Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6107 Голованово - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 24.02.2024 11:06 -
Банная Гора 24.02.2024 11:10 1 мин 24.02.2024 11:11 5 мин
Лёвшино 24.02.2024 11:14 1 мин 24.02.2024 11:15 9 мин
КамГЭС 24.02.2024 11:16 1 мин 24.02.2024 11:17 11 мин
Молодёжная 24.02.2024 11:19 1 мин 24.02.2024 11:20 14 мин
Кислотный 24.02.2024 11:22 1 мин 24.02.2024 11:23 17 мин
Балмошная 24.02.2024 11:26 1 мин 24.02.2024 11:27 21 мин
Юбилейная 24.02.2024 11:28 1 мин 24.02.2024 11:29 23 мин
Язовая 24.02.2024 11:30 1 мин 24.02.2024 11:31 25 мин
Мотовилиха 24.02.2024 11:34 1 мин 24.02.2024 11:35 29 мин
Славянова 24.02.2024 11:37 1 мин 24.02.2024 11:38 32 мин
Пермь-1 24.02.2024 11:41 1 мин 24.02.2024 11:42 36 мин
Пермь-2 24.02.2024 11:50 44 мин

График движения электрички 6107 Голованово - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!