Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 29.01.2023 06:11 1 мин 29.01.2023 06:12
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 29.01.2023 06:33 1 мин 29.01.2023 06:34
Ярино — Пермь-2 6291 29.01.2023 06:46 1 мин 29.01.2023 06:47
Селянка — Пермь-2 6221 29.01.2023 06:58 1 мин 29.01.2023 06:59
Пермь-2 — Углеуральская 7128 29.01.2023 07:05 2 мин 29.01.2023 07:07
Лёвшино — Пермь-2 6101 29.01.2023 07:17 1 мин 29.01.2023 07:18
Пермь-2 — Углеуральская 6264 29.01.2023 07:26 1 мин 29.01.2023 07:27
Краснокамск — Голованово 6012 29.01.2023 07:36 1 мин 29.01.2023 07:37
Голованово — Пермь-2 6103 29.01.2023 07:42 1 мин 29.01.2023 07:43
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 29.01.2023 07:48 1 мин 29.01.2023 07:49
Чусовская — Пермь-2 7185 29.01.2023 08:02 1 мин 29.01.2023 08:03
Кизел — Пермь-2 6262/6261 29.01.2023 08:18 1 мин 29.01.2023 08:19
Краснокамск — Голованово 6014 29.01.2023 08:37 1 мин 29.01.2023 08:38
Пермь-2 — Чусовская 7186 29.01.2023 08:46 1 мин 29.01.2023 08:47
Пермь-2 — Боковая 6272 29.01.2023 08:54 1 мин 29.01.2023 08:55
Лысьва — Пермь-2 7132/7131 29.01.2023 09:00 1 мин 29.01.2023 09:01
Голованово — Краснокамск 6011 29.01.2023 09:14 1 мин 29.01.2023 09:15
Пермь-2 — Лёвшино 6104 29.01.2023 09:56 1 мин 29.01.2023 09:57
Чусовская — Пермь-2 6201 29.01.2023 10:02 1 мин 29.01.2023 10:03
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 29.01.2023 10:14 1 мин 29.01.2023 10:15
Лёвшино — Кордон 6105/7166 29.01.2023 11:04 1 мин 29.01.2023 11:05
Голованово — Пермь-2 6107 29.01.2023 11:27 1 мин 29.01.2023 11:28
Краснокамск — Голованово 6016 29.01.2023 11:43 1 мин 29.01.2023 11:44
Голованово — Краснокамск 6013 29.01.2023 13:08 1 мин 29.01.2023 13:09
Пермь-2 — Лёвшино 6106 29.01.2023 13:25 1 мин 29.01.2023 13:26
Пермь-2 — Чусовская 6204 29.01.2023 13:48 1 мин 29.01.2023 13:49
Калийная — Пермь-2 6904/6263 29.01.2023 13:54 1 мин 29.01.2023 13:55
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 29.01.2023 14:19 1 мин 29.01.2023 14:20
Чусовская — Пермь-2 7187 29.01.2023 14:25 1 мин 29.01.2023 14:26
Пермь-2 — Чусовская 7188 29.01.2023 14:56 1 мин 29.01.2023 14:57
Лёвшино — Краснокамск 6015 29.01.2023 15:02 1 мин 29.01.2023 15:03
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 29.01.2023 15:17 1 мин 29.01.2023 15:18
Пермь-2 — Лёвшино 6108 29.01.2023 15:31 1 мин 29.01.2023 15:32
Краснокамск — Лёвшино 6018 29.01.2023 16:02 1 мин 29.01.2023 16:03
Лёвшино — Пермь-2 6109 29.01.2023 16:35 1 мин 29.01.2023 16:36
Пермь-2 — Голованово 6120 29.01.2023 16:50 1 мин 29.01.2023 16:51
Лёвшино — Краснокамск 6017 29.01.2023 17:10 1 мин 29.01.2023 17:11
Пермь-2 — Лёвшино 6122 29.01.2023 17:20 1 мин 29.01.2023 17:21
Пермь-2 — Дивья 6296 29.01.2023 17:41 1 мин 29.01.2023 17:42
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 29.01.2023 17:53 1 мин 29.01.2023 17:54
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 29.01.2023 18:00 1 мин 29.01.2023 18:01
Боковая — Пермь-2 6271 29.01.2023 18:08 1 мин 29.01.2023 18:09
Чусовская — Пермь-2 6203 29.01.2023 18:17 1 мин 29.01.2023 18:18
Краснокамск — Голованово 6020 29.01.2023 18:33 1 мин 29.01.2023 18:34
Голованово — Оверята 6119 29.01.2023 18:39 1 мин 29.01.2023 18:40
Лёвшино — Пермь-2 6121 29.01.2023 18:55 1 мин 29.01.2023 18:56
Пермь-2 — Чусовская 7190 29.01.2023 19:12 1 мин 29.01.2023 19:13
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 29.01.2023 19:22 1 мин 29.01.2023 19:23
Кордон — Лёвшино 7169/6124 29.01.2023 19:38 1 мин 29.01.2023 19:39
Пермь-2 — Чусовская 6206 29.01.2023 19:46 1 мин 29.01.2023 19:47
Чусовская — Пермь-2 7189 29.01.2023 20:03 1 мин 29.01.2023 20:04
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 29.01.2023 20:18 1 мин 29.01.2023 20:19
Голованово — Краснокамск 6019 29.01.2023 20:24 1 мин 29.01.2023 20:25
Дивья — Пермь-2 6295 29.01.2023 20:33 1 мин 29.01.2023 20:34
Калийная — Пермь-2 6906/6269 29.01.2023 20:48 1 мин 29.01.2023 20:49
Углеуральская — Пермь-2 7127 29.01.2023 20:58 1 мин 29.01.2023 20:59
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 29.01.2023 21:12 1 мин 29.01.2023 21:13
Чусовская — Пермь-2 6205 29.01.2023 21:28 1 мин 29.01.2023 21:29
Пермь-2 — Ярино 6298 29.01.2023 21:52 1 мин 29.01.2023 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!