Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 23.04.2019 06:22 1 мин 23.04.2019 06:23
Оверята — Голованово 7102 23.04.2019 06:46 1 мин 23.04.2019 06:47
Селянка — Пермь-2 6221 23.04.2019 07:02 1 мин 23.04.2019 07:03
Голованово — Оверята 7111/7101 23.04.2019 07:43 1 мин 23.04.2019 07:44
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.04.2019 07:44 1 мин 23.04.2019 07:45
Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.04.2019 07:53 1 мин 23.04.2019 07:54
Оверята — Лёвшино 7104 23.04.2019 08:07 1 мин 23.04.2019 08:08
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.04.2019 08:24 1 мин 23.04.2019 08:25
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 23.04.2019 08:41 1 мин 23.04.2019 08:42
Пашия — Пермь-2 7183/6253 23.04.2019 09:00 1 мин 23.04.2019 09:01
Пермь-2 — Боковая 6272 23.04.2019 09:11 1 мин 23.04.2019 09:12
Чусовская — Пермь-2 6201 23.04.2019 09:52 1 мин 23.04.2019 09:53
Углеуральская — Пермь-2 6263 23.04.2019 13:37 1 мин 23.04.2019 13:38
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.04.2019 14:08 1 мин 23.04.2019 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.04.2019 14:43 1 мин 23.04.2019 14:44
Лёвшино — Оверята 7103 23.04.2019 16:51 1 мин 23.04.2019 16:52
Оверята — Голованово 7108 23.04.2019 17:12 1 мин 23.04.2019 17:13
Чусовская — Пермь-2 6203 23.04.2019 17:22 1 мин 23.04.2019 17:23
Боковая — Пермь-2 6271 23.04.2019 17:47 1 мин 23.04.2019 17:48
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.04.2019 17:49 1 мин 23.04.2019 17:50
Пермь-2 — Дивья 6296 23.04.2019 18:05 1 мин 23.04.2019 18:06
Голованово — Оверята 7105 23.04.2019 18:06 1 мин 23.04.2019 18:07
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 23.04.2019 19:05 1 мин 23.04.2019 19:06
Дивья — Пермь-2 6295 23.04.2019 19:57 1 мин 23.04.2019 19:58
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.04.2019 20:17 1 мин 23.04.2019 20:18
Углеуральская — Пермь-2 6269 23.04.2019 20:27 1 мин 23.04.2019 20:28
Чусовская — Пермь-2 6205 23.04.2019 20:50 1 мин 23.04.2019 20:51
Оверята — Лёвшино 7110 23.04.2019 21:00 1 мин 23.04.2019 21:01
Пермь-2 — Ярино 6298 23.04.2019 22:14 1 мин 23.04.2019 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!