Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодёжная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 17.04.2024 06:24 1 мин 17.04.2024 06:25
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 06:29 1 мин 17.04.2024 06:30
Селянка — Пермь-2 6221 17.04.2024 06:34 1 мин 17.04.2024 06:35
Лёвшино — Пермь-2 6101 17.04.2024 06:55 1 мин 17.04.2024 06:56
Чусовская — Пермь-2 7185 17.04.2024 07:49 1 мин 17.04.2024 07:50
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.04.2024 07:51 1 мин 17.04.2024 07:52
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.04.2024 07:56 1 мин 17.04.2024 07:57
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 07:59 1 мин 17.04.2024 08:00
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 08:50 1 мин 17.04.2024 08:51
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 08:56 1 мин 17.04.2024 08:57
Лысьва — Пермь-2 7132/7131 17.04.2024 08:59 1 мин 17.04.2024 09:00
Пермь-2 — Чусовская 7186 17.04.2024 09:06 1 мин 17.04.2024 09:07
Голованово — Оверята 6011 17.04.2024 09:39 1 мин 17.04.2024 09:40
Пермь-2 — Боковая 6272 17.04.2024 09:45 1 мин 17.04.2024 09:46
Чусовская — Пермь-2 6201 17.04.2024 09:49 1 мин 17.04.2024 09:50
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.04.2024 09:56 1 мин 17.04.2024 09:57
Пермь-2 — Лёвшино 6104 17.04.2024 10:46 1 мин 17.04.2024 10:47
Лёвшино — Кордон 6105/7166 17.04.2024 11:09 1 мин 17.04.2024 11:10
Голованово — Пермь-2 6107 17.04.2024 11:19 1 мин 17.04.2024 11:20
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 12:09 1 мин 17.04.2024 12:10
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 12:59 1 мин 17.04.2024 13:00
Пермь-2 — Лёвшино 6106 17.04.2024 13:51 1 мин 17.04.2024 13:52
Калийная — Пермь-2 6904/6263 17.04.2024 13:59 1 мин 17.04.2024 14:00
Чусовская — Пермь-2 7187 17.04.2024 14:14 1 мин 17.04.2024 14:15
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.04.2024 14:21 1 мин 17.04.2024 14:22
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.04.2024 15:13 1 мин 17.04.2024 15:14
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.04.2024 15:21 1 мин 17.04.2024 15:22
Пермь-2 — Чусовская 7188 17.04.2024 15:27 1 мин 17.04.2024 15:28
Пермь-2 — Лёвшино 6108 17.04.2024 15:53 1 мин 17.04.2024 15:54
Лёвшино — Пермь-2 6109 17.04.2024 16:14 1 мин 17.04.2024 16:15
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.04.2024 16:24 1 мин 17.04.2024 16:25
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.04.2024 17:00 1 мин 17.04.2024 17:01
Пермь-2 — Голованово 6120 17.04.2024 17:08 1 мин 17.04.2024 17:09
Пермь-2 — Лёвшино 6122 17.04.2024 17:50 1 мин 17.04.2024 17:51
Боковая — Пермь-2 6271 17.04.2024 17:58 1 мин 17.04.2024 17:59
Пермь-2 — Дивья 6296 17.04.2024 18:00 1 мин 17.04.2024 18:01
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 17.04.2024 18:07 1 мин 17.04.2024 18:08
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.04.2024 18:09 1 мин 17.04.2024 18:10
Чусовская — Пермь-2 6203 17.04.2024 18:19 1 мин 17.04.2024 18:20
Голованово — Оверята 6119 17.04.2024 18:28 1 мин 17.04.2024 18:29
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 19:21 1 мин 17.04.2024 19:22
Пермь-2 — Чусовская 7190 17.04.2024 19:32 1 мин 17.04.2024 19:33
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.04.2024 19:37 1 мин 17.04.2024 19:38
Чусовская — Пермь-2 7189 17.04.2024 19:56 1 мин 17.04.2024 19:57
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 20:35 1 мин 17.04.2024 20:36
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.04.2024 20:39 1 мин 17.04.2024 20:40
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.04.2024 20:46 1 мин 17.04.2024 20:47
Дивья — Пермь-2 6295 17.04.2024 20:46 1 мин 17.04.2024 20:47
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17.04.2024 20:54 1 мин 17.04.2024 20:55
Чусовская — Пермь-2 6205 17.04.2024 21:11 1 мин 17.04.2024 21:12
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 17.04.2024 21:59 1 мин 17.04.2024 22:00
Пермь-2 — Ярино 6298 17.04.2024 22:23 1 мин 17.04.2024 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!