Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 26.10.2021 06:11 1 мин 26.10.2021 06:12
Ярино — Пермь-2 6291 26.10.2021 06:47 1 мин 26.10.2021 06:48
Селянка — Пермь-2 6221 26.10.2021 07:02 1 мин 26.10.2021 07:03
Пермь-2 — Углеуральская 6264 26.10.2021 07:24 1 мин 26.10.2021 07:25
Краснокамск — Лёвшино 6012 26.10.2021 07:35 1 мин 26.10.2021 07:36
Голованово — Пермь-2 7111 26.10.2021 07:42 1 мин 26.10.2021 07:43
Пермь-2 — Чусовская 6202 26.10.2021 08:04 1 мин 26.10.2021 08:05
Кизел — Пермь-2 6262/6261 26.10.2021 08:17 1 мин 26.10.2021 08:18
Пермь-2 — Боковая 6272 26.10.2021 08:49 1 мин 26.10.2021 08:50
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 26.10.2021 08:59 1 мин 26.10.2021 09:00
Пашия — Пермь-2 6253/7183 26.10.2021 09:18 1 мин 26.10.2021 09:19
Чусовская — Пермь-2 6201 26.10.2021 10:14 1 мин 26.10.2021 10:15
Пермь-2 — Чусовская 6204 26.10.2021 13:39 1 мин 26.10.2021 13:40
Углеуральская — Пермь-2 6263 26.10.2021 13:58 1 мин 26.10.2021 13:59
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 26.10.2021 14:19 1 мин 26.10.2021 14:20
Краснокамск — Лёвшино 6018 26.10.2021 16:09 1 мин 26.10.2021 16:10
Пермь-2 — Голованово 7116 26.10.2021 16:55 1 мин 26.10.2021 16:56
Лёвшино — Краснокамск 6015 26.10.2021 17:11 1 мин 26.10.2021 17:12
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 26.10.2021 17:31 1 мин 26.10.2021 17:32
Пермь-2 — Дивья 6296 26.10.2021 17:41 1 мин 26.10.2021 17:42
Чусовская — Пермь-2 6203 26.10.2021 17:51 1 мин 26.10.2021 17:52
Боковая — Пермь-2 6271 26.10.2021 18:09 1 мин 26.10.2021 18:10
Пермь-2 — Лёвшино 7118 26.10.2021 18:31 1 мин 26.10.2021 18:32
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 26.10.2021 18:49 1 мин 26.10.2021 18:50
Голованово — Оверята 7105 26.10.2021 18:59 1 мин 26.10.2021 19:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 26.10.2021 19:55 1 мин 26.10.2021 19:56
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 26.10.2021 20:05 1 мин 26.10.2021 20:06
Дивья — Пермь-2 6295 26.10.2021 20:20 1 мин 26.10.2021 20:21
Углеуральская — Пермь-2 6269 26.10.2021 20:49 1 мин 26.10.2021 20:50
Чусовская — Пермь-2 6205 26.10.2021 21:12 1 мин 26.10.2021 21:13
Пермь-2 — Ярино 6298 26.10.2021 21:52 1 мин 26.10.2021 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!