Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 23.05.2022 05:53 1 мин 23.05.2022 05:54
Оверята — Голованово 6102 23.05.2022 06:11 1 мин 23.05.2022 06:12
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 23.05.2022 06:33 1 мин 23.05.2022 06:34
Селянка — Пермь-2 6221 23.05.2022 07:03 1 мин 23.05.2022 07:04
Григорьевская — Лёвшино 6022 23.05.2022 07:18 1 мин 23.05.2022 07:19
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.05.2022 07:26 1 мин 23.05.2022 07:27
Краснокамск — Голованово 6012 23.05.2022 07:36 1 мин 23.05.2022 07:37
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.05.2022 07:46 1 мин 23.05.2022 07:47
Чусовская — Пермь-2 7185 23.05.2022 08:15 1 мин 23.05.2022 08:16
Пермь-2 — Чусовская 7186 23.05.2022 08:41 1 мин 23.05.2022 08:42
Пермь-2 — Боковая 6272 23.05.2022 08:48 1 мин 23.05.2022 08:49
Голованово — Пермь-2 6109 23.05.2022 08:55 1 мин 23.05.2022 08:56
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 23.05.2022 09:18 1 мин 23.05.2022 09:19
Голованово — Пермь-2 6031 23.05.2022 09:33 1 мин 23.05.2022 09:34
Чусовская — Пермь-2 6201 23.05.2022 10:02 1 мин 23.05.2022 10:03
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 23.05.2022 10:15 1 мин 23.05.2022 10:16
Пермь-2 — Лёвшино 6120 23.05.2022 10:30 1 мин 23.05.2022 10:31
Голованово — Пермь-2 6123 23.05.2022 10:36 1 мин 23.05.2022 10:37
Пермь-2 — Голованово 6122 23.05.2022 10:56 1 мин 23.05.2022 10:57
Лёвшино — Кордон 6121/7166 23.05.2022 11:04 1 мин 23.05.2022 11:05
Пермь-2 — Дивья 6294 23.05.2022 11:27 1 мин 23.05.2022 11:28
Краснокамск — Лёвшино 6016 23.05.2022 11:43 1 мин 23.05.2022 11:44
Лёвшино — Пермь-2 6125 23.05.2022 11:50 1 мин 23.05.2022 11:51
Пермь-2 — Лёвшино 6124 23.05.2022 12:05 1 мин 23.05.2022 12:06
Голованово — Краснокамск 6127/6013 23.05.2022 12:50 1 мин 23.05.2022 12:51
Лёвшино — Пермь-2 6129 23.05.2022 13:03 1 мин 23.05.2022 13:04
Пермь-2 — Лёвшино 6128 23.05.2022 13:26 1 мин 23.05.2022 13:27
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.05.2022 13:56 1 мин 23.05.2022 13:57
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.05.2022 14:06 1 мин 23.05.2022 14:07
Калийная — Пермь-2 6904/6263 23.05.2022 14:13 1 мин 23.05.2022 14:14
Чусовская — Пермь-2 7187 23.05.2022 14:39 1 мин 23.05.2022 14:40
Пермь-2 — Чусовская 7188 23.05.2022 14:56 1 мин 23.05.2022 14:57
Лёвшино — Краснокамск 6015 23.05.2022 15:02 1 мин 23.05.2022 15:03
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 23.05.2022 15:17 1 мин 23.05.2022 15:18
Краснокамск — Лёвшино 6018 23.05.2022 16:09 1 мин 23.05.2022 16:10
Пермь-2 — Голованово 6116 23.05.2022 16:22 1 мин 23.05.2022 16:23
Лёвшино — Краснокамск 6017 23.05.2022 17:11 1 мин 23.05.2022 17:12
Пермь-1 — Дивья 6296 23.05.2022 17:20
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.05.2022 17:29 1 мин 23.05.2022 17:30
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 23.05.2022 18:01 1 мин 23.05.2022 18:02
Боковая — Пермь-2 6271 23.05.2022 18:17 1 мин 23.05.2022 18:18
Краснокамск — Голованово 6020 23.05.2022 18:34 1 мин 23.05.2022 18:35
Чусовская — Оверята 6203/6105 23.05.2022 18:40 1 мин 23.05.2022 18:41
Пермь-2 — Чусовская 7190 23.05.2022 18:56 1 мин 23.05.2022 18:57
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 23.05.2022 19:23 1 мин 23.05.2022 19:24
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.05.2022 19:38 1 мин 23.05.2022 19:39
Чусовская — Пермь-2 7189 23.05.2022 20:08 1 мин 23.05.2022 20:09
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.05.2022 20:23 1 мин 23.05.2022 20:24
Голованово — Краснокамск 6019 23.05.2022 20:30 1 мин 23.05.2022 20:31
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 23.05.2022 21:04 1 мин 23.05.2022 21:05
Калийная — Пермь-2 6906/6269 23.05.2022 21:10 1 мин 23.05.2022 21:11
Чусовская — Пермь-2 6205 23.05.2022 21:33 1 мин 23.05.2022 21:34
Пермь-2 — Ярино 6298 23.05.2022 21:52 1 мин 23.05.2022 21:53
Пермь-2 — Лёвшино 6134 23.05.2022 22:06 1 мин 23.05.2022 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!