Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 27.09.2022 05:52 1 мин 27.09.2022 05:53
Оверята — Голованово 6102 27.09.2022 06:11 1 мин 27.09.2022 06:12
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 27.09.2022 06:33 1 мин 27.09.2022 06:34
Ярино — Пермь-2 6291 27.09.2022 06:46 1 мин 27.09.2022 06:47
Селянка — Пермь-2 6221 27.09.2022 07:01 1 мин 27.09.2022 07:02
Григорьевская — Лёвшино 6022 27.09.2022 07:17 1 мин 27.09.2022 07:18
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.09.2022 07:26 1 мин 27.09.2022 07:27
Краснокамск — Голованово 6012 27.09.2022 07:36 1 мин 27.09.2022 07:37
Пермь-2 — Чусовская 6202 27.09.2022 07:46 1 мин 27.09.2022 07:47
Голованово — Пермь-2 6109 27.09.2022 07:54 1 мин 27.09.2022 07:55
Чусовская — Пермь-2 7185 27.09.2022 08:02 1 мин 27.09.2022 08:03
Кизел — Пермь-2 6262/6261 27.09.2022 08:18 1 мин 27.09.2022 08:19
Краснокамск — Голованово 6014 27.09.2022 08:37 1 мин 27.09.2022 08:38
Пермь-2 — Чусовская 7186 27.09.2022 08:46 1 мин 27.09.2022 08:47
Пермь-2 — Боковая 6272 27.09.2022 08:54 1 мин 27.09.2022 08:55
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 27.09.2022 09:00 1 мин 27.09.2022 09:01
Голованово — Краснокамск 6011 27.09.2022 09:14 1 мин 27.09.2022 09:15
Чусовская — Пермь-2 6201 27.09.2022 10:02 1 мин 27.09.2022 10:03
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 27.09.2022 10:14 1 мин 27.09.2022 10:15
Пермь-2 — Лёвшино 6120 27.09.2022 10:41 1 мин 27.09.2022 10:42
Пермь-2 — Голованово 6122 27.09.2022 10:58 1 мин 27.09.2022 10:59
Лёвшино — Кордон 6121/7166 27.09.2022 11:04 1 мин 27.09.2022 11:05
Голованово — Пермь-2 6123 27.09.2022 11:27 1 мин 27.09.2022 11:28
Краснокамск — Лёвшино 6016 27.09.2022 11:43 1 мин 27.09.2022 11:44
Лёвшино — Пермь-2 6125 27.09.2022 11:49 1 мин 27.09.2022 11:50
Пермь-2 — Лёвшино 6126 27.09.2022 12:31 1 мин 27.09.2022 12:32
Голованово — Пермь-2 6127 27.09.2022 12:41 1 мин 27.09.2022 12:42
Лёвшино — Краснокамск 6013 27.09.2022 12:49 1 мин 27.09.2022 12:50
Пермь-2 — Лёвшино 6128 27.09.2022 13:26 1 мин 27.09.2022 13:27
Лёвшино — Пермь-2 6131 27.09.2022 13:32 1 мин 27.09.2022 13:33
Пермь-2 — Чусовская 6204 27.09.2022 13:48 1 мин 27.09.2022 13:49
Калийная — Пермь-2 6904/6263 27.09.2022 14:02 1 мин 27.09.2022 14:03
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.09.2022 14:18 1 мин 27.09.2022 14:19
Чусовская — Пермь-2 7187 27.09.2022 14:25 1 мин 27.09.2022 14:26
Пермь-2 — Лёвшино 6130 27.09.2022 14:40 1 мин 27.09.2022 14:41
Пермь-2 — Чусовская 7188 27.09.2022 14:56 1 мин 27.09.2022 14:57
Лёвшино — Краснокамск 6015 27.09.2022 15:02 1 мин 27.09.2022 15:03
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 27.09.2022 15:17 1 мин 27.09.2022 15:18
Лёвшино — Пермь-2 6133 27.09.2022 15:45 1 мин 27.09.2022 15:46
Краснокамск — Лёвшино 6018 27.09.2022 16:09 1 мин 27.09.2022 16:10
Пермь-2 — Голованово 6116 27.09.2022 16:50 1 мин 27.09.2022 16:51
Лёвшино — Краснокамск 6017 27.09.2022 17:10 1 мин 27.09.2022 17:11
Пермь-2 — Дивья 6296 27.09.2022 17:41 1 мин 27.09.2022 17:42
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 27.09.2022 17:53 1 мин 27.09.2022 17:54
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 27.09.2022 18:00 1 мин 27.09.2022 18:01
Боковая — Пермь-2 6271 27.09.2022 18:08 1 мин 27.09.2022 18:09
Чусовская — Пермь-2 6203 27.09.2022 18:17 1 мин 27.09.2022 18:18
Пермь-2 — Чусовская 6206 27.09.2022 18:24 1 мин 27.09.2022 18:25
Краснокамск — Голованово 6020 27.09.2022 18:33 1 мин 27.09.2022 18:34
Голованово — Оверята 6105 27.09.2022 18:39 1 мин 27.09.2022 18:40
Пермь-2 — Чусовская 7190 27.09.2022 19:12 1 мин 27.09.2022 19:13
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 27.09.2022 19:22 1 мин 27.09.2022 19:23
Кордон — Лёвшино 7169/6132 27.09.2022 19:38 1 мин 27.09.2022 19:39
Чусовская — Пермь-2 7189 27.09.2022 20:03 1 мин 27.09.2022 20:04
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 27.09.2022 20:18 1 мин 27.09.2022 20:19
Голованово — Краснокамск 6019 27.09.2022 20:24 1 мин 27.09.2022 20:25
Дивья — Пермь-2 6295 27.09.2022 20:33 1 мин 27.09.2022 20:34
Калийная — Пермь-2 6906/6269 27.09.2022 20:48 1 мин 27.09.2022 20:49
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 27.09.2022 21:04 1 мин 27.09.2022 21:05
Чусовская — Пермь-2 6205 27.09.2022 21:28 1 мин 27.09.2022 21:29
Пермь-2 — Ярино 6298 27.09.2022 21:52 1 мин 27.09.2022 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!