Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 06:08 1 мин 17.04.2024 06:09
Ярино — Пермь-2 6291 17.04.2024 06:46 1 мин 17.04.2024 06:47
Селянка — Пермь-2 6221 17.04.2024 06:55 1 мин 17.04.2024 06:56
Лёвшино — Пермь-2 6101 17.04.2024 07:17 1 мин 17.04.2024 07:18
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.04.2024 07:27 1 мин 17.04.2024 07:28
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 07:36 1 мин 17.04.2024 07:37
Чусовская — Пермь-2 7185 17.04.2024 08:07 1 мин 17.04.2024 08:08
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.04.2024 08:18 1 мин 17.04.2024 08:19
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 08:27 1 мин 17.04.2024 08:28
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 08:33 1 мин 17.04.2024 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 17.04.2024 08:49 1 мин 17.04.2024 08:50
Лысьва — Пермь-2 7132/7131 17.04.2024 09:15 1 мин 17.04.2024 09:16
Пермь-2 — Боковая 6272 17.04.2024 09:24 1 мин 17.04.2024 09:25
Голованово — Оверята 6011 17.04.2024 10:04 1 мин 17.04.2024 10:05
Чусовская — Пермь-2 6201 17.04.2024 10:10 1 мин 17.04.2024 10:11
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.04.2024 10:16 1 мин 17.04.2024 10:17
Пермь-2 — Лёвшино 6104 17.04.2024 10:25 1 мин 17.04.2024 10:26
Лёвшино — Кордон 6105/7166 17.04.2024 11:28 1 мин 17.04.2024 11:29
Голованово — Пермь-2 6107 17.04.2024 11:41 1 мин 17.04.2024 11:42
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 11:49 1 мин 17.04.2024 11:50
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 13:21 1 мин 17.04.2024 13:22
Пермь-2 — Лёвшино 6106 17.04.2024 13:31 1 мин 17.04.2024 13:32
Калийная — Пермь-2 6904/6263 17.04.2024 14:19 1 мин 17.04.2024 14:20
Чусовская — Пермь-2 7187 17.04.2024 14:28 1 мин 17.04.2024 14:29
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.04.2024 14:43 1 мин 17.04.2024 14:44
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.04.2024 14:52 1 мин 17.04.2024 14:53
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.04.2024 14:59 1 мин 17.04.2024 15:00
Пермь-2 — Чусовская 7188 17.04.2024 15:07 1 мин 17.04.2024 15:08
Пермь-2 — Лёвшино 6108 17.04.2024 15:31 1 мин 17.04.2024 15:32
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.04.2024 16:04 1 мин 17.04.2024 16:05
Лёвшино — Пермь-2 6109 17.04.2024 16:35 1 мин 17.04.2024 16:36
Пермь-2 — Голованово 6120 17.04.2024 16:47 1 мин 17.04.2024 16:48
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.04.2024 17:22 1 мин 17.04.2024 17:23
Пермь-2 — Лёвшино 6122 17.04.2024 17:30 1 мин 17.04.2024 17:31
Пермь-2 — Дивья 6296 17.04.2024 17:37 1 мин 17.04.2024 17:38
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 17.04.2024 17:46 1 мин 17.04.2024 17:47
Боковая — Пермь-2 6271 17.04.2024 18:21 1 мин 17.04.2024 18:22
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.04.2024 18:32 1 мин 17.04.2024 18:33
Чусовская — Пермь-2 6203 17.04.2024 18:42 1 мин 17.04.2024 18:43
Голованово — Оверята 6119 17.04.2024 18:52 1 мин 17.04.2024 18:53
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 19:01 1 мин 17.04.2024 19:02
Пермь-2 — Чусовская 7190 17.04.2024 19:16 1 мин 17.04.2024 19:17
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.04.2024 19:59 1 мин 17.04.2024 20:00
Чусовская — Пермь-2 7189 17.04.2024 20:10 1 мин 17.04.2024 20:11
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.04.2024 20:18 1 мин 17.04.2024 20:19
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.04.2024 20:25 1 мин 17.04.2024 20:26
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 20:57 1 мин 17.04.2024 20:58
Дивья — Пермь-2 6295 17.04.2024 21:07 1 мин 17.04.2024 21:08
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17.04.2024 21:17 1 мин 17.04.2024 21:18
Чусовская — Пермь-2 6205 17.04.2024 21:32 1 мин 17.04.2024 21:33
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 17.04.2024 21:41 1 мин 17.04.2024 21:42
Пермь-2 — Ярино 6298 17.04.2024 22:01 1 мин 17.04.2024 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!