 1 мин 22.01.2022 09:42
Пермь-2 — Комарихинская 6220 22.01.2022 09:48 1 мин 22.01.2022 09:49
Комарихинская — Пермь-2 6219 22.01.2022 13:08 1 мин 22.01.2022 13:09
Калийная — Пермь-2 6904/6263 22.01.2022 13:34 1 мин 22.01.2022 13:35
Чусовская — Пермь-2 7187 22.01.2022 14:10 1 мин 22.01.2022 14:11
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.01.2022 14:18 1 мин 22.01.2022 14:19
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.01.2022 14:41 1 мин 22.01.2022 14:42
Пермь-2 — Чусовская 7188 22.01.2022 15:10 1 мин 22.01.2022 15:11
Краснокамск — Лёвшино 6018 22.01.2022 16:29 1 мин 22.01.2022 16:30
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.01.2022 16:52 1 мин 22.01.2022 16:53
Пермь-2 — Голованово 6116 22.01.2022 17:18 1 мин 22.01.2022 17:19
Боковая — Пермь-2 6271 22.01.2022 17:46 1 мин 22.01.2022 17:47
Чусовская — Пермь-2 6203 22.01.2022 17:54 1 мин 22.01.2022 17:55
Пермь-2 — Дивья 6296 22.01.2022 18:04 1 мин 22.01.2022 18:05
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22.01.2022 18:12 1 мин 22.01.2022 18:13
Голованово — Оверята 6105 22.01.2022 18:35 1 мин 22.01.2022 18:36
Пермь-2 — Лёвшино 6118 22.01.2022 18:58 1 мин 22.01.2022 18:59
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 22.01.2022 19:36 1 мин 22.01.2022 19:37
Чусовская — Пермь-2 7189 22.01.2022 19:40 1 мин 22.01.2022 19:41
Дивья — Пермь-2 6295 22.01.2022 19:57 1 мин 22.01.2022 19:58
Калийная — Пермь-2 6906/6269 22.01.2022 20:25 1 мин 22.01.2022 20:26
Пермь-2 — Чусовская 7190 22.01.2022 20:40 1 мин 22.01.2022 20:41
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.01.2022 20:47 1 мин 22.01.2022 20:48
Чусовская — Пермь-2 6205 22.01.2022 21:07 1 мин 22.01.2022 21:08
Углеуральская — Пермь-2 7129 22.01.2022 21:16 1 мин 22.01.2022 21:17
Пермь-2 — Ярино 6298 22.01.2022 22:14 1 мин 22.01.2022 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!