Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6293 Дивья - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивья - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 20.07.2024 15:44 -
25 км 20.07.2024 15:45 1 мин 20.07.2024 15:46 2 мин
Дачная (22 км) 20.07.2024 15:50 1 мин 20.07.2024 15:51 7 мин
Бобки 20.07.2024 15:56 1 мин 20.07.2024 15:57 13 мин
Ельники (13 км) 20.07.2024 16:00 1 мин 20.07.2024 16:01 17 мин
Красная Слудка (12 км) 20.07.2024 16:03 1 мин 20.07.2024 16:04 20 мин
Горки (9 км) 20.07.2024 16:07 1 мин 20.07.2024 16:08 24 мин
Пальники 20.07.2024 16:12 1 мин 20.07.2024 16:13 29 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 20.07.2024 16:16 1 мин 20.07.2024 16:17 33 мин
Банная Гора 20.07.2024 16:20 1 мин 20.07.2024 16:21 37 мин
Лёвшино 20.07.2024 16:24 1 мин 20.07.2024 16:25 41 мин
КамГЭС 20.07.2024 16:27 1 мин 20.07.2024 16:28 44 мин
Молодёжная 20.07.2024 16:29 1 мин 20.07.2024 16:30 46 мин
Кислотный 20.07.2024 16:32 1 мин 20.07.2024 16:33 49 мин
Балмошная 20.07.2024 16:36 1 мин 20.07.2024 16:37 53 мин
Юбилейная 20.07.2024 16:38 1 мин 20.07.2024 16:39 55 мин
Язовая 20.07.2024 16:41 1 мин 20.07.2024 16:42 58 мин
Мотовилиха 20.07.2024 16:45 1 мин 20.07.2024 16:46 1 ч 2 м
Славянова 20.07.2024 16:48 1 мин 20.07.2024 16:49 1 ч 5 м
Пермь-1 20.07.2024 16:53 1 мин 20.07.2024 16:54 1 ч 10 м
Пермь-2 20.07.2024 17:01 1 ч 17 м

График движения электрички 6293 Дивья - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!