Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 18.10.2019 06:19 1 мин 18.10.2019 06:20
Ярино — Пермь-2 6291 18.10.2019 06:44 1 мин 18.10.2019 06:45
Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.10.2019 07:21 1 мин 18.10.2019 07:22
Селянка — Пермь-2 6221 18.10.2019 07:36 1 мин 18.10.2019 07:37
Оверята — Лёвшино 7104 18.10.2019 07:54 1 мин 18.10.2019 07:55
Пермь-2 — Чусовская 6202 18.10.2019 08:04 1 мин 18.10.2019 08:05
Голованово — Оверята 7111/7101 18.10.2019 08:19 1 мин 18.10.2019 08:20
Кизел — Пермь-2 6262/6261 18.10.2019 08:29 1 мин 18.10.2019 08:30
Пермь-2 — Боковая 6272 18.10.2019 08:49 1 мин 18.10.2019 08:50
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 18.10.2019 09:04 1 мин 18.10.2019 09:05
Пашия — Пермь-2 7183/6253 18.10.2019 09:18 1 мин 18.10.2019 09:19
Чусовская — Пермь-2 6201 18.10.2019 10:25 1 мин 18.10.2019 10:26
Пермь-2 — Чусовская 6204 18.10.2019 13:45 1 мин 18.10.2019 13:46
Углеуральская — Пермь-2 6263 18.10.2019 13:59 1 мин 18.10.2019 14:00
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.10.2019 14:20 1 мин 18.10.2019 14:21
Оверята — Голованово 7108 18.10.2019 16:49 1 мин 18.10.2019 16:50
Лёвшино — Оверята 7103 18.10.2019 17:14 1 мин 18.10.2019 17:15
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 18.10.2019 17:31 1 мин 18.10.2019 17:32
Пермь-2 — Дивья 6296 18.10.2019 17:42 1 мин 18.10.2019 17:43
Чусовская — Пермь-2 6203 18.10.2019 17:57 1 мин 18.10.2019 17:58
Боковая — Пермь-2 6271 18.10.2019 18:09 1 мин 18.10.2019 18:10
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 18.10.2019 18:49 1 мин 18.10.2019 18:50
Голованово — Оверята 7105 18.10.2019 19:02 1 мин 18.10.2019 19:03
Пермь-2 — Чусовская 6206 18.10.2019 19:54 1 мин 18.10.2019 19:55
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.10.2019 20:04 1 мин 18.10.2019 20:05
Дивья — Пермь-2 6295 18.10.2019 20:19 1 мин 18.10.2019 20:20
Углеуральская — Пермь-2 6269 18.10.2019 21:02 1 мин 18.10.2019 21:03
Чусовская — Пермь-2 6205 18.10.2019 21:12 1 мин 18.10.2019 21:13
Оверята — Лёвшино 7110 18.10.2019 21:31 1 мин 18.10.2019 21:32
Пермь-2 — Ярино 6298 18.10.2019 21:51 1 мин 18.10.2019 21:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!