Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 19.06.2019 06:23 1 мин 19.06.2019 06:24
Ярино — Пермь-2 6291 19.06.2019 06:44 1 мин 19.06.2019 06:45
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.06.2019 07:21 1 мин 19.06.2019 07:22
Селянка — Пермь-2 6221 19.06.2019 07:24 1 мин 19.06.2019 07:25
Оверята — Лёвшино 7104 19.06.2019 07:42 1 мин 19.06.2019 07:43
Пермь-2 — Чусовская 6202 19.06.2019 08:01 1 мин 19.06.2019 08:02
Голованово — Оверята 7111/7101 19.06.2019 08:05 1 мин 19.06.2019 08:06
Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.06.2019 08:15 1 мин 19.06.2019 08:16
Пермь-2 — Боковая 6272 19.06.2019 08:49 1 мин 19.06.2019 08:50
Пашия — Пермь-2 7183/6253 19.06.2019 09:18 1 мин 19.06.2019 09:19
Лысьва — Пермь-2 6032/6031 19.06.2019 09:37 1 мин 19.06.2019 09:38
Чусовская — Пермь-2 6201 19.06.2019 10:14 1 мин 19.06.2019 10:15
Пермь-2 — Дивья 6294 19.06.2019 11:30 1 мин 19.06.2019 11:31
Пермь-2 — Чусовская 6204 19.06.2019 13:45 1 мин 19.06.2019 13:46
Углеуральская — Пермь-2 6263 19.06.2019 13:59 1 мин 19.06.2019 14:00
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.06.2019 14:20 1 мин 19.06.2019 14:21
Дивья — Пермь-2 6293 19.06.2019 15:18 1 мин 19.06.2019 15:19
Оверята — Голованово 7108 19.06.2019 16:49 1 мин 19.06.2019 16:50
Лёвшино — Оверята 7103 19.06.2019 17:14 1 мин 19.06.2019 17:15
Пермь-2 — Лысьва 6034/6033 19.06.2019 17:31 1 мин 19.06.2019 17:32
Пермь-2 — Дивья 6296 19.06.2019 17:42 1 мин 19.06.2019 17:43
Чусовская — Пермь-2 6203 19.06.2019 17:46 1 мин 19.06.2019 17:47
Боковая — Пермь-2 6271 19.06.2019 18:09 1 мин 19.06.2019 18:10
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 19.06.2019 18:49 1 мин 19.06.2019 18:50
Голованово — Оверята 7105 19.06.2019 18:49 1 мин 19.06.2019 18:50
Пермь-2 — Чусовская 6206 19.06.2019 19:54 1 мин 19.06.2019 19:55
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.06.2019 20:04 1 мин 19.06.2019 20:05
Дивья — Пермь-2 6295 19.06.2019 20:19 1 мин 19.06.2019 20:20
Оверята — Лёвшино 7110 19.06.2019 20:43 1 мин 19.06.2019 20:44
Углеуральская — Пермь-2 6269 19.06.2019 20:49 1 мин 19.06.2019 20:50
Чусовская — Пермь-2 6205 19.06.2019 21:12 1 мин 19.06.2019 21:13
Пермь-2 — Ярино 6298 19.06.2019 21:51 1 мин 19.06.2019 21:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!