Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодёжная на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 29.01.2023 06:24 1 мин 29.01.2023 06:25
Оверята — Голованово 6102 29.01.2023 06:34 1 мин 29.01.2023 06:35
Селянка — Пермь-2 6221 29.01.2023 06:38 1 мин 29.01.2023 06:39
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 29.01.2023 06:53 1 мин 29.01.2023 06:54
Лёвшино — Пермь-2 6101 29.01.2023 06:55 1 мин 29.01.2023 06:56
Пермь-2 — Углеуральская 7128 29.01.2023 07:20 1 мин 29.01.2023 07:21
Голованово — Пермь-2 6103 29.01.2023 07:22 1 мин 29.01.2023 07:23
Чусовская — Пермь-2 7185 29.01.2023 07:47 1 мин 29.01.2023 07:48
Пермь-2 — Углеуральская 6264 29.01.2023 07:49 1 мин 29.01.2023 07:50
Кизел — Пермь-2 6262/6261 29.01.2023 07:56 1 мин 29.01.2023 07:57
Краснокамск — Голованово 6012 29.01.2023 07:59 1 мин 29.01.2023 08:00
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 29.01.2023 08:11 1 мин 29.01.2023 08:12
Лысьва — Пермь-2 7132/7131 29.01.2023 08:42 1 мин 29.01.2023 08:43
Краснокамск — Голованово 6014 29.01.2023 08:50 1 мин 29.01.2023 08:51
Голованово — Краснокамск 6011 29.01.2023 08:51 1 мин 29.01.2023 08:52
Пермь-2 — Чусовская 7186 29.01.2023 08:59 1 мин 29.01.2023 09:00
Пермь-2 — Боковая 6272 29.01.2023 09:17 1 мин 29.01.2023 09:18
Чусовская — Пермь-2 6201 29.01.2023 09:41 1 мин 29.01.2023 09:42
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 29.01.2023 09:54 1 мин 29.01.2023 09:55
Пермь-2 — Лёвшино 6104 29.01.2023 10:17 1 мин 29.01.2023 10:18
Лёвшино — Кордон 6105/7166 29.01.2023 10:45 1 мин 29.01.2023 10:46
Голованово — Пермь-2 6107 29.01.2023 11:04 1 мин 29.01.2023 11:05
Краснокамск — Голованово 6016 29.01.2023 12:03 1 мин 29.01.2023 12:04
Голованово — Краснокамск 6013 29.01.2023 12:45 1 мин 29.01.2023 12:46
Калийная — Пермь-2 6904/6263 29.01.2023 13:32 1 мин 29.01.2023 13:33
Пермь-2 — Лёвшино 6106 29.01.2023 13:45 1 мин 29.01.2023 13:46
Чусовская — Пермь-2 7187 29.01.2023 14:10 1 мин 29.01.2023 14:11
Пермь-2 — Чусовская 6204 29.01.2023 14:22 1 мин 29.01.2023 14:23
Лёвшино — Краснокамск 6015 29.01.2023 14:39 1 мин 29.01.2023 14:40
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 29.01.2023 14:41 1 мин 29.01.2023 14:42
Пермь-2 — Чусовская 7188 29.01.2023 15:09 1 мин 29.01.2023 15:10
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 29.01.2023 15:35 1 мин 29.01.2023 15:36
Пермь-2 — Лёвшино 6108 29.01.2023 15:52 1 мин 29.01.2023 15:53
Лёвшино — Пермь-2 6109 29.01.2023 16:14 1 мин 29.01.2023 16:15
Краснокамск — Лёвшино 6018 29.01.2023 16:22 1 мин 29.01.2023 16:23
Лёвшино — Краснокамск 6017 29.01.2023 16:52 1 мин 29.01.2023 16:53
Пермь-2 — Голованово 6120 29.01.2023 17:13 1 мин 29.01.2023 17:14
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 29.01.2023 17:39 1 мин 29.01.2023 17:40
Пермь-2 — Лёвшино 6122 29.01.2023 17:40 1 мин 29.01.2023 17:41
Боковая — Пермь-2 6271 29.01.2023 17:46 1 мин 29.01.2023 17:47
Чусовская — Пермь-2 6203 29.01.2023 17:54 1 мин 29.01.2023 17:55
Пермь-2 — Дивья 6296 29.01.2023 18:04 1 мин 29.01.2023 18:05
Голованово — Оверята 6119 29.01.2023 18:11 1 мин 29.01.2023 18:12
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 29.01.2023 18:12 1 мин 29.01.2023 18:13
Лёвшино — Пермь-2 6121 29.01.2023 18:34 1 мин 29.01.2023 18:35
Краснокамск — Голованово 6020 29.01.2023 18:55 1 мин 29.01.2023 18:56
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 29.01.2023 19:02 1 мин 29.01.2023 19:03
Пермь-2 — Чусовская 7190 29.01.2023 19:25 1 мин 29.01.2023 19:26
Чусовская — Пермь-2 7189 29.01.2023 19:48 1 мин 29.01.2023 19:49
Кордон — Лёвшино 7169/6124 29.01.2023 19:58 1 мин 29.01.2023 19:59
Голованово — Краснокамск 6019 29.01.2023 19:59 1 мин 29.01.2023 20:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 29.01.2023 20:09 1 мин 29.01.2023 20:10
Дивья — Пермь-2 6295 29.01.2023 20:10 1 мин 29.01.2023 20:11
Калийная — Пермь-2 6906/6269 29.01.2023 20:25 1 мин 29.01.2023 20:26
Углеуральская — Пермь-2 7127 29.01.2023 20:41 1 мин 29.01.2023 20:42
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 29.01.2023 20:45 1 мин 29.01.2023 20:46
Чусовская — Пермь-2 6205 29.01.2023 21:07 1 мин 29.01.2023 21:08
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 29.01.2023 21:30 1 мин 29.01.2023 21:31
Пермь-2 — Ярино 6298 29.01.2023 22:14 1 мин 29.01.2023 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!